: 353

Otros a la Venta en Lleida

150.000 €

968 €/m²
155 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, PRINCEP DE VIANA

Lleida

3463. Te presentamos una excelente oportunidad para inversores y emprendedores: dos locales comerciales en venta de 75m2 cada uno, perfectos para desa

149.500 €

502 €/m²
298 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, PARDINYES

Lleida

25-5-04432. Presentamos en venta o alquiler local comercial en Alfred Perenya.~ Sus 298 m2 se reparten en dos plantas: planta baja de 199 m2 más

170.000 €

1.259 €/m²
135 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

25-5-07416. Local comercial en venta en Cappont – oportunidad para restauración ✨~~Se vende local comercial ubicado en una de las zonas más nuevas, d

119.500 €

885 €/m²
135 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, PRINCEP DE VIANA

Lleida

25-5-07308. Local comercial de 135 m2, ubicado a pie de calle y con una distribución ideal para múltiples tipos de negocio.~~Distribución y caracterís

162.000 €

1.087 €/m²
149 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, Segrià

Lleida

080055. PARC DE L’AIGUA – AVDA. MIQUEL DE BATLLORI, Magnífica oportunidad Venta local comercial, con una superficie diáfana de 149 m², cuenta con 1 ba

49.500 €

952 €/m²
52 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, BORDETA

Lleida

25-5-06143. ¡Oportunidad Única! Práctico almacén a pie de calle en la mejor ubicación de La Bordeta.~~Características:~- Planta baja + Altillo~- Ideal

55.900 €

433 €/m²
129 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, PARDINYES

Lleida

25-5-06341. ¡Oportunidad Única en Pardinyes!~~Presentamos este espectacular local comercial a pie de calle en la codiciada zona de Pardinyes. Con una

129.900 €

158.500 €
177 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIO LOCAL COMERCIAL A PIE DE CALLE EN DRA CASTELLS

Lleida

AMPLIO LOCAL COMERCIAL A PIE DE CALLE EN DRA CASTELLSOportunidad para emprender o ampliar tu negocio en una zona en plena transformación y con gran pa

96.000 €

1.200 €/m²
80 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante en venta en Balàfia, PLAZA JARDIN LES MAGNOLIES

Lleida

BALAFIA, PLAZA JARDIN LES MAGNOLIES, VENTA LOCAL ACONDICIONADO COMO BAR – CAFETERIA, Superficie útil 80 m², Salida de humos, Cocina amplia + almacen,

96.000 €

1.200 €/m²
80 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante en venta en Balàfia, PLAZA JARDIN LES MAGNOLIES

Lleida

60.000 €

800 €/m²
75 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Zona Rbla Ferran

Lleida

Bar de unos 75 m2, totalmente montado con cocina. Nivel energético de emisiones: D, 50, nivel energético de consumo: D, 200

85.000 €

160.000 €
106 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Bar Restaurant

Lleida

Restaurante con una superficie de 106 m²,totalmente acondicionado, tiene agua y luz. Salida de humos amplia en cocina. Posibilidad de terraza en parq

50.000 €

141 €/m²
355 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ivars D'Urgell

Ivars d'Urgell

Casa a reformar íntegramente. La vivienda con superficie de 75m2, dispone de planta baja de 127m2 y bajo cubierta de 75m2. Dispone también de un cubie

120.000 €

622 €/m²
193 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Arbeca

Arbeca

**Casa Adosada en Venta - Ideal para Familias** Descubre esta encantadora casa adosada de 193 m² construidos, perfecta para quienes buscan un hogar e

185.000 €

869 €/m²
213 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, Eje Comercial

Lleida

193. ? Local comercial de 213 m² junto al Eix Comercial de Lleida ?€? Gran escaparate y múltiples espacios Magnífico local de 213 m² situado a pocos

45.000 €

750 €/m²
60 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Tàrrega, Bombers, 25300

Tàrrega

LOCAL001. ¡Descubre este magnífico local en el corazón de la ciudad! Con una superficie de 60 m², este espacio es perfecto para adaptarlo a tus necesi

80.000 €

164 €/m²
487 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Albatàrrec, Segrià

Albatàrrec

080010. Superf. 487 m², útil 487 m², 2 aseos, accesibilidad, puertas de acceso (METALICAS), altillo (89 m2 de oficinas), salida de humos, planta baja,

210.000 €

420 €/m²
500 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en alquiler en Cervera

Cervera

Superficie total 500 m², nave comercial superficie solar 100 m², superficie útil 400 m², 1 aseo, agua, altillo, ancho: 13,2 m, fondo: 30 m, alto: 7 m,

440.000 €

279 €/m²
1.575 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NAU INDUSTRIAL

Cervera

Nave Industrial de 943m2 en planta baja, parcela de 1.575m2 muy luminosa, con 2 puertas de entrada de 5m de altura, además de dos puertas peatonales,

130.000 €

915 €/m²
142 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lleida

con Ascensor

¡La Sede de Prestigio que tu Negocio Merece! Oficina en la Plaça Sant Joan con Balcones. ¿Está tu negocio preparado para dar el salto a la ubicació