: 1

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Falset (Tarragona)

85.000 €

1.118 €/m²
76 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Falset, Cataluña

con Ascensor

. Actualmente la vivienda se encuentra ocupada ilegalmente.~~IMPORTANTE: LA PROPIEDAD NO GARANTIZA LA DISPONIBILIDAD DE ACCESO A LA FINCA, PUDIENDO ES