: 333

Otros a la Venta en Lleida

169.500 €

589 €/m²
288 m² 4 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, AVD. MADRID

Lleida

25-5-06589. Oportunidad única para emprendedores y empresarios!~~Presentamos un excepcional local comercial, ideal para dar un impulso a tu negocio. S

169.500 €

175.500 €
255 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad única para emprendedores y empresarios!

Lleida

Oportunidad única para emprendedores y empresarios!Presentamos un excepcional local comercial, ideal para dar un impulso a tu negocio. Situado en una

245.000 €

2.722 €/m²
90 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático - Lleida

con Ascensor

Número API: A11803, número registro: 3072

415.000 €

418.000 €
409 m² 6 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

XALET CON PISCINA CUBIERTA MOLLERUSSA

Mollerussa

PRECIOSO XALET EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE MOLLERUSSA (TERMINO FONDARELLA) TODA LA FACHADA TIENE PIEDRA NATURAL.PISCINA CUBIERTA DE 42 METROS CON D

450.000 €

590.000 €
545 m² 8 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Alpicat

Alpicat

Casa chalet en Alpicat, jardín y piscina. Tres plantas, aparcamiento para dos coches. Calefacción de gas, aire acondicionado. Casa grande de 8 habitac

265.000 €

1.338 €/m²
198 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa esquinera en el centro del pueblo

Montellà i Martinet

Acogedora casa situada en el centro de Martinet. A pie de calle encontramos un recibidor, cocina abierta y equipada y salón comedor, con una chimenea

396.000 €

450.000 €
211 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Mollerussa

Mollerussa

EN EL CENTRO DE MOLLERUSSA. Te presentamos una espectacular casa aislada que se erige como una oportunidad única para quienes desean vivir en un entor

945.000 €

1.050.000 €
670 m² 6 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en La Seu d'Urgell

La Seu d'Urgell

Confortable i espaiosa casa adossada en venda a Seu d'Urgell, 320m2, distribuïts a: Planta subterrània garatge per a 3 cotxes, celler i sala tècnica d

95.900 €

110.000 €
150 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

TORRE CON PISCINA Y ALMACEN

Foradada

TORRE SITUADA A 4 KILOMETROS APROX. DE CUBELLS. Dispone de luz (contador digital) y abundante agua de riego. La vivienda esta situada en una parcela

968.000 €

998.000 €
274 m² 12 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

🏡 LOTE INMOBILIARIO + NEGOCIO EN FUNCIONAMIENTO

Almacelles

Se ofrece conjunto inmobiliario con negocio en activo, una oportunidad excepcional tanto para inversores como para familias que busquen vivienda y act

85.000 €

2.125 €/m²
40 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vielha e Mijaran, Zona mercadona 7

Vielha e Mijaran

Gag_120. Local en venta en el centro de Vielha, bien situado y con buena visibilidad.~El inmueble cuenta con una superficie construida de 40 m2, distr

1.300.000 €

68 €/m²
19.000 m² 3 1
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Gran Oportunidad en Lleida para Desarrollar tu Proyecto Empresarial

Lleida

Te presentamos una excepcional parcela de 42.000 m2 ubicada en una zona estratégica de Lleida, ideal para emprendedores y empresas que buscan expandir

100.000 €

952 €/m²
105 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, PRAT DE LA RIBA / PRINCEP DE VIANA

Lleida

3002. Local comercial en VENTA situado en el municipio de Lleida zona PRAT DE LA RIBA/ PRINCEP DE VIANA.~~El inmueble dispone de 105 m. de superficie,

170.000 €

264 €/m²
645 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Bell-Lloc D'Urgell

Bell-lloc d'Urgell

¡Gran oportunidad de inversión! Se vende una espaciosa casa de planta baja en una ubicación privilegiada. Con un total de 130 m2 de vivienda y 511 m2

88.700 €

1.008 €/m²
88 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

25-5-07488. ✨ LOCAL COMERCIAL ESQUINERO CON GRAN VISIBILIDAD ✨~~Se vende fantástico local comercial a pie de calle, situado en esquina, lo que le prop

178.000 €

669 €/m²
266 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

25-5-07382. Local en Venta en Doctora Castells, Cappont – Lleida ~~¡Ubicación inmejorable en el eje comercial de Cappont! Este local de más de 200 m2

173.500 €

465 €/m²
373 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, ESCORXADOR

Lleida

25-5-06828. ¡OPORTUNIDAD ÚNICA! VENTA DE LOCAL COMERCIAL EN PASEO DE RONDA~¿Estás buscando invertir en una ubicación estratégica? Este local comercial

155.800 €

649 €/m²
240 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, INSTITUTS

Lleida

25-5-06519. Presentamos este excelente local comercial de 2 plantas, ideal para diversas actividades empresariales gracias a su amplitud, distribución

96.000 €

1.200 €/m²
80 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, Segrià

Lleida

080054. BALAFIA, PLAZA JARDIN LES MAGNOLIES, VENTA LOCAL ACONDICIONADO COMO BAR – CAFETERIA, Superficie útil 80 m², Salida de humos, Cocina amplia + a

129.900 €

134.900 €
204 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Lleida, CAPPONT

Lleida

25-5-06456. AMPLIO LOCAL COMERCIAL A PIE DE CALLE EN DRA CASTELLS~~Oportunidad para emprender o ampliar tu negocio en una zona en plena transformación