: 173

Pisos y Casas a la Venta en Ojén (Málaga)

2.995.000 €

19.448 €/m²
154 m² 3 4
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático dúplex de lujo con vistas al mar. 3 dormitorios, 3 baños. Palo Alto, Marbella

con Ascensor

Este excepcional ático dúplex ocupa una de las mejores ubicaciones dentro de la exclusiva comunidad de Palo Alto en Ojén, ofreciendo vistas panorámica

239.000 €

2.343 €/m²
102 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON GRAN POTENCIAL EN OJEN

con Ascensor

Piso con gran potencial en Ojén, a un paso de MarbellaUbicado en una de las zonas con mayor proyección de Ojén, este piso representa una excelente opo

985.500 €

6.614 €/m²
149 m² 3 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ojén, La Mairena

Ojén

-05. ¡Bienvenido al exclusivo paraíso de Ojén con impresionantes vistas al mar!~~Inmo-Platinum tiene el placer de presentar un conjunto residencial ún

1.599.000 €

5.384 €/m²
297 m² 4 3
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Ojén

Ojén

Horizon realty les ofrece esta magnifica villa ubicada en una privilegiada posición elevada en La Mairena, esta elegante villa contemporánea combina d

719.000 €

6.477 €/m²
111 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ojén, Costa del Sol Occidental-Área de Marbella

con Ascensor

7107-ERE. Apartamento de ensueño con gran jardín privado y vistas al mar Situado en la prestigiosa urbanización Palo Alto, de reciente construcción

475.000 €

4.524 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ojén, La Mairena

con Ascensor

MLSC. Este apartamento de tres dormitorios en la planta baja se encuentra en La Floresta de la Mairena, un complejo ubicado en un hermoso entorno, dec

1.485.000 €

3.918 €/m²
379 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Ojén, El soto

con Ascensor

01342. 44 residencias de lujo con vista al mar. Limitando con una reserva natural protegida de aprox 230 hectareas, el proyecto en las colinas de Marb

891.000 €

3.824 €/m²
233 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Ojén, El soto

con Ascensor

01357. 44 residencias de lujo con vista al mar. Limitando con una reserva natural protegida de aprox 230 hectareas, el proyecto en las colinas de Marb

895.000 €

6.215 €/m²
144 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Planta baja en venta en Ojén, Palo alto

con Ascensor

IH00130. Este impresionante residencial de obra nueva ofrece apartamentos y áticos de 2 y 3 dormitorios, todos orientados al sur para disfrutar de esp

719.000 €

6.477 €/m²
111 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ojén, Palo Alto

con Ascensor

7107-ERE. Apartamento de ensueño con gran jardín privado y vistas al mar~~Situado en la prestigiosa urbanización Palo Alto, de reciente construcción y

799.000 €

5.510 €/m²
145 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Maravilloso apartamento de lujo con vistas al mar en el residencial más moderno e innovador posible.

con Ascensor

Maravilloso apartamento de lujo con vistas al mar en el residencial más moderno e innovador de toda la Costa Del Sol a solo cinco minutos de las fantá

799.000 €

5.155 €/m²
155 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento de lujo de 2 dormitorios y 2 baños en exclusiva urbanización de Marbella

con Ascensor

Palo Alto. Este apartamento de lujo en el primer piso tiene un interior espacioso y hermoso que conduce a una enorme terraza que ofrece fantásticas vi

1.023.000 €

3.720 €/m²
275 m² 3 4
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

DISEÑO UNICO-BOUTIQUE EXCLUSIVO-VISTAS ESPECTACULARES DEL MAR - 44 RESIDENCIAS DE LUJO! OBRA NUEVA!

con Ascensor

44 residencias de lujo con vista al mar. Limitando con una reserva natural protegida de aprox 230 hectareas, el proyecto en las colinas de Marbella es

840.000 €

4.773 €/m²
176 m² 3 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular apartamento a estrenar con impresionantes vistas al mar en el residencial Premium

con Ascensor

Espectacular apartamento a estrenar con impresionantes vistas al mar en el residencial Premium más moderno, revolucionario, innovador y codiciado de t

1.485.000 €

3.918 €/m²
379 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

BOUTIQUE EXCLUSIVO-ATICO DE LUJO- SOLARIUM- PISCINA PRIVADA- DISEÑO UNICO-VISTAS ESPECTACULARES

con Ascensor

819.500 €

3.902 €/m²
210 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

1.562.000 €

3.847 €/m²
406 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

BOUTIQUE EXCLUSIVO-ATICO DE LUJO- SOLARIUM- PISCINA PRIVADA- DISEÑO UNICO- VISTAS AL MAR!

con Ascensor

869.000 €

4.138 €/m²
210 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

799.000 €

5.155 €/m²
155 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Ojén, Área de Ojén

con Ascensor

02438. Palo Alto. Este apartamento de lujo en el primer piso tiene un interior espacioso y hermoso que conduce a una enorme terraza que ofrece fantást

742.500 €

3.750 €/m²
198 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Ojén, El soto

con Ascensor

01344. 44 residencias de lujo con vista al mar. Limitando con una reserva natural protegida de aprox 230 hectareas, el proyecto en las colinas de Marb