: 61

Pisos y Casas a la Venta en Dúrcal (Granada)

62.900 €

388 €/m²
162 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Dúrcal, DÚRCAL

Dúrcal

ID-HMDUR. Una casa con alma y mucho potencial en Dúrcal.~En una bonita esquina a 2 calles del encantador pueblo de Dúrcal, se alza esta vivienda de do

129.900 €

670 €/m²
194 m² 6 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Dúrcal, South of spain

Dúrcal

ECG100. Presentamos este magnífico cortijo situado en el paraje de Las Praderas de Dúrcal, a tan solo 40 minutos en coche desde el vecino pueblo de Ni

26.840 €

-
- - -
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Padul, Padul

Dúrcal

612584. Te ofrezco este conjunto de 3 fincas rústicas de riego y cercadas con portón para su entrada. Las fincas se encuentran en el pago de las Cañai

275.000 €

1.250 €/m²
220 m² 5 2
Nuevo
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en venta en Dúrcal

Dúrcal

TQ1022 ¿Buscas un hogar amplio, cómodo y listo para disfrutar con tu familia? Este Casa lo tiene todo en Dúrcal, a un paso de la autovía con orientaci

109.000 €

434 €/m²
251 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON TERRENO EN DURCAL

Dúrcal

Descubre esta maravillosa casa con terreno ubicada en Durcal, al sur de España. Con un precio atractivo de 109,000 euros, esta propiedad cuenta con un

275.000 €

1.250 €/m²
220 m² 5 2
Nuevo
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en venta en Dúrcal

Dúrcal

135.000 €

1.154 €/m²
117 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Dúrcal, DÚRCAL

Dúrcal

AIRE-P0010. Se vende vivienda situada en una de las calles principales de Dúrcal, es obra nueva y esta en una ubicación estratégica rodeada de comerci

226.000 €

577 €/m²
392 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dúrcal

Dúrcal

**Casa Adosada en Dúrcal - Oportunidad Única** Descubre esta impresionante casa adosada en Dúrcal, ubicada en una zona tranquila que ofrece el equil

142.000 €

1.235 €/m²
115 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON TERRAZAS Y VISTAS A LA MONTAÑA

Dúrcal

**CASA CON TERRAZAS Y VISTAS A LA MONTAÑA EN DÚRCAL** Se vende acogedora vivienda situada a solo **300 metros de la plaza**, perfecta para quienes bu

109.000 €

434 €/m²
251 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Dúrcal, South of spain

Dúrcal

5031S. Descubre esta maravillosa casa con terreno ubicada en Durcal, al sur de España. Con un precio atractivo de 109,000 euros, esta propiedad cuenta

250.000 €

916 €/m²
273 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN DURCAL

Dúrcal

¡Casa señorial en el corazón de Dúrcal! Con una ubicación privilegiada, esta vivienda adosada combina el encanto clásico con un potencial increíble. S

69.990 €

432 €/m²
162 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dúrcal, South of spain

Dúrcal

HMDUR. Una casa con alma y futuro en Dúrcal ~En una bonita esquina del encantador pueblo de Dúrcal, se alza esta vivienda de dos plantas, lista para

109.000 €

434 €/m²
251 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Dúrcal, South of spain

Dúrcal

NAVEROS5031S. Descubre esta maravillosa casa con terreno ubicada en Durcal, al sur de España. Con un precio atractivo de 109,000 euros, esta propiedad

226.000 €

375 €/m²
603 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Dúrcal, Dúrcal

Dúrcal

AIRE-P011. Ubicada en una zona tranquila y próxima a la calle principal, con todos los servicios a pocos minutos (comercios, colegios, transporte y zo

133.000 €

1.047 €/m²
127 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Dúrcal, South of spain

Dúrcal

Pre00132. Te presentamos este magnífico piso de 4 habitaciones, situado en pleno corazón de Dúrcal, en la emblemática calle Evaristo Pérez Carrillo, u

219.000 €

249.000 €
370 m² 4 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Dúrcal, South of spain

Dúrcal

Pre00097. ¡Oportunidad única en Dúrcal!~Se pone a la venta el mítico local Edén, un espacio con una ubicación inmejorable y un sinfín de posibilidades

133.000 €

138.000 €
127 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso de cuatro habitaciones en el corazón de Durcal

Dúrcal

¡OPORTUNIDAD! Te presentamos este magnífico piso de 4 habitaciones, situado en pleno corazón de Dúrcal, en la emblemática calle Evaristo Pérez Carrill

109.000 €

434 €/m²
251 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON TERRENO EN DURCAL

Dúrcal

62.900 €

79.990 €
106 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con Encanto para Renovar en el Corazón de Dúrcal

Dúrcal

Una casa con alma y futuro en Dúrcal En una bonita esquina del encantador pueblo de Dúrcal, se alza esta vivienda de dos plantas, lista para desperta

62.900 €

69.990 €
162 m² 3 1
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Casa independiente en esquina para REFORMA integra.

Dúrcal

Una casa con alma y mucho potencial en Dúrcal.En una bonita esquina a 2 calles del encantador pueblo de Dúrcal, se alza esta vivienda de dos plantas,