: 8

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Llagostera (Girona)

238.000 €

2.975 €/m²
80 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor

Obra nueva CAN TIRONA con piscina y parking a LLAGOSTERA El futuro edificio de obra nueva denominado “ CAN TIRONA ” se desarrolla a Llagostera y se ub

235.000 €

2.901 €/m²
81 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor

241.000 €

2.770 €/m²
87 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor

245.000 €

2.816 €/m²
87 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor

209.000 €

3.074 €/m²
68 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor

247.000 €

3.167 €/m²
78 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Obra nueva CAN TIRONA con piscina y parking en LLAGOSTERA

con Ascensor

239.000 €

3.230 €/m²
74 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor

266.000 €

3.023 €/m²
88 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Pis en venta en Llagostera

con Ascensor