: 274

Otros a la Venta en Lleida

10.400.000 €

330 €/m²
31.492 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR NAVE DE 32.521 M2 EN BALAGUER

Balaguer

ESPECTACULAR NAVE BALAGUER. Nave en excelente estado de conservación, estratégicamente ubicada a continuación del polígono de Campllong de Balaguer, c

75.000 €

457 €/m²
164 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo - Taladell, El

Tàrrega

Justo para ti... br />br /> Vivienda a reformar, especial para parejas con hijos Lleida, Taladell, El. br />br /> Por sólo 75.000 , dispone de un tota

1.645.000 €

1.745.000 €
5.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL COMERCIAL DE MÁS DE 5.000M2 EN LLEIDA

Lleida

¿Quieres abrir tu negocio en Lleida? ¡Felicidades! Tenemos un local comercial increíble para ti. Este local tiene más de 5500 m2, ¡sí, lo has oído bie

59.000 €

65.000 €
289 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alcarràs, Alcarràs

Alcarràs

ALL-867-565. 4. Local o Nave → Local comercial en Alcarras de 289 m2 de superficie construida. LOCAL 2.~Extras: autobuses, céntrico, centros médico

78.000 €

87.000 €
433 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alcarràs, Alcarràs

Alcarràs

ALL-863-982. 4. Local o Nave → Local comercial en Alcarras, centrico, de 433 m2 . de superficie construida, LOCAL 3~Extras: autobuses, céntrico, cent

120.000 €

279 €/m²
430 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Tàrrega

Tàrrega

PARCEL·LES DE SUPERFICIE 430 M2, a partir de 120.000 . (raonablement negociables), per habitatges tipus chalet. (INFORMACIÓ PERSONALITZADA A LES NOST

49.500 €

1.076 €/m²
46 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad Única! Práctico almacén a pie de calle en la mejor ubicación de La Bordeta.

Lleida

¡Oportunidad Única! Práctico almacén a pie de calle en la mejor ubicación de La Bordeta.Características:- Planta baja + Altillo- Ideal para guardar tu

1.200.000 €

145 €/m²
8.300 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Alguaire

Alguaire

Gran oportunidad. Solar urbanizable 8.300mtr a la venta en Alguaire LLEIDA. Gran oportunitat!

55.900 €

433 €/m²
129 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida

Lleida

25-5-06341. ¡Oportunidad Única en Pardinyes!Presentamos este espectacular local comercial a pie de calle en la codiciada zona de Pardinyes. Con una su

1.500 €

3 €/m²
523 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida

Lleida

25-5-07110. ?️ ¡Se traspasa restaurante en la partida Butsènit (Lleida)!¿Buscas un local amplio, funcional y listo para iniciar tu proyecto gastronómi

900 €

4 €/m²
212 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de restaurante en La Bordeta

Lleida

Venta de restaurante en La Bordeta. Posibilidad de alquiler con opción de compra. Consulta condiciones.¡Listo para operar desde el primer día! Con 242

680.700 €

378 €/m²
1.800 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EL LOCAL IDEAL PARA TU NEGOCIO, 2.000M2 EN LLEIDA

Lleida

¿Estás buscando un local comercial espectacular para tu negocio en Lleida? ¡No busques más! Tenemos el lugar perfecto para ti en el barrio de la Borde

319.700 €

107 €/m²
3.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo industrial - Bellvis

Bellvís

EXCELENTE FINCA INDUSTRIAL EN VENTA EN BELLVÍS (LLEIDA), AMPLIA, FUNCIONAL Y CON GRAN POTENCIAL EMPRESARIAL

39.000 €

386 €/m²
101 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Vallfogona de Balaguer

Vallfogona de Balaguer

OPORTUNIDAD Solar urbano con almacén

6.000.000 €

2.308 €/m²
2.600 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Hotel - Oliana

con Ascensor

HOTEL / RESTAURANTE - PIRINEO DE LLEIDA

42.500 €

55.000 €
48 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Alfarràs

Alfarràs

LOCAL COMERCIAL ALFARRAS

39.000 €

50.000 €
170 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Balaguer

Balaguer

OPORTUNIDAD DE TRASPASO!! Restaurante en zona comercial de Balaguer

140.000 €

412 €/m²
340 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Les

Les

Luxaran tiene el gusto de presentar esta casa a reformar ubicada en el centro del encantador pueblo de Les. La propiedad dispone de 3 cédulas, una

75.000 €

160.000 €
111 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Espot

Espot

Casa en el pueblo de Estaís, a 5 minutos de Espot, localidad de entrada al Parque Nacional d'Aigüestortes i Estant de Sant Maurici y pistas de esquí d

139.000 €

150.000 €
697 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Balaguer

Balaguer

¡Oportunidad única de inversión en Balaguer!