: 325

Otros a la Venta en Lleida

155.800 €

164.800 €
240 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, INSTITUTS

Lleida

25-5-06519. Presentamos este excelente local comercial de 2 plantas, ideal para diversas actividades empresariales gracias a su amplitud, distribución

119.500 €

885 €/m²
135 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, PRINCEP DE VIANA

Lleida

25-5-07308. Local comercial de 135 m2, ubicado a pie de calle y con una distribución ideal para múltiples tipos de negocio.~~Distribución y caracterís

89.000 €

365 €/m²
244 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

28994. Local comercial en Lleida zona CAPPONT, Av Garrigues. De superficie 244.00 m. aprox, entrada/salida desde dos calles, con un baño, suelo de gre

200.000 €

690 €/m²
290 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, ESCORXADOR

Lleida

LL008D22. LLUIS COMPANYS, ~ ~ LOCAL EN VENDA EN PERFECTO ESTADO. PERFECTO INVERSORES~ ~ Planta baja con sala diafana, actualmente con escaparate, most

40.000 €

606 €/m²
66 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, RAMBLA FERRAN / AVD. SEGRE

Lleida

24079. Local comercial en Lleida zona RAMBLA FERRAN / AVD. SEGRE, 88 m. de superficie, un aseo, propiedad en buen estado, suelo de gres.~. Visítanos

178.000 €

669 €/m²
266 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

25-5-07382. Local en Venta en Doctora Castells, Cappont – Lleida ~~¡Ubicación inmejorable en el eje comercial de Cappont! Este local de más de 200 m2

149.500 €

554 €/m²
270 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL EN ALFRED PERENYA

Lleida

Presentamos en venta o alquiler local comercial en Alfred Perenya. Sus 298 m2 se reparten en dos plantas: planta baja de 199 m2 más altillo de 99

75.000 €

664 €/m²
113 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, RECTORAT

Lleida

ll00145. Se vende Bar-restaurante en buena zona de Lleida. Ha estado siempre alquilado y funcionando con el mismo tipo de negocio. La propiedad está a

173.500 €

465 €/m²
373 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, ESCORXADOR

Lleida

25-5-06828. ¡OPORTUNIDAD ÚNICA! VENTA DE LOCAL COMERCIAL EN PASEO DE RONDA~¿Estás buscando invertir en una ubicación estratégica? Este local comercial

65.000 €

1.182 €/m²
55 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

3442. Se vende local comercial de 55 m2 ubicado en el consolidado barrio de Cappont, en Lleida, una zona con gran actividad residencial y comercial.~~

149.500 €

502 €/m²
298 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, PARDINYES

Lleida

25-5-04432. Presentamos en venta o alquiler local comercial en Alfred Perenya.~ Sus 298 m2 se reparten en dos plantas: planta baja de 199 m2 más

50.000 €

56.000 €
173 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tàrrega, Tàrrega

Tàrrega

ALL-279725. 4. Local o Nave → Local comercial en Tarrega, centrioo, de 173 m2. de superficie construida, distribuida en PLANTA BAJA con 81 m2 y ALTILL

99.999 €

741 €/m²
135 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, RECTORAT

Lleida

24121. Local comercial en Lleida zona RECTORAT,~~Se ofrece local comercial con una superficie de 135 m². Cuenta con un baño y ha sido renovado recient

162.000 €

164.000 €
149 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, Segrià

Lleida

080055. PARC DE L’AIGUA – AVDA. MIQUEL DE BATLLORI, Magnífica oportunidad Venta local comercial, con una superficie diáfana de 149 m², cuenta con 1 ba

172.000 €

882 €/m²
195 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Almacelles, Almacellas

Almacelles

3167. Local comercial en VENTA situado en el municipio de Almacelles, ideal para aquellos que buscan establecer su negocio en un espacio versátil y es

106.000 €

405 €/m²
262 m² - 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

ALMACÉN EN VENTA- ZONA CAPPONT

Lleida

Se vende amplio almacén de 262 m2 ubicado en el barrio de Cappont, una de las zonas más demandadas de Lleida. El local dispone de salida de humos, alt

76.200 €

1.030 €/m²
74 m² 4 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

TU NUEVO COMPLEJO TURÍSTICO RURAL TE ESTÁ ESPERANDO

Conca de Dalt

¿Quieres crear tu negocio rural en un entorno ideal para poder disfrutar de la naturaleza, a un precio de locos??? Te presentamos casa de pueblo en P

400.000 €

137 €/m²
2.910 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta a 13 km de Mollerussa.

Mollerussa

Nave industrial en venta en Les Borges Blanques, con una superficie construida de 2.910 m2 sobre una amplia parcela de aproximadamente 7.768 m2.Se tra

88.700 €

1.008 €/m²
88 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida

Lleida

25-5-07488. ✨ LOCAL COMERCIAL ESQUINERO CON GRAN VISIBILIDAD ✨Se vende fantástico local comercial a pie de calle, situado en esquina, lo que le propor

2.040 €

6 €/m²
370 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida

Lleida

25-5-07139. Local en funcionamiento, situado en una de las mejores zonas de ocio de la ciudad, con todas las licencias en regla y clientela fidelizada