: 10

Pisos y Casas a la Venta en Avenida Ignacio Coca - Marbella (Málaga)

2.450.000 €

16.333 €/m²
150 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LOS MONTEROS

con Ascensor

Descubre este espectacular apartamento en la exclusiva zona de Rio Real, Marbella. Con una superficie construida de 150 m2 y un acogedor diseño que te

826.000 €

3.442 €/m²
240 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Ático Dúplex en Alicate Playa, Marbella

con Ascensor

A solo 400 metros de la playa más famosa de la Costa del SolPresentamos este magnífico ático dúplex en la codiciada urbanización Alicate Playa de Marb

2.450.000 €

15.909 €/m²
154 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento reformado en venta, Marbella | CABANILLAS REAL ESTATE

con Ascensor

Espectacular apartamento reformado en primera línea de playa en Palm Beach Marbella de 3 habitaciones y 2 baños con acabados de alta calidad.Disfruta

2.450.000 €

16.333 €/m²
150 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Marbella, Marbella Este - Los Monteros Palm Beach

con Ascensor

CP7603. Este espectacular apartamento en primera línea de playa, completamente reformado, se encuentra en una urbanización de lujo frente al mar en Ma

6.500.000 €

9.155 €/m²
710 m² 5 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Marbella, Los Monteros

Marbella

01925. Esta espectacular casa de lujo se ofrece a la venta en La Reserva de los Monteros, la zona costera más exclusiva de Marbella Este. La ubicación

6.500.000 €

9.155 €/m²
710 m² 5 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa de Lujo de 5 dormitorios y 6 baños en La Reserva de Los Monteros, Marbella

Marbella

Esta espectacular casa de lujo se ofrece a la venta en La Reserva de los Monteros, la zona costera más exclusiva de Marbella Este. La ubicación es rea

2.250.000 €

17.308 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Reformado de lujo en Marbella | CABANILLAS REAL ESTATE

Marbella

Espectacular apartamento en primera línea de playa en Palm Beach Marbella de 130 m2, 3 dormitorios y 2 baños totalmente reformado con las mejores cali

2.450.000 €

12.694 €/m²
193 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso / Apartamento - La Reserva de los Monteros

Marbella

Este impresionante apartamento está situado en una prestigiosa comunidad frente al mar en Marbella, ofreciendo una combinación ideal de lujo, comodida

2.450.000 €

-
- 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle De Los Cipreses. 29603, Marbella (málaga)los Monteros | Rio Real-Los Monteros, Los Monteros, Marbella

con Ascensor

PALM BEACH, LOS MONTEROS MARBELLA Palm Beach es una urbanización cerrada y segura situada en la costa este de Marbella, a

4.650.000 €

16.607 €/m²
280 m² 6 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Marbella

con Ascensor

Esta excepcional residencia, ubicada en la prestigiosa comunidad de Los Monteros Palm Beach, fusiona perfectamente dos apartamentos en un amplio hogar