: 28

Pisos y Casas a la Venta en Monda (Málaga)

165.000 €

2.426 €/m²
68 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en zona céntrica

Monda

Piso en planta baja con plaza de parking muy cerca del centro del municipio. A tan sólo 25 minutos de Marbella y 35 minutos de Málaga. La vivienda s

750.000 €

2.757 €/m²
272 m² 4 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡VILLA ESPECTACULAR A 15 MIN DE MARBELLA! 🏡

Monda

🌟 ¿BUSCAS EL EQUILIBRIO PERFECTO ENTRE PAZ Y EXCLUSIVIDAD? 🌟 Imagínate despertando con estas vistas al Castillo de Monda, disfrutando de un café

165.000 €

2.426 €/m²
68 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Guaro, Casco histórico

con Ascensor

V-284. Piso en planta baja con plaza de parking muy cerca del centro del municipio. A tan sólo 25 minutos de Marbella y 35 minutos de Málaga. La viv

429.990 €

1.433 €/m²
300 m² 8 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE CAMPO en MONDA

Monda

Casa de campo con piscina, porche cubierto. En planta baja salón-comedor, cocina equipada, baños, trastero, 4 dormitorios. Por una escalera exterior s

500.000 €

5.556 €/m²
90 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica con vivienda y múltiples posibilidades a 15 minutos de Marbella (zona Monda–Ojén)

Monda

Se presenta una propiedad muy especial en plena naturaleza, situada a tan solo 15 minutos de Marbella, en la carretera que conecta Marbella con Ojén y

155.000 €

2.422 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Monda

con Ascensor

01322. Si estas buscando una vivienda para entrar a vivir con todas las comodidades en una buena zona, con un precio competitivo, a pocos kilómetros d

575.000 €

4.563 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Monda, South of spain

Monda

470472__COMPLEX__470. Descubre una exclusiva promoción de obra nueva que ya ha despertado un enorme interés antes de su lanzamiento, con un 60% de su

575.000 €

4.957 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Monda, South of spain

Monda

470471__COMPLEX__470. Descubre una exclusiva promoción de obra nueva que ya ha despertado un enorme interés antes de su lanzamiento, con un 60% de su

575.000 €

4.563 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Monda, South of spain

Monda

575.000 €

4.957 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Monda, South of spain

Monda

1.190.000 €

1.295.000 €
600 m² 7 6
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca unica en Monda

Monda

Finca biodinámica a 20 minutos de Marbella, en un espacio único en la naturaleza, con rio y fuente de agua mineral a pie de la finca, rodeada de arbol

995.000 €

2.039 €/m²
488 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Monda, Monda

Monda

YV-R. ¡Precio reducido por venta rápida! Inicialmente en el mercado por 1.390.000€, ahora rebajado a 995,00€!! Fantástica oportunidad ubicada en las

165.000 €

423 €/m²
390 m² 6 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Monda

Monda

01222. Gran casa de mas de 400 metros cuadrados con magnificas vistas de la sierra y del castillo. Gran oportunidad de inversión en la localidad de Mo

1.180.000 €

3.105 €/m²
380 m² 5 5
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa de Campo con Licencia Turística en Guajar (Monda)

Monda

Descubre esta magnífica casa de campo, con licencia turistica para alquiler vacacional rural, ubicada en la pintoresca zona de Guajar, Monda. La propi

1.180.000 €

3.105 €/m²
380 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Monda, South of spain

Monda

Mond003. Descubre esta magnífica casa de campo, con licencia turistica para alquiler vacacional rural, ubicada en la pintoresca zona de Guajar, Monda.

875.000 €

2.321 €/m²
377 m² 8 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Monda, South of spain

Monda

MLSC. Una casa de campo de lujo con 8 dormitorios y 4 baños situada en el precioso pueblo blanco de Monda, en la provincia de Málaga. Esta impresionan

170.000 €

1.889 €/m²
90 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Monda

Monda

01522. Si buscas una casa lista para entrar a vivir o como inversión, esta es tu oportunidad.. . Esta gran casa tradicional andaluza ubicada en el cen

995.000 €

2.039 €/m²
488 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Monda, Monda

Monda

449.000 €

2.755 €/m²
163 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Monda, Monda

Monda

R. Encantadora finca con Diseminado de estilo rústico en Monda, a tan solo 10 minutos a pie del centro del pueblo. La vivienda, construida en 2004, m

480.000 €

1.074 €/m²
447 m² 6 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Monda, Monda

Monda

R. En medio de la naturaleza se encuentra esta encantadora y maravillosa casa de campo de 236m2 parcialmente amueblada de 5 dormitorios con una pequeñ