: 18

Pisos y Casas a la Venta en Calle Sófocles - Málaga (Málaga)

429.000 €

3.109 €/m²
138 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con vistas despejadas, en esquina, con piscina y garaje en El Cónsul.

con Ascensor

Piso con vistas despejadas, en esquina, con piscina y garaje en El Cónsul.Descubre esta magnífica vivienda en El Cónsul – El Romeral, una de las zonas

553.000 €

3.568 €/m²
155 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, El Consul - El Romeral

con Ascensor

Whome0155. ÁTICO DÚPLEX EN TEATINOS – EL CÓNSUL | 3 DORMITORIOS | SOLÁRIUM PRIVADO | GARAJE Y TRASTERO~~Te presentamos este espectacular ático dúplex

429.000 €

3.900 €/m²
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en El Cónsul Teatinos

con Ascensor

Urbanización con piscina en EL Cónsul.Vivienda de tres dormitorios y dos baños orientada al Sur, por lo que resulta muy luminosa.La urbanización dispo

750.000 €

6.250 €/m²
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 4 dormitorios con terraza y recinto cerrado en el Romeral

El romeral

Se pone a la venta excelente piso de cuatro dormitorios, completamente reformado y listo para entrar a vivir, ubicado en una de las zonas más demandad

750.000 €

6.250 €/m²
120 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, Calle Hermes, 29010

con Ascensor

R1602. Se pone a la venta excelente piso de cuatro dormitorios, completamente reformado y listo para entrar a vivir, ubicado en una de las zonas más d

385.000 €

4.529 €/m²
85 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, El Cónsul-El Romeral

con Ascensor

AB. Piso orientación ESTE vista despejada con plaza de garaje y trastero cuenta con espacios exteriores únicos, es un complejo cerrado para que sus p

425.000 €

3.195 €/m²
133 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en zona Cónsul

con Ascensor

Esta magnífica vivienda se distribuye en tres dormitorios, baño completo y un aseo con opción a convertirlo en baño completo. Salón independiente, con

549.900 €

570.000 €
132 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, El Cónsul-El Romeral

con Ascensor

SG. Amplio piso preciosamente reformado en venta junto al Hospital Clínico – Zona tranquila y muy bien comunicada~~Presentamos esta magnífica vivienda

631.600 €

4.128 €/m²
153 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso Dúplex en Teatinos con Gran Terraza, Piscina y Dos Plazas de Garaje

con Ascensor

Te presentamos este espectacular dúplex en venta en la codiciada zona de Teatinos, Málaga. Con una orientación sur que garantiza luz natural durante t

549.900 €

4.166 €/m²
132 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Málaga, El Cónsul-El Romeral

con Ascensor

DIK1355. Amplio piso preciosamente reformado en venta junto al Hospital Clínico – Zona tranquila y muy bien comunicada~~Presentamos esta magnífica viv

425.000 €

3.571 €/m²
119 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡AMPLIO PISO DE 3 DORMITORIOS REFORMADO EN CÓNSUL!

con Ascensor

🔥 ¡ESPECTACULAR PISO REFORMADO EN CÓNSUL CON PISCINA, 2 PLAZAS DE APARCAMIENTO Y TRASTERO! 🔥Si buscas amplitud, comodidad y una ubicación TOP en una

595.000 €

3.839 €/m²
155 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Málaga, El Consul - El Romeral

con Ascensor

Whome0155. ÁTICO DÚPLEX EN TEATINOS – EL CÓNSUL | 3 DORMITORIOS | SOLÁRIUM PRIVADO | GARAJE Y TRASTERO~~ Honorarios de intermediación incluidos en el

330.000 €

350.000 €
80 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivir bien, cerca de todo: piso con terraza junto al metro

con Ascensor

🏡 Un hogar pensado para vivir cómodo, tranquilo y bien conectadoHay viviendas que no necesitan ser grandes para sentirse hogar.Este piso es perfecto

320.000 €

3.596 €/m²
89 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Bajo reformado en El Cónsul

El consul-ii

Bajo completamente reformado y a estrenar, en la barriada El Cónsul, junto a colegio público, a menos de un kilómetro del metro El Cónsul. Ventanas cl

320.000 €

4.571 €/m²
70 m² 2 2
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento a estrenar muy luminoso en Teatinos

El consul

Amplio apartamento a estrenar en planta baja, totalmente exterior y muy luminoso, con orientación sur, este y oeste, en recinto privado con jardines,

325.000 €

4.333 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CONSUL-ROMERAL PISO DE 2 HABS PARA ESTRENAR

El consul

Urbea Homes, le ofrece este piso para vivir o para invertir.Como nuevo, junto a los dos campus universitario,Se encuentra centrado en el distrito Teat

182.000 €

5.056 €/m²
36 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Fantástico estudio a estrenar en El Consul!

El consul

¡Fantástico estudio a estrenar en El Consul!✨ 35 m2 de estilo y comodidadEstrena este moderno estudio en una de las zonas más demandadas. Ideal para v

182.000 €

5.056 €/m²
36 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Málaga, El Consul - El Romeral

El consul

00705. ¡Fantástico estudio a estrenar en El Consul!~✨ 35 m² de estilo y comodidad~~Estrena este moderno estudio en una de las zonas más demandadas. Id