: 8

Pisos y Casas a la Venta en Monda (Málaga)

429.990 €

1.433 €/m²
300 m² 8 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE CAMPO en MONDA

Monda

Casa de campo con piscina, porche cubierto. En planta baja salón-comedor, cocina equipada, baños, trastero, 4 dormitorios. Por una escalera exterior s

1.190.000 €

1.295.000 €
600 m² 7 6
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca unica en Monda

Monda

Finca biodinámica a 20 minutos de Marbella, en un espacio único en la naturaleza, con rio y fuente de agua mineral a pie de la finca, rodeada de arbol

1.180.000 €

3.105 €/m²
380 m² 5 5
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa de Campo con Licencia Turística en Guajar (Monda)

Monda

Descubre esta magnífica casa de campo, con licencia turistica para alquiler vacacional rural, ubicada en la pintoresca zona de Guajar, Monda. La propi

575.000 €

4.563 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en South Of Spain, Monda

Monda

Residencias de lujo de marca en Guaro, cerca de Marbella (Costa del Sol)Complejo boutique que combina el encanto andaluz con la elegancia contemporáne

575.000 €

4.957 €/m²
116 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en South Of Spain, Monda

Monda

Descubre una exclusiva promoción de obra nueva que ya ha despertado un enorme interés antes de su lanzamiento, con un 60% de su primera fase ya vendid

725.000 €

4.966 €/m²
146 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en South Of Spain, Monda

Monda

575.000 €

4.457 €/m²
129 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en South Of Spain, Monda

Monda

575.000 €

4.563 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en South Of Spain, Monda

Monda