: 8

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Pollença (Illes Balears)

1.595.000 €

8.529 €/m²
187 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Eco-Lux Home with Views in Pollensa

con Ascensor

Eco Luxury House in Pollensa – Energy-Efficient PASSIVHAUS Home with Panoramic Views This eco luxury house in Pollensa combines modern design, sustain

795.000 €

6.211 €/m²
128 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

New-build flat with pool and parking

con Ascensor

Details Plot Size (m2)259 Total Floorspace (m2)129 useable-floorspace-m2108 Year built2025 Bedrooms3 Bathrooms2 New Build Apartment Port de Pollensa

420.000 €

3.307 €/m²
127 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso con terraza, vistas a la montaña y parking

con Ascensor

Se ofrece este espacioso piso de 127 m², ubicado en una comunidad tranquila de solo 8 vecinos, en la entrada de Pollença, una zona cómoda, bien comuni

290.000 €

4.328 €/m²
67 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con licencia ETV

con Ascensor

Acogedor apartamento con licencia ETV de un dormitorio a tan solo 100 metros de la playa y del puerto deportivo, ubicado en la segunda planta con vist

375.000 €

3.125 €/m²
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Formentor

con Ascensor

¡Descubre este encantador piso en Puerto de Pollença, Mallorca! Situado en la hermosa zona norte de la isla, este hogar te ofrece la combinación perfe

2.850.000 €

43.182 €/m²
66 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO A ESCASOS METROS DE LA PLAYA

con Ascensor

Ubicado en una de las zonas más demandadas del norte de la isla, en Puerto Pollença, presentamos este encantador piso a tan solo 300 metros de la play

489.000 €

525.000 €
116 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Pollença

con Ascensor

Este piso se encuentra en Puerto Pollença, uno de los destinos residenciales más consolidados y apreciados del norte de Mallorca. La zona es conocida

550.000 €

640.000 €
120 m² 2 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Pollença

con Ascensor

Amplio ático con impresionantes vistas al mar, situado a pocos metros del Club Náutico de Puerto Pollensa y de la playa. Puerto Pollensa es una de las