: 273

Otros a la Venta en Lleida

19.500 €

25.000 €
2.708 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo rústico - Menàrguens

Menàrguens

OPORTUNIDAD! Terreno de 2.708 m

590.000 €

600.000 €
755 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Balaguer

Balaguer

INVERSIÓN Solar urbano en Balaguer

135.000 €

197 €/m²
685 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Cervera

Cervera

¡Haz realidad la casa de tus sueños en Cervera!

65.000 €

148 €/m²
439 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo Urbanizable - Tàrrega

Tàrrega

Número API: A13486, número registro: 11340

145.000 €

160.000 €
1.647 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

35.000 €

16 €/m²
2.152 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo rústico - Mollerussa

Mollerussa

HUERTO EN MOLLERUSSA

375.000 €

490 €/m²
765 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edifici en venta en Mariola(25003)

Lleida

Superficie total 765 m², edifici superficie útil 765 m².

36.000 €

60.000 €
1.151 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Ager

Àger

OPORTUNIDAD. Solar Urbano a en Àger

650.000 €

304 €/m²
2.140 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Tàrrega

Tàrrega

Número API: A13486, número registro: 11340

53.000 €

58.000 €
12.592 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo rústico - Golmes

Golmés

EXCLUSIVA APIÀLIA LLEIDA

35.000 €

40.000 €
2.152 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo rústico - Mollerussa

Mollerussa

HUERTO EN MOLLERUSSA

59.500 €

133 €/m²
446 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo residencial - Ivars d Urgell

Ivars d'Urgell

EXCLUSIVA APIÀLIA LLEIDA !!!

59.500 €

133 €/m²
446 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo residencial - Ivars d Urgell

Ivars d'Urgell

EXCLUSIVA APIÀLIA LLEIDA !!!

4.200.000 €

644 €/m²
6.518 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Terciario - Tàrrega

Tàrrega

Número API: A13486, número registro: 11340

53.000 €

58.000 €
12.592 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo rústico - Golmes

Golmés

EXCLUSIVA APIÀLIA LLEIDA

120.000 €

427 €/m²
281 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Tàrrega

Tàrrega

Número API: A13486, número registro: 11340

43.800 €

49.900 €
3.792 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo rústico - Balaguer

Balaguer

Oportunidad!! Terreno de regadío justo al lado de Balaguer!!

25.000 €

291 €/m²
86 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano - Torrelameu

Torrelameu

Terreny urba amb casa per reformar o construir.

96.000 €

1.297 €/m²
74 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial - Lleida

Lleida

LOCAL EN VENDA

36.000 €

180 €/m²
200 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo residencial - Sidamon

Sidamon

PARCELA CON PROYECTO DE CHALET EN SIDAMUNT.