: 10

Pisos y Casas con Ascensor a la Venta en Capdepera (Illes Balears)

460.000 €

3.651 €/m²
126 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda Amplia y Luminosa en Cala Ratjada, a pocos pasos de todos los servicios

con Ascensor

🏡 Se vende vivienda situada en Cala Ratjada, término municipal de Capdepera, en una zona práctica, cómoda y bien comunicada, ideal tanto como residen

430.500 €

2.121 €/m²
203 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en CAPDEPERA

con Ascensor

Apartamento de nueva construcción a estrenar, situado en la primera planta de un edificio con ascensor y con un total de 6 apartamentos. Situado a poc

420.000 €

2.059 €/m²
204 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en CAPDEPERA

con Ascensor

462.000 €

2.139 €/m²
216 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en CAPDEPERA

con Ascensor

Apartamento de nueva promoción a estrenar situado a pocos metros de la playa de Cala Agulla. Planta baja con jardín. Parking subterráneo para 1 coche

212.000 €

234.955 €
136 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en CAPDEPERA

con Ascensor

Piso con garaje situado en el centro de Cala Ratjada, a solo unos pasos de la plaza de Los Pinos y a 5 minutos caminando hacia el paseo marítimo y el

438.000 €

3.681 €/m²
119 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en primera planta en edificio a estrenar en Cala Agulla

con Ascensor

Primera planta en venta con terraza, portal de entrada, piscina comunitaria y solárium, zona de juegos infantiles y aparcamiento. Superficie construid

499.000 €

3.372 €/m²
148 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con licencia ETV en Cala Rajada

con Ascensor

Primer Piso con licencia ETV a solo 50 metros del marImagina despertar cada día con la brisa marina y la luz del Mediterráneo entrando por tu hogar. A

295.000 €

4.836 €/m²
61 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en segunda línea del mar en Font de Sa Cala

con Ascensor

Exclusivo piso a solo 40 metros de la playa de Font de Sa Cala, CapdeperaDescubra este encantador piso ubicado en la cotizada zona de Font de Sa Cala,

370.000 €

4.022 €/m²
92 m² 3 2
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Tu refugio de tres habitaciones en Mallorca

con Ascensor

Una oportunidad inigualable para adquirir una vivienda que combina la comodidad de una planta baja con las ventajas de un complejo residencial en uno

367.500 €

3.995 €/m²
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Tu refugio de tres habitaciones en Mallorca

con Ascensor

pUna oportunidad inigualable para adquirir una vivienda que combina la comodidad de una planta baja con las ventajas de un complejo residencial en uno