: 9.097

Pisos y Casas a la Venta en Marbella (Málaga)

282.000 €

4.147 €/m²
68 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Costa del Sol Occidental-Área de Marbella

con Ascensor

69f957fb1d048. Se vende luminoso piso en segunda planta con ascensor, ubicado en una zona tranquila y muy bien comunicada. La vivienda cuenta con 68 m

275.000 €

4.365 €/m²
63 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Apartamento Planta Media, Marbella, Costa del Sol. 1 Dormitorio, 1 Baño, Construidos 63 m2. Posición : Ciudad, Suburbano, Área Comercial, Cerca

275.000 €

5.000 €/m²
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Apartamento reformado de lujo en Nueva Andalucía – Planta 12 con vistas panorámicas ✨ Descubra este espectacular apartamento completamente refor

355.000 €

5.071 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

. Apartamento en Venta en el Corazón de Marbella Este espectacular apartamento recién reformado se encuentra en uno de los edificios más emblemátic

485.000 €

3.593 €/m²
135 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Marbella, La Dama de Noche-La Alzambra

con Ascensor

761414BHMO. Gran Potencial de Reforma: Amplio Piso en Los Naranjos de Marbella~Ubicado en el corazón de Nueva Andalucía, presentamos este espacioso p

420.000 €

2.577 €/m²
163 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Calle 17, 29678

con Ascensor

QVR2260NCM1. ¡ ESPECTACULAR VIVIENDA EN GUADALMINA BAJA, MARBELLA ! Situada en la codiciada zona de Guadalmina Baja, Marbella, esta vivienda desta

950.000 €

7.422 €/m²
128 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Apartamento Planta Media, Nagüeles, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 0 m². Posición : Cerca de Golf, Cerca de Tiendas, Cer

449.000 €

4.402 €/m²
102 m² 2 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

PG-MAR-RLJR. Hábitat Mediterránea le ofrece este magnífico dúplex en venta en la localidad costera de Marbella, en la provincia de Málaga, situado en

895.000 €

6.885 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. UBICACIÓN EXCELENTE CERCA DE LA MILLA DE ORO AMPLIO APARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS CON GRAN POTENCIAL Situado en un complejo seguro y bien manteni

3.950.000 €

4.167 €/m²
948 m² 6 7
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

R. Magnífica Villa Clásica de 6 Dormitorios en primera línea de golf con las mejores vistas a la ciudad de Marbella, al Mar Mediterráneo, a la montaña

480.000 €

3.137 €/m²
153 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Marbella, Costa del Sol Occidental-Área de Marbella

Marbella

69fe9e5f1e898. Oportunidad única en el Casco Antiguo de Marbella – Alto potencial Propiedades así salen muy pocas veces al mercado. Casa con amp

2.195.000 €

5.488 €/m²
400 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Marbella

Marbella

67654. <p>Vivir aquí es dominar el arte de la proximidad. Imagine despertar en la serenidad de una villa privada y, en cuestión de minutos, enco

2.950.000 €

5.784 €/m²
510 m² 6 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Marbella, Valdeolletas-Las Cancelas-Xarblanca

Marbella

EXP14249. Bienvenido a esta espectacular villa en venta en Marbella, ubicada en una zona tranquila y a poca distancia del centro comercial La Cañada.

7.600.000 €

4.246 €/m²
1.790 m² 10 11
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Marbella

IVALUMA275. Descubra una joya arquitectónica en el corazón de Marbella, donde la elegancia y el confort se encuentran. Esta impresionante villa de luj

529.000 €

5.290 €/m²
100 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Marbella, La Dama de Noche-La Alzambra

Marbella

759680BHMO. Presentamos este excepcional ático dúplex con orientación sur, ubicado en la prestigiosa urbanización Los Naranjos, en Nueva Andalucía. Un

895.000 €

6.780 €/m²
132 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Marbella

Marbella

720-00148P. Ubicado en el corazón de Nueva Andalucía, este apartamento de tres dormitorios, completamente reformado, ofrece un espacio de vida limpio

630.000 €

4.846 €/m²
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Marbella, Marbella

Marbella

R. ¡Ubicación! ¡Ubicación! ¡Ubicación! A poca distancia de todos los servicios, el centro comercial Centro Plaza, las áreas comerciales de Puerto Ba

395.000 €

4.647 €/m²
85 m² 1 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Marbella, Marbella

Marbella

855-00269P. Un luminoso y elegante ático situado en la zona de Los Naranjos de Nueva Andalucía, Marbella, que ofrece una combinación excepcional de es

1.100.000 €

5.263 €/m²
209 m² 3 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Marbella, Marbella Este - Santa Clara

Marbella

527-04340P. Ubicada en el prestigioso y tranquilo enclave de Santa Clara, esta elegante vivienda pareada ofrece un estilo de vida refinado, rodeado de

430.000 €

1.991 €/m²
216 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Marbella, San Pedro De Alcantara

Marbella

. Impresionante casa adosada, situada en un tranquilo barrio residencial de San Pedro con entrada privada. Su cuidada distribución facilita la vid