: 93

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Mataró (Barcelona)

380.000 €

2.452 €/m²
155 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Espacioso Piso Semireformado en el Corazón de Mataró! 🌟

con Ascensor

Descubre este espectacular piso ubicado en pleno centro de Mataró, a solo unos minutos de la playa 🏖️. Con una amplia superficie construida de 155 m2

292.000 €

2.863 €/m²
102 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN MATARÓ - PERAMAS

con Ascensor

Descubre este encantador piso en la tranquila zona de Peramas, Mataró. Con una superficie construida de 102 m2 y un espacio útil de 73.77 m2, esta pro

895.000 €

1.029 €/m²
870 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Propiedad horizontal - Mataró

con Ascensor

Se venden dos edificios conectados para rehabilitación en Mataró

281.000 €

4.258 €/m²
66 m² 2 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el centro

con Ascensor

¿Buscas la comodidad de una planta baja sin renunciar a la sensación de amplitud de una casa? Desde Urban Llars te presentamos esta planta baja de 68

340.000 €

3.063 €/m²
111 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja con patio privado

con Ascensor

Descubre esta excepcional planta baja situada en la codiciada zona de Els Molins, Mataró.Con una gran superficie en un óptimo estado de conservación

275.000 €

3.767 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Elegante vivienda frente al mar con vistas panorámicas en Avenida del Maresme – Mataró

con Ascensor

Te presentamos este piso en la Avenida del Maresme, en Mataró, una ubicación privilegiada junto al mar que combina calidad de vida y excelente conexió

275.000 €

2.477 €/m²
111 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda definitiva con vistas despejadas

con Ascensor

Descubre tu nuevo hogar en Mataró, una joya ubicada en la codiciada zona de Pla d'en Boet. Este encantador piso de origen ofrece un amplio espacio con

319.900 €

3.554 €/m²
90 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en pleno centro de Mataró (Plaza Santa Anna)

con Ascensor

Vivienda seminueva situada en una de las zonas más privilegiadas de Mataró, en la emblemática Plaza Santa Anna. Ubicada en una finca del año 2006 con

499.000 €

3.838 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta a dos pasos de la playa – luz, vistas y confort

con Ascensor

Descubre este amplio piso de 130 m² construidos, ubicado en una de las zonas más deseadas, a escasos metros de la playa y con excelente conexión graci

340.000 €

3.579 €/m²
95 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Ático cerca del mar con posibilidad de 3 habitaciones

con Ascensor

Este exclusivo ático dúplex de reciente construcción se ubica a pocos minutos del centro, combinando comodidad, luminosidad y privacidad en un entorno

295.000 €

3.242 €/m²
91 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso luminoso con 4 habitaciones en excelente ubicación

con Ascensor

Descubre este amplio y luminoso piso en Ronda O'Donnell, una de las zonas más demandadas de Mataró, donde la comodidad y la calidad de vida van de la

315.000 €

2.944 €/m²
107 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso amplio con 4 habitaciones en Plaza Cataluña, Mataró

con Ascensor

Descubre este amplio y luminoso piso en una de las zonas más cotizadas de Mataró, en Plaza Cataluña, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y un

450.000 €

3.814 €/m²
118 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático Dúplex en Venta en Mataró

con Ascensor

Ático dúplex en el centro de Mataró listo para entrar a vivir con tres habitaciones, dos baños completos, cocina equipada, dos terrazas, plaza de park

290.000 €

3.625 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en zona centro – Eixample de Mataró

con Ascensor

Te presentamos esta vivienda situada en la zona urbana central de Mataró, dentro del barrio del Eixample / Centro-Eixample o en su entorno inmediato,

180.000 €

2.400 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedora planta baja totalmente reformada

con Ascensor

Acogedora planta baja de 75 m2, dispone de 2 habitaciones muy amplias y luminosas, salón-comedor con dos ventanales que le proporcionan mucha luz natu

197.000 €

2.736 €/m²
72 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Rocafonda(08304)

con Ascensor

Se vende magnífico piso con una espectacular terraza, ideal para disfrutar de momentos al aire libre en un entorno tranquilo. La vivienda cuenta con

180.000 €

2.368 €/m²
76 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO SEMINUEVO CON ASCENSOR EN CERDANYOLA SUD

con Ascensor

TECNOCASA PRESENTA EN EXCLUSIVA PRIMERA PLANTA CON ASCENSOR EN FINCA SEMINUEVA – CERDANYOLA SUR, MATARÓ Se ofrece magnífica vivienda ubicada en una

259.000 €

285.000 €
98 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PUIG I CADAFALCH- PISO DEL 2001 CON ASCENSOR!

con Ascensor

Presentamos fantástico piso totalmente exterior, en finca del 2001 con ascensor, situado en la Avenida Puig i Cadafalch. Entrando a la vivienda tenem

430.000 €

4.135 €/m²
104 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso con Terraza en el centro de Mataró

con Ascensor

Vilaprime presenta este amplio y luminoso piso con terrazas en pleno centro de Mataró.Fantástica vivienda semireformada de 133 m2 construidos (105 m2

383.000 €

3.192 €/m²
120 m² 3 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular atico duplex muy soleado con plaza de parking incluida!

con Ascensor

¿Buscas un hogar donde la luz sea la protagonista? Deja de buscar. Desde Urban LLars os presentamos este espectacular ático dúplex de 120 m2, no es so