: 66

Otros a la Venta en Huesca

400.000 €

333 €/m²
1.200 m² 12 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE RESTAURANTE Y COMPLEJO TURISTICO EN ASQUE

Colungo

Restaurante y alojamiento rural El complejo lo forma: Un terreno de 1200m2 en donde se ubica: Un edificio principal de 150m2 decorado en su interior p

100.000 €

1.149 €/m²
87 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Sto.Domingo y S.Martín

Huesca

00203. Local comercial ideal para cualquier negocio.~~Local de 87 m² en una zona con alta densidad de viviendas y comercios.~~Anteriormente utilizado

133.000 €

985 €/m²
135 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Centro - San Lorenzo

Huesca

EXP13709. Les presentamos un local comercial en una ubicación inmejorable, en una de las calles más céntricas de la ciudad.~El inmueble cuenta con acc

133.000 €

985 €/m²
135 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Centro - San Lorenzo

Huesca

A consultar

-
119 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Perpetuo Socorro

Huesca

116. Disponible local comercial de 119 mt construidos y 100 mt útiles en la calle Gibraltar, adecuado para profesionales que necesiten un centro de tr

150.000 €

1.389 €/m²
108 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Santo Domingo - San Martín

Huesca

00199. Local comercial en calle Lanuza con esquina Avda. Danzantes, de 108 m² de superficie.~~Totalmente diáfano, y grandes escaparates como fachada.

159.000 €

447 €/m²
356 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL EN VENTA EN CALLE ARTES GRÁFICAS - POLÍGONO SEPES

Huesca

Nave de 356 metros construidos y 324 metros útiles, aproximadamente, en el Polígono Sepes.Dotada con todos los servicios, agua, luz y sistema obligato

215.000 €

-
- 3 1
Otro Compra - Obra Nueva

Otro En venta en Vencillón

Vencillón

CHALET EN VENCILLON CON IMPRESIONANTE JARDIN. Si estás buscando una casa amplia, confortable , con gran terreno, esta es tu casa. La vivienda es total

175.000 €

183.000 €
- 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Pueyo de Santa Cruz

Pueyo de Santa Cruz

Chalet independiente a la venta en Pueyo de Santa Cruz, distribuido en dos plantas; en planta baja dispone de una habitación doble y baño, además podr

135.000 €

1.588 €/m²
85 m² 2 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Santiago - Mra Auxiliadora

Huesca

672. Local comercial ubicado en la avenida pirineos, una zona consolidada con variada actividad de servicios y comercios y muy bien conectada con el c

178.000 €

774 €/m²
230 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabiñánigo, Sabiñanigo

Sabiñánigo

EXP13755. Les presentamos un local comercial ubicado en una de las zonas mas comerciales de la localidad de Sabiñánigo, en la misma avenida Serrablo,

133.000 €

985 €/m²
135 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Huesca, Centro

Huesca

LV22002AL. Les presentamos un local comercial en una ubicación inmejorable, en una de las calles más céntricas de la ciudad. El inmueble cuenta con a

178.000 €

195.000 €
230 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sabiñánigo, Sabinanigo

Sabiñánigo

L22600Sn. Local comercial con amplia zona de escaparate y planta altillo, también con aseos. El local, dispone de calefacción y habría posibilidad de

720.000 €

242 €/m²
2.980 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA: Hotel con Dos Edificios y Capacidad para Más de 100 Personas en Naval

Naval

Oportunidad única de inversión en el sector turístico. Se vende hotel totalmente funcional, ideal para continuar operando o desarrollar un nuevo conce

800.000 €

1.001 €/m²
799 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en Tierrantona

La Fueva

Nave Industrial en Valle La Fueva, en el pueblo de Tierrantona, Comarca del Sobrarbe en el Pirineo de Huesca, cerca de Ainsa, tiene unos 799 m2, cons

380.000 €

450.000 €
550 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Abizanda

Abizanda

Patrimonio compuesto por casa unifamiliar, nave, granero, borda y finca rústica de 14.800 m2. En Abizanda población llena de naturaleza y de historia

150.000 €

600 €/m²
250 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante en Monzon en Venta

Monzón

OPORTUNIDAD APERTURA DE NEGOCIO!! SE VENDE Bar-Restaurante CON LICENCIA y COMPLETAMENTE EQUIPADO Se trata de un restaurante emblemático que ha funcio

A consultar

-
954 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICION EN VENTA EN EL CENTRO DE MONZON

Monzón

Ubicado en una zona céntrica de Monzón, se vende esta propiedad como una excelente oportunidad de inversión. Este impresionante edificio cuenta con un

250.000 €

590 €/m²
424 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Castillo en venta en Artasona

El Grado

VENTA DE UN CASTILLO EN ARTASONA (EL GRADO) DE 424 M2 , UNA AUTENTICA JOYA POR SU UBICACIÓN Y ESTADO DE CONSERVACIÓN CON LA TORRE Y LOS MUROS DE PI

25.000 €

30.000 €
42 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Benasque, Pirineo aragones

Benasque

Ferraz_Benasque. Se vende este amplísimo cuarto trastero tipo almacén, de 42 m2 construidos (34 m2 útiles) en pleno centro de Benasque, en la calle Ma