: 2.520

Pisos y Casas a la Venta en Marbella (Málaga)

895.000 €

6.439 €/m²
139 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Apartamento con Terraza Privada y Acceso Directo a la Piscina

con Ascensor

Este impresionante apartamento dúplex destaca por su exclusivo diseño, que combina a la perfección elegancia y funcionalidad en un entorno moderno y l

3.600.000 €

1.204 €/m²
2.990 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Villa La Mairena

Marbella

Enclavada en las majestuosas alturas de La Mairena, donde la montaña se encuentra con el Mediterráneo, esta villa independiente es una obra maestra d

950.000 €

8.120 €/m²
117 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en Marbella

Marbella

¡Descubre el privilegio de vivir en Málaga con vistas al mar!Inmo-Platinum presenta una exclusiva colección de 38 viviendas, meticulosamente diseñadas

950.000 €

8.120 €/m²
117 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Marbella, Marbella

Marbella

Ubicado en la vibrante ciudad de Málaga, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de 38 viviendas cuidadosamente diseñadas para satisf

399.500 €

2.874 €/m²
139 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Marbella

Marbella

En venta Apartamento en primera planta de 2 dormitorios en la Urb. Los Naranjos de Marbella. A 1 km de Puerto Banús y de la playa. Orientació

550.000 €

4.955 €/m²
111 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en la Milla de Oro Marbella

con Ascensor

Este encantador apartamento de 2 dormitorios está ubicado en una urbanización consolidada y segura en Las Lomas del Marbella Club, en pleno corazón de

1.510.000 €

10.942 €/m²
138 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

En una ubicación inigualable, a pasos del paseo marítimo y del centro histórico de San Pedro de Alcántara, se alza este complejo residencial excepcion

1.528.000 €

5.992 €/m²
255 m² 4 4
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

En el sector inmobiliario de referencia, este desarrollo en Santa Clara Golf presenta una oportunidad excepcional en Marbella. Con precios que oscilan

1.528.000 €

5.992 €/m²
255 m² 4 4
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

825.000 €

9.821 €/m²
84 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

Inmuebles de Obra Nueva de Lujo en Marbella, MálagaBienvenido a una exclusiva urbanización de lujo, perfectamente diseñada para proporcionar el máximo

4.000.000 €

9.592 €/m²
417 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Obra Nueva

Villa la Brisa privacidad, diseño y esencia mediterránea

Marbella

Descubre Villa La Brisa, una espectacular villa de lujo contemporánea ubicada en una de las zonas más exclusivas de Marbella, a tan solo 300 metros de

475.000 €

8.636 €/m²
55 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento luminoso situado en primera línea de playa en el centro de Marbella

con Ascensor

Apartamento luminoso situado en primera línea de playa en el centro de Marbella, que destaca por su privilegiada ubicación frente al mar y su proximid

477.900 €

4.267 €/m²
112 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Rio Real, Marbella

con Ascensor

Elegancia y Relax junto al Golf en Río Real, MarbellaDescubra este luminoso y espacioso apartamento situado en una de las zonas más exclusivas y conso

850.000 €

4.749 €/m²
179 m² 3 3
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Marbella, Marbella

con Ascensor

ÁTICO DÚPLEX CÉNTRICO EN 2ª LÍNEA DE PLAYA EN MARBELLA.Estupendo ático dúplex que consta de 174 m2 de superficie distribuidos en 3 amplios dormitorios

267.000 €

600 €/m²
445 m² 3 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Marbella

Marbella

DÚPLEX EN SUBASTA en Planta baja y semisótano, Zona Sur, Módulo 7, , del conjunto turístico inmobiliario construido en la parcela E y denominado "BIR

122.000 €

1.184 €/m²
103 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Marbella

Marbella

PISO EN SUBASTA de 113m2 construidos y 88m2 útiles. Consta de salón-comedor, 3 dormitorios, cocina, baño, pasillo de distribución y terraza. Lláman

399.000 €

5.250 €/m²
76 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en La Puya - La Ermita, Marbella

con Ascensor

¿Busca rentabilidad inmediata o un refugio contemporáneo en el corazón de Marbella?Este luminoso apartamento de 74 m2 no es solo una propiedad, es una

395.000 €

-
- 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en San Pedro Alcantara Málaga

con Ascensor

Exclusiva Oportunidad en el Corazón de San Pedro de Alcántara Estado ImpecableDescripción:Presentamos este magnífico piso que destaca por su ubicació

649.000 €

4.214 €/m²
154 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Cabopino-Artola, Marbella

Marbella

GRAN ADOSADO EN ESQUINA EN CABOPINO (MARBELLA)Distribución: accedemos desde la calle por unas escaleras a la PLANTA DE ENTRADA: hall con acceso al gr

928.000 €

6.774 €/m²
137 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Marbella, Marbella

Marbella

Descubre un exclusivo complejo residencial en una ubicación inmejorable que ofrece vistas al mar y al campo de golf, con un programa estilo resort. Es