: 16

Pisos y Casas a la Venta en Lújar (Granada)

160.000 €

287 €/m²
557 m² 6 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Auténtica casa andaluza con patio y terraza en Lújar – Más de 400 m2 y gran potencial

Lújar

En el corazón del encantador pueblo de Lújar, en la provincia de Granada, se encuentra esta amplia casa tradicional andaluza llena de carácter y posib

191.000 €

2.221 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Gualchos, Playa cambriles

con Ascensor

FH02943. ¿Está buscando la casa de sus sueños para disfrutar del sol y el mar? Le presentamos esta joya inmobiliaria situada en un entorno privilegiad

217.500 €

2.652 €/m²
82 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

AGI000282 Duplex en Lujar con Vistas Frontales al Mar.

con Ascensor

Precioso duplex en Lujar Costa, a un paso de la Playa.Tiene vistas frontales al mar.Tres terrazas dos de ellas mirando al mar.Dos de ellas de unos 20

185.000 €

188.500 €
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON GARAJE EN PRIMERA LINEA DE PLAYA

con Ascensor

¡OPORTUNIDAD!¿Está buscando la casa de sus sueños para disfrutar del sol y el mar? Le presentamos esta joya inmobiliaria situada en un entorno privile

185.000 €

192.000 €
86 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

!! IMPRESIONANTE PISO CON GARAJE EN PRIMERA LINEA DE PLAYA EN PLAYA CAMBRILES !!

con Ascensor

¿Está buscando la casa de sus sueños para disfrutar del sol y el mar? Le presentamos esta joya inmobiliaria situada en un entorno privilegiado, a poco

189.500 €

192.000 €
86 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Gualchos, Playa cambriles

con Ascensor

REF2213. ¿Está buscando la casa de sus sueños para disfrutar del sol y el mar? Le presentamos esta joya inmobiliaria situada en un entorno privilegiad

185.000 €

192.000 €
86 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

191.000 €

192.000 €
86 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Gualchos, Playa cambriles

con Ascensor

DK011581. ¿Está buscando la casa de sus sueños para disfrutar del sol y el mar? Le presentamos esta joya inmobiliaria situada en un entorno privilegia

185.000 €

192.000 €
86 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Gualchos, Playa cambriles

con Ascensor

185.000 €

192.000 €
86 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

185.000 €

192.000 €
86 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

83.000 €

255 €/m²
325 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Gualchos, Costa tropical

Lújar

IS733. Casa con encanto en venta para reformar con vistas al mar en Lújar (Granada)~Ideal como vivienda, segunda residencia o proyecto turístico~~En

155.000 €

724 €/m²
214 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

AGI000250 Cortijo hacia Loscarlos 5 min de Castell por Asfalto

Lújar

Casa de Campo, a 5 min de Castell de Ferro, en Gualchos, Costa de Granada, Costa Tropical.Con amplia parcela y arboles.Esta compuesta de dos casas ind

83.000 €

85.000 €
325 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON ENCANTO PARA REFORMAR EN LÚJAR (GRANADA)

Lújar

Casa con encanto en venta para reformar con vistas al mar en Lújar (Granada)Ideal como vivienda, segunda residencia o proyecto turísticoEn pleno cent

185.000 €

192.000 €
86 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Playa Cambriles, Lujar

con Ascensor

147.500 €

2.021 €/m²
73 m² - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Gualchos, Costa tropical

Lújar

AGI000251. Cortijo con un solar de 589 metros, buen acceso por asfalto.~Tiene entrada independiente y no esta solo hay cuatro solares que también está