: 5

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Tielmes (Madrid)

123.300 €

1.541 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tielmes, Las huertas 6

con Ascensor

FIN4. OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN. VIVIENDA SIN POSESIÓN. NO SE PUEDE VISITAR.~~El inmueble se distribuye en salón comedor, cocina, dos habitaciones y do

107.100 €

1.488 €/m²
72 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tielmes, Las huertas 6

con Ascensor

FIN2. OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN. VIVIENDA SIN POSESIÓN. NO SE PUEDE VISITAR.~~El inmueble se distribuye en salón comedor, cocina, tres habitaciones y d

119.700 €

1.535 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tielmes, Las huertas 6

con Ascensor

FIN5. OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN. VIVIENDA SIN POSESIÓN. NO SE PUEDE VISITAR.~~El inmueble se distribuye en salón comedor, cocina, dos habitaciones y do

143.100 €

1.724 €/m²
83 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Tielmes, Las huertas 6

con Ascensor

FIN3. OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN. VIVIENDA SIN POSESIÓN. NO SE PUEDE VISITAR.~~El inmueble se distribuye en salón comedor, cocina, dos habitaciones y do

93.500 €

874 €/m²
107 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en Tielmes, zona Casco Antiguo

con Ascensor

Venta de vivienda en Calle Academia, en Tielmes (Madrid). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN.El estado de ocupación y/o los impedimentos