: 8

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Sant Celoni (Barcelona)

272.600 €

3.133 €/m²
87 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Sant Celoni, El sot de les granotes

con Ascensor

8-111-17838. Presentamos la 4ª i última fase a la venta de un edificio situado en Sant Celoni, en la esquina de las calles Lluís Companys, Pompeu Fabr

331.600 €

2.196 €/m²
151 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Sant Celoni, El sot de les granotes

con Ascensor

8-111-17839. Presentamos la 4ª i última fase a la venta de un edificio situado en Sant Celoni, en la esquina de las calles Lluís Companys, Pompeu Fabr

242.000 €

3.143 €/m²
77 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Sant Celoni, El sot de les granotes

con Ascensor

8-111-17841. Presentamos la 4.ª y última fase a la venta de un edificio situado en Sant Celoni, a la esquina de las calles Lluís Companys, Pompeu Fabr

272.600 €

3.098 €/m²
88 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

SANT CELONI (SOT DE LES GRANOTES): PISO EN PLANTA PRIMERA DE OBRA NUEVA MUY SOLEADO CON ZONA COMUNITARIA Y PISCINA

con Ascensor

Presentamos la 4ª i última fase a la venta de un edificio situado en Sant Celoni, en la esquina de las calles Lluís Companys, Pompeu Fabra i Empordà,

242.000 €

3.103 €/m²
78 m² 2 1
Piso Compra - Obra Nueva

SANT CELONI (SOT DE LES GRANOTES): PISO A ESTRENAR ESQUINERO, SEGUNDO EN ALTURA CON AMPLIOS ESPACIOS Y ZONA COMUNITARIA CON PISCINA

con Ascensor

Presentamos la 4.ª y última fase a la venta de un edificio situado en Sant Celoni, a la esquina de las calles Lluís Companys, Pompeu Fabra y Empurdà,

348.000 €

2.351 €/m²
148 m² 2 3
Piso Compra - Obra Nueva

Piso en venta en Sant Celoni, El sot de les granotes

con Ascensor

8-111-17843. Pisazo tipo dúplex situado en la zona del Sot de Les Granotes, muy cerca de la zona de equipamiento deportivo del Sot, muy cercano al par

348.000 €

2.351 €/m²
148 m² 2 3
Piso Compra - Obra Nueva

SANT CELONI (SOT DE LES GRANOTES): IMPRESIONANTE PISO DÚPLEX A ESTRENAR CON TERRAZAS Y PISCINA COMUNITARIA

con Ascensor

Pisazo tipo dúplex situado en la zona del Sot de Les Granotes, muy cerca de la zona de equipamiento deportivo del Sot, muy cercano al paraje natural d

331.600 €

2.196 €/m²
151 m² 3 2
Piso Compra - Obra Nueva

SANT CELONI (SOT DE LES GRANOTES): GRAN PISO DÚPLEX A ESTRENAR CON PATIO PRIVADO Y PISCINA COMUNITARIA

con Ascensor