: 361

Otros a la Venta en Lleida

1 €

0 €/m²
1.970 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, BORDETA

Lleida

25-5-05147. ¿Buscas el mejor local de Lleida para tu negocio?~ Local ubicado en Copa D’Or en zona prime, zonas de gran expansión de Lleida.~ Local de

A consultar

-
800 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

25-5-04683. Inversión con alta rentabilidad: Gasolinera y Restaurante muy bien situado a pie de autovía en Catalunya.~ ~ Características:~ - Abanderad

500.000 €

503 €/m²
994 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en Coll de Nargó

Coll de Nargó

Se ofrece a la venta una nave comercial situada en la planta baja de un edificio en Coll de Nargó. La propiedad cuenta con una superficie total de 994

299.000 €

427 €/m²
700 m² - 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, Segrià

Lleida

080017. RAMBLA ARAGON - ALCALDE SOL, NEGOCIABLE, Local comercial, Superf. 700 m², (Planta 400 m2 y Altillo 300 m2) Este local es apto para: Centro méd

290.000 €

384 €/m²
755 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alfarràs, Cataluña

Alfarràs

25-5-07052. ¿Buscas el lugar perfecto para tu proyecto alimentario o artesanal? ¡Lo acabas de encontrar!~ Ubicación: Alfarràs, con excelente acceso a

280.000 €

800 €/m²
350 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, Chalets - Humbert Torres

Lleida

545. ESPECTACULAR LOCAL ZONA ROVIRA ROURE -AVANT MEDIC CON UNA SUPERFICIE UTIL DE 277 METROS SUELO DE PARKET RECEPCIÓN DOBLE PUERTA CON SALIDA

260.000 €

1.757 €/m²
148 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, LLEIDA

Lleida

25-5-06152. ¡El local de tus sueños te espera en Cappont!~~Este local comercial es una oportunidad única, listo para dar vida a tu negocio desde el pr

130.000 €

915 €/m²
142 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lleida

con Ascensor

¡La Sede de Prestigio que tu Negocio Merece! Oficina en la Plaça Sant Joan con Balcones. ¿Está tu negocio preparado para dar el salto a la ubicació

136.000 €

214 €/m²
637 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tàrrega, Ixent

Tàrrega

CER-ALTOR-. Se venden tres locales comerciales ubicados en planta baja en edificio situado en calle Francesc Mateu i Franquesa, nº 7-9, en una zona co

95.000 €

2.568 €/m²
37 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Lleida

con Ascensor

Te presentamos este estudio en venta en Lleida. Una vivienda práctica, luminosa y funcional, ubicada en una tercera planta en una finca con ascensor.

215.000 €

484 €/m²
444 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, PRINCEP DE VIANA

Lleida

25-5-07038. Local comercial junto a estación de autobuses y estación del AVE, con muchas posibilidades y revalorización elevada por el enorme flujo d

88.700 €

1.008 €/m²
88 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

25-5-07488. ✨ LOCAL COMERCIAL ESQUINERO CON GRAN VISIBILIDAD ✨~~Se vende fantástico local comercial a pie de calle, situado en esquina, lo que le prop

200.000 €

800 €/m²
250 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, Segrià

Lleida

080015. EXCORXADOR - ACADEMIA - MANUEL PALACIOS, Local Superficie total útil 250 m², Aire Acondicionado Frio y Calor, Divisiones, 1 Sala Diafama de 12

163.111 €

735 €/m²
222 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

280.000 €

2.154 €/m²
130 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático Dúplex Reformado y Bañado en Luz en Prat de la Riba

con Ascensor

Descubre este magnífico ático dúplex con orientación sur, donde la luz natural y los espacios abiertos son los grandes protagonistas. Recientemente re

199.000 €

215.000 €
121 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico Vistas a "La Seu"

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador ático en la zona de Cappont! Situado en la séptima planta, este espectacular inmueble ofrece una superfici

169.500 €

589 €/m²
288 m² 4 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, AVD. MADRID

con Ascensor

25-5-06477. Oportunidad única para emprendedores y empresarios!~~Presentamos un excepcional local comercial, ideal para dar un impulso a tu negocio. S

319.000 €

1.029 €/m²
310 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Bordeta

Lleida

BORDETA, CASA ADOSADA, 4 HAB., 1 BUARDILLA, 1 SALA EN SOTANO Y GARAGE 2 COCHES, Casa Adosada, Superf. 311 m², 4 habitaciones (4 dobles), 2 baños, 1

105.000 €

449 €/m²
234 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en La Morana

Torrefeta i Florejacs

CASA ADOSADA DE PUEBLO en VENTA en LA MORANA - Torrefeta i Florejacs (La Segarra): Casa muy antigua, de origen de 4 plantas con 2 habitaciones dobles,

89.900 €

139.000 €
355 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Alfarràs

Alfarràs

Casa adosada dividida en dos plantas. Está distribuida en en salón-comedor, cocina, tres habitaciones y un baño. dispone de zona para guardar coche y