: 7

Pisos y Casas a la Venta en Polán (Toledo)

199.000 €

1.015 €/m²
196 m² 3 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Polán

Polán

Tenemos a tu disposición en Polán, a 15 minutos de Toledo, en la zona del campo de fútbol, este fabuloso chalet adosado de 196m² construidos. A LA VEN

74.000 €

525 €/m²
141 m² 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Independiente en Polán

Polán

¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar adosada de 141 m² para reformar a la venta en el municipio de Polán, Toledo. La vivienda está distribuida e

99.500 €

1.144 €/m²
87 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Polán

Polán

Tenemos en Polan este piso de dos habitaciones con garaje y trastero para ti. Se vende en rentabilidad, actualmente está alquilado En una zona m

279.000 €

616 €/m²
453 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta Polán

Polán

CHALET EN VENTA EN POLÁN- TOLEDOVivienda independiente con gran parcela, piscina y múltiples espaciosDescripción generalSe ofrece a la venta una propi

180.000 €

581 €/m²
310 m² 10 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

3 CASAS INDEPENDIENTES EN UNA SOLA FINCA- EN POLÁN

Polán

¡Oportunidad única! Inmobiliaria Tolehogar de Argés, Toledo vende 3 viviendas independientes en una sola finca -Casa en una planta: Compuesta de 3

77.000 €

86.000 €
141 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Polán, Calle Arroyo Bajo, 45161

Polán

8646. REF: 8646 ¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar adosada de 141 m² para reformar a la venta en el municipio de Polán, Toledo. La vivienda

149.000 €

156.000 €
270 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Polan

Polán

Chalet individual ubicado en Polán, población ubicada a 18 km de Toledo, de carácter residencial.La vivienda cuenta de una planta en la que se distrib