: 101

Pisos y Casas a la Venta en Órgiva (Granada)

65.000 €

802 €/m²
81 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO VPO EN ÓRGIVA – EN PLENO CORAZÓN DE LA ALPUJARRA

con Ascensor

Se pone a la venta vivienda de VPO en Órgiva, situada en una de las localidades más valoradas de la Alpujarra granadina, conocida por su entorno natur

65.000 €

802 €/m²
81 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

65.000 €

802 €/m²
81 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Órgiva, Órgiva

con Ascensor

KWK-0054-FSR. Se pone a la venta vivienda de VPO en Órgiva, situada en una de las localidades más valoradas de la Alpujarra granadina, conocida por su

65.000 €

802 €/m²
81 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Órgiva, Órgiva

con Ascensor

435.000 €

75 €/m²
5.800 m² 8 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Finca con 4 viviendas

Órgiva

Ponemos a la venta finca con 4 viviendas individuales cerca de la costa tropical granadina. Ubicado en un entorno natural rodeado de naturaleza y cerc

450.000 €

677 €/m²
665 m² 10 4
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Órgiva, Centro

Órgiva

V26155. Oportunidad única de inversión en Órgiva, corazón de La Alpujarra~En uno de los enclaves más demandados del sur de España, a los pies de La Al

450.000 €

677 €/m²
665 m² 10 4
Nuevo
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Órgiva, Centro

Órgiva

DK013671. Oportunidad única de inversión en Órgiva, corazón de La Alpujarra~En uno de los enclaves más demandados del sur de España, a los pies de La

73.000 €

1.460 €/m²
50 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Órgiva, Órgiva Alpujarra Granada

Órgiva

RC-ORG-002. Oportunidad en el Corazón de la Alpujarra: Bajo con Encanto en Órgiva 50m2~Si buscas la comodidad de vivir a un paso de todos los servicio

580.000 €

1.538 €/m²
377 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Órgiva, Alpujarra

Órgiva

abril14. Espectacular villa independiente con piscina en parcela de 1900 metros en Órgiva, Granada. Se contempla opción a compra(condiciones a conveni

580.000 €

1.933 €/m²
300 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

VILLA CON LICENCIA TURÍSTICA Y ALTA RENTABILIDAD EN ÓRGIVA, LA ALPUJARRA

Órgiva

Espectacular villa independiente con piscina en parcela de 1900 metros en Órgiva, Granada. Se contempla opción a compra(condiciones a convenir) Cuenta

580.000 €

1.526 €/m²
380 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Órgiva

580.000 €

1.933 €/m²
300 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Órgiva, Alpujarra

Órgiva

TOKYO0230. Espectacular villa independiente con piscina en parcela de 1900 metros en Órgiva, Granada. Se contempla opción a compra(condiciones a conve

450.000 €

677 €/m²
665 m² 10 4
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Órgiva, Centro

Órgiva

IP-26-05. Oportunidad única de inversión en Órgiva, corazón de La Alpujarra~En uno de los enclaves más demandados del sur de España, a los pies de La

580.000 €

1.933 €/m²
300 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Órgiva

580.000 €

1.526 €/m²
380 m² 5 4
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

VILLA CON LICENCIA TURÍSTICA, OPCIÓN A COMPRA.ALTA RENTABILIDAD EN ÓRGIVA, LA ALPUJARRA

Órgiva

580.000 €

1.538 €/m²
377 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Órgiva

580.000 €

1.526 €/m²
380 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Órgiva, Alpujarra

Órgiva

450.000 €

677 €/m²
665 m² 10 4
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Órgiva, Centro

Órgiva

450.000 €

677 €/m²
665 m² 10 4
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Órgiva, Centro

Órgiva

IP-26-05. Oportunidad única de inversión en Órgiva, corazón de La Alpujarra En uno de los enclaves más demandados del sur de España, a los pies de La

260.000 €

1.028 €/m²
253 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Órgiva, South of spain

Órgiva

CIMA00942. Se vende precioso cortijo en Órgiva, ubicado en una de las zonas más privilegiadas del camino de la Vegueta. A tan solo 2 minutos del puebl