: 274

Otros a la Venta en Lleida

88.000 €

400 €/m²
220 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

G-11.569. Gran oportunidad de montar tu negocio en zona Doctora Castells en Cap Pont. Local esquinero totalmente acristalado de 110 m2 con semisotano

60.000 €

545 €/m²
110 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, RAMBLA FERRAN

Lleida

01882. Local Comercial \\\"CHOCO\\\" en pleno rendimiento. Ideal inversionistas ; cocina equipada, baño, comedor . Se vende con inquilino..

80.000 €

309 €/m²
259 m² - 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Artesa De Segre

Artesa de Segre

Edifici amb local comercial i tres plantes d'habitatge més terrassa superior. Situació: Nucli antic i comercial del poble. Ideal per a emprenedors, in

670.000 €

614 €/m²
1.091 m² - 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Ponts

Ponts

EDIFICI + PATI MOLT CÈNTRIC EN VENDA A PONTS - Oportunitat d’inversió! Ubicació privilegiada, amb accés per dos carrers: - Ctra. de la Seu - Carrer Ve

460.000 €

354 €/m²
1.300 m² - 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE EN VENTA EN SECÀ DE SANT PERE

Lleida

¡Oportunidad única! Nave industrial en venta en las afueras de la ciudad en la zona del Secà de Sant Pere.Ubicada en un extenso solar de 11.200 m2, es

1 €

0 €/m²
1.970 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, BORDETA

Lleida

25-5-05147. ¿Buscas el mejor local de Lleida para tu negocio?~ Local ubicado en Copa D’Or en zona prime, zonas de gran expansión de Lleida.~ Local de

2.040 €

6 €/m²
370 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida

Lleida

25-5-06936. Si buscas un negocio rentable y listo para empezar a trabajar desde el primer día, este pub en Lleida es tu mejor opción. Situado en una z

464.700 €

172 €/m²
2.695 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Alguaire

Alguaire

Edificio residencial en construcción detenida situado en la localidad de Alguaire, provincia de Lleida. Tiene una superficie total de 2695 m² desarrol

315.000 €

789 €/m²
399 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Tremp

Tremp

Casa Consales - Palau de Noguera Una propiedad única con alma, prestigio y rentabilidad demostrada Casa Consales no es solo una casa: es un acti

595.000 €

1.000.000 €
90.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Terreno con naves indrustriales

Lleida

Más de 90.000 m² de terreno, con 3 naves construidas, aparte un edificio de oficinas. Anteriormente era una fabrica de cartuchos industrial.

230.000 €

623 €/m²
369 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en venta en el centro del Pla de Sant Tirs

Ribera d'Urgellet

Pajar, era y jardín con encanto y muchas posibilidades, en el centro del pueblo de El Pla de Sant Tirs, a 10 kms. de La Seu d'Urgell. Por su orientaci

285.000 €

295.000 €
246 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Gavet De La Conca

Gavet de la Conca

Casa rural con licencia turística en Sant Miquel de la Vall (Gavet de la Conca) Descubre esta exclusiva casa de pueblo en venta en Sant Miquel de l

330.000 €

719 €/m²
459 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Talarn

Talarn

Gran casa con era y terraza en Talarn - Espacio, luz y múltiples posibilidades Descubre esta espectacular casa de más de 450 m² situada en Talarn, un

37.000 €

607 €/m²
61 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lleida

con Ascensor

TU NUEVA OFICINA EN LLEIDA: Espectacularmente luminosa, climatizada y con ascensor. ¿Quieres dejar de trabajar desde casa? ¿Buscas un despacho que

120.000 €

142 €/m²
846 m² 19 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Tornabous

Tornabous

¡Inversión Colosal en Tornabous! 800m², 19 Habitaciones y 2 Viviendas Independientes. ¿Tienes un proyecto grande en mente? Aquí tienes los metros p

149.000 €

200.000 €
297 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Tornabous

Tornabous

Tu Refugio Perfecto Te Espera: Casa de Pueblo con Jardín, Terraza y Vistas de Ensueño en La Guàrdia d'Urgell Descubre esta joya escondida en el co

550.000 €

442 €/m²
1.245 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Pi

Bellver de Cerdanya

Solar de 1.245 m2 al poble de Pi (costat de Bellver de Cerdanya) Totalment pla amb una mica de forma rectangular Projecte per fer 7 habitatges unifa

195.000 €

200.000 €
116.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo rústico - Vilagrassa

Vilagrassa

Superficie total: ha: 11.00. m : 116000.00. Es cultivo de regadío. Extensivos (cereales y forrajes). . Tipo de riego: Pívot.Número API: A13486, número

260.000 €

1.955 €/m²
133 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡El local de tus sueños te espera en Cappont!

Lleida

¡El local de tus sueños te espera en Cappont!Este local comercial es una oportunidad única, listo para dar vida a tu negocio desde el primer minuto. E

300.000 €

375 €/m²
800 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE EN ARTESA DE LLEIDA

Artesa de Lleida

Nave industrial en Artesa de Lleida. Esta propiedad en buen estado cuenta con 800.00 m2. de superficie mas 60m2 de patio para poder dejar los coches.