: 15

Pisos y Casas a la Venta en Monda (Málaga)

750.000 €

2.757 €/m²
272 m² 4 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡VILLA ESPECTACULAR A 15 MIN DE MARBELLA! 🏡

Monda

🌟 ¿BUSCAS EL EQUILIBRIO PERFECTO ENTRE PAZ Y EXCLUSIVIDAD? 🌟 Imagínate despertando con estas vistas al Castillo de Monda, disfrutando de un café

165.000 €

2.426 €/m²
68 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Guaro, Casco histórico

con Ascensor

V-284. Piso en planta baja con plaza de parking muy cerca del centro del municipio. A tan sólo 25 minutos de Marbella y 35 minutos de Málaga. La viv

429.990 €

1.433 €/m²
300 m² 8 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE CAMPO en MONDA

Monda

Casa de campo con piscina, porche cubierto. En planta baja salón-comedor, cocina equipada, baños, trastero, 4 dormitorios. Por una escalera exterior s

500.000 €

5.556 €/m²
90 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica con vivienda y múltiples posibilidades a 15 minutos de Marbella (zona Monda–Ojén)

Monda

Se presenta una propiedad muy especial en plena naturaleza, situada a tan solo 15 minutos de Marbella, en la carretera que conecta Marbella con Ojén y

155.000 €

2.422 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Monda

con Ascensor

01322. Si estas buscando una vivienda para entrar a vivir con todas las comodidades en una buena zona, con un precio competitivo, a pocos kilómetros d

1.190.000 €

1.295.000 €
600 m² 7 6
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Finca unica en Monda

Monda

Finca biodinámica a 20 minutos de Marbella, en un espacio único en la naturaleza, con rio y fuente de agua mineral a pie de la finca, rodeada de arbol

165.000 €

423 €/m²
390 m² 6 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Monda

Monda

01222. Gran casa de mas de 400 metros cuadrados con magnificas vistas de la sierra y del castillo. Gran oportunidad de inversión en la localidad de Mo

1.180.000 €

3.105 €/m²
380 m² 5 5
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa de Campo con Licencia Turística en Guajar (Monda)

Monda

Descubre esta magnífica casa de campo, con licencia turistica para alquiler vacacional rural, ubicada en la pintoresca zona de Guajar, Monda. La propi

170.000 €

1.889 €/m²
90 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Monda

Monda

01522. Si buscas una casa lista para entrar a vivir o como inversión, esta es tu oportunidad.. . Esta gran casa tradicional andaluza ubicada en el cen

575.000 €

4.563 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en South Of Spain, Monda

Monda

Residencias de lujo de marca en Guaro, cerca de Marbella (Costa del Sol)Complejo boutique que combina el encanto andaluz con la elegancia contemporáne

575.000 €

4.957 €/m²
116 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en South Of Spain, Monda

Monda

Descubre una exclusiva promoción de obra nueva que ya ha despertado un enorme interés antes de su lanzamiento, con un 60% de su primera fase ya vendid

725.000 €

4.966 €/m²
146 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en South Of Spain, Monda

Monda

575.000 €

4.457 €/m²
129 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en South Of Spain, Monda

Monda

575.000 €

4.563 €/m²
126 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en South Of Spain, Monda

Monda

120.000 €

-
- 2 -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Monda

Monda

CAS_1. una casa en el centro del pueblo de monda, le hace falta algo de reforma planta baja consta de salón, cocina, comedor, opatio un aseo y trast