: 273

Otros a la Venta en Lleida

79.000 €

1.491 €/m²
53 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Lleida

Lleida

Local comercial a la venta en Zona Alta

105.000 €

120.000 €
110 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Lleida

Lleida

Local en la Bordeta

67.000 €

74.000 €
345 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alcarràs, Alcarràs

Alcarràs

ALL-869-225. 4. Local o Nave → Local comercial en Alcarras centrico, de 345 m2. de superficie, construida. LOCAL 1~Extras: autobuses, céntrico, centro

58.000 €

690 €/m²
84 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

3368. ~Ponemos a la venta este almacén de 84 m2 situado en el barrio de Cappont, una zona consolidada, bien comunicada y con fácil acceso.~~Actualment

90.000 €

265 €/m²
340 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro - Alguaire

Alguaire

Casa al Poble d'Alguaire per REFORMAR

A consultar

-
800 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

25-5-04683. Inversión con alta rentabilidad: Gasolinera y Restaurante muy bien situado a pie de autovía en Catalunya.~ ~ Características:~ - Abanderad

800.000 €

421 €/m²
1.900 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Dos parcelas más negocio en el Pla de Monsó, Lleida

Alpicat

Gran oportunidad para inversores.Se venden dos parcelas a tan solo 10 minutos de Lleida, ubicadas en la autovía A-23 dirección Lleida-Huesca.Una de l

1 €

0 €/m²
1.773 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¿BUSCAS EL MEJOR LOCAL DE LLEIDA PARA TU NEGOCIO??

Lleida

¿Buscas el mejor local de Lleida para tu negocio? Local ubicado en Copa DOr en zona prime, zonas de gran expansión de Lleida. Local de nueva construcc

850 €

7 €/m²
115 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida

Lleida

25-5-07419. Se traspasa centro de estética en Lleida, en pleno funcionamiento y con excelente reputación en la zona.✨ Listo para empezar a trabajar de

53.000 €

663 €/m²
80 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, La Bordeta

Lleida

346. Magraners, local comercial de 80 metros cuadrados habilitado anteriormente como carniceria, con maquinaria y camara de frio, un altillo, lavabo,

1.500 €

29 €/m²
52 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida

Lleida

25-5-07394. Se traspasa reconocida franquicia Tío Bigotes, negocio en funcionamiento y con clientela consolidada. Una excelente oportunidad tanto para

68.000 €

850 €/m²
80 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

01356. Local comercial de 80 m2 con 55 m2 de planta altillo. Local habilitado para exposición de coches y posibilidad de unir 240 m2 mas para ampliar.

4.500 €

643 €/m²
7 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Trastero en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

3233. ¡Oportunidad única! Se venden tres trasteros ideales para ampliar tu espacio de almacenamiento de forma cómoda y segura.~~Dos de ellos están ubi

900 €

4 €/m²
242 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida

Lleida

25-5-06236. Venta de restaurante en La Bordeta. Posibilidad de alquiler con opción de compra. Consulta condiciones.¡Listo para operar desde el primer

1 €

0 €/m²
1.970 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida

Lleida

25-5-05147. ¿Buscas el mejor local de Lleida para tu negocio? Local ubicado en Copa D’Or en zona prime, zonas de gran expansión de Lleida. Local de nu

180.000 €

400 €/m²
450 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Canonge Brugulat

Lleida

La totalidad de superficie del edificio es de 450 m², , Edificio que consta con un semisotano en planta baja y 4 alturas, 1 piso por planta.Inmueble

199.000 €

1.221 €/m²
163 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Lleida

Lleida

¡Tu Próxima Sede o el Proyecto de tu Vida! Oficina Premium de 5 Despachos en Lleida. ¿Y si el espacio perfecto para tu negocio fuera también la may

970.000 €

1.000.000 €
1.106 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Pardinyes

Lleida

EDIFICIO: - 8 pisos de 97 m²: 3 alquilados a 440 € - 1 local apto para oficinas de 165 m² - 1 local sin acondicionar de 165 m² - Buahardilla con 8

19.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo rústico - Llardecans

Llardecans

Finca rústica de secano en venta 3,48 hectáreas en Llardecans (Lleida) Se vende finca rústica de secano de 3,48 hectáreas situada en el término m

4.500 €

643 €/m²
7 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

TRASTEROS EN VENTA - ZONA CAPPONT

Lleida

¡Oportunidad única! Se venden tres trasteros ideales para ampliar tu espacio de almacenamiento de forma cómoda y segura.Dos de ellos están ubicados en