: 68

Otros a la Venta en Huesca

95.000 €

1.044 €/m²
91 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabiñánigo, Sabiñanigo Centro-Aurín

Sabiñánigo

EXP13668. Local comercial ubicado en el mismo centro de Sabiñanigo, en una de las calles más concurridas de la localidad, muy cerca de calle Serrablo

135.000 €

1.588 €/m²
85 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Santiago

Huesca

EXP13676. Local comercial ubicado en la avenida pirineos, una zona consolidada con variada actividad de servicios y comercios y muy bien conectada con

95.000 €

1.044 €/m²
91 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Sabiñánigo

135.000 €

1.588 €/m²
85 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Santiago

Huesca

320.000 €

1.739 €/m²
184 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA ADOSADO EN CASTIELLO DE JACA

Castiello de Jaca

A tan solo 5 minutos de Jaca, en Castiello de Jaca se encuentra este acogedor adosado. Con una superficie total de 184 m², esta casa adosada cuenta c

370.000 €

390.000 €
326 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA ADOSADA EN PARDINILLA

Sabiñánigo

Espectacular casa adosada de 3 plantas en Pardinilla (Sabiñánigo). Si lo que buscas es tranquilidad, además de la comodidad de una casa con jardín, no

59.000 €

276 €/m²
214 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN EL CORAZON DEL PUEBLO, HUERTO HUESCA

Huerto

¡Oportunidad única en el corazón del pueblo! Esta encantadora casa adosada de 214 m² construidos y 180 m² útiles es perfecta para aquellos que buscan

79.000 €

552 €/m²
143 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa en Miralsot

Fraga

Casa en Miralsot, muy proxima a Fraga; cuenta con una superficie total de 143 m². En su interior, dispone de dos plantas independientes: planta baja c

59.900 €

1.711 €/m²
35 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en Venta en Burgo de Rapitán Jaca

con Ascensor

Estudio situado en Burgo de Rapitan, con espectacular vista a Oroel, muy luminoso y soleado. Posibilidad de hacer altillo para habitación. Terreno en

92.000 €

1.278 €/m²
72 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, San José

Huesca

EXP13517. Local comercial ubicado junto a la avenida Menéndez Pidal, una zona muy comercial, junto a comercios de proximidad y una zona muy bien conec

92.000 €

1.278 €/m²
72 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, San José

Huesca

120.000 €

130.000 €
347 m² 5 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de casa adosada en Castillazuelo

Castillazuelo

En la encantadora localidad de Castillazuelo, se encuentra disponible esta espaciosa casa adosada semireformada. Con una superficie total de 347 m², d

365.000 €

1.706 €/m²
214 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡¡NUEVA PROMOCIÓN!! Chalet unifamiliar en venta en Binéfar

Binéfar

¡¡ULTIMO CHALET EN VENTA DE LA TERCERA FASE!! Vivienda Unifamiliar de 4 dormitorios con jardín exterior y altas calidades en los acabados. Vivienda co

145.000 €

690 €/m²
210 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA EN POMAR DE CINCA

San Miguel del Cinca

Se vende estupenda vivienda en Pomar de Cinca, distribuida en bajo más dos plantas, muy bien conservada y lista para entrar a vivir. En la planta baj

2.650.000 €

1.919 €/m²
1.381 m² 9 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PARDINA DE FERRARA UN LEGADO NATURAL EN EL PIRINEO

Las Peñas de Riglos

Ubicada en el imponente entorno de las Peñas de Riglos en el pre-pirineo aragonés, una de las zonas de mayor valor MEDIOAMBIENTAL Y PATRIMONIAL, prese

110.000 €

468 €/m²
235 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Santiago - Mra Auxiliadora

Huesca

676. Gran oportunidad de negocio (TRASPASO): local de hostelería en pleno funcionamiento, completamente equipado y preparado para trabajar de inmedia

92.000 €

1.278 €/m²
72 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, San Jose

Huesca

662. Local comercial ubicado junto a la avenida Menéndez Pidal, una zona muy comercial, junto a comercios de proximidad y una zona muy bien conectada

95.000 €

1.044 €/m²
91 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabiñánigo, Sabinanigo

Sabiñánigo

675. Local comercial ubicado en el mismo centro de Sabiñanigo, en una de las calles más concurridas de la localidad, muy cerca de calle Serrablo y de

99.000 €

990 €/m²
100 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Santo Domingo - San Martin

Huesca

L22005HU. Local comercial destinado para el negocio de carnicería, ideal para emprendedores en busca de oportunidades. Equipado con todo lo necesario

69.900 €

522 €/m²
134 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Barbastro, La paz

Barbastro

00144. Se vende local comercial zona La Paz en Barbastro. Local de 130m2 acondicionado, 2 aseos, suelos en parquet y gres cerámico, carpintería exteri