: 1.007

Pisos y Casas a la Venta en Valladolid

119.673 €

1.197 €/m²
100 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Arroyo de la Encomienda, Arroyo

con Ascensor

carcaba2026. Dia de visitas miércoles 20 de mayo~~¿Buscas vivir a 5 minutos de Valladolid?~~¿En un estupendo bajo con terraza?~~¿Con plaza de garaje?~

119.673 €

1.197 €/m²
100 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Arroyo de la Encomienda, Arroyo

con Ascensor

carcaba2026RV. Dia de visitas miércoles 20 de mayo~~¿Buscas vivir a 5 minutos de Valladolid?~~¿En un estupendo bajo con terraza?~~¿Con plaza de garaje

140.000 €

1.918 €/m²
73 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Medina del Campo, Castilla y leon

con Ascensor

08279. ¿Estás listo para dar el gran paso hacia tu nuevo hogar? ¡Aquí tienes una joya en Medina del Campo que no querrás dejar escapar! Este piso, ubi

140.000 €

1.918 €/m²
73 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Medina del Campo, Castilla y leon

con Ascensor

08269. ¿Estás listo para dar el gran paso hacia tu nuevo hogar? ¡Aquí tienes una joya en Medina del Campo que no querrás dejar escapar! Este piso, ubi

292.000 €

1.259 €/m²
232 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Arroyo de la Encomienda

Arroyo de la Encomienda

HIPO3505. ¡ NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR! ¡Bienvenidos todos los que sueñan con un hogar perfecto en Arroyo de la Encomienda! Nos complace pres

210.000 €

1.265 €/m²
166 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Fuensaldaña

Fuensaldaña

5U9590. ¡NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR! Imagina vivir en un lugar donde la tranquilidad se fusiona con la elegancia, donde cada rincón respira c

210.000 €

890 €/m²
236 m² 4 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Laguna de Duero

Laguna de Duero

HIPO593302. Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Vivienda que puedes adquirir en propiedad, con una superficie de 236m² muy bien distribuid

79.000 €

552 €/m²
143 m² 2 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Mojados, Mojados

con Ascensor

06871. Presentamos un atractivo piso en venta ubicado en el encantador pueblo de Mojados, Valladolid. Esta propiedad se distingue por su diseño funcio

320.000 €

2.013 €/m²
159 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Zaratán, Castilla y leon

Zaratán

FC500093. Descubre este magnífico chalet en la localidad de Zaratán. Su precio competitivo de 320,000€, esta propiedad cuenta con una superficie const

230.000 €

2.473 €/m²
93 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Arroyo de la Encomienda, Aranzana

Arroyo de la Encomienda

P5-BajoB. Salón ;cocina independiente;3 habitaciones con armarios empotrados y salida a la terraza. Dos baños, uno de ellos en SUITE y con ventana G

220.000 €

2.366 €/m²
93 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Arroyo de la Encomienda, Aranzana

Arroyo de la Encomienda

P3-606. Salón con cocina integrada. 3 habitaciones con armarios empotrados y salida a la terraza. Dos baños, uno de ellos en SUITE y con ventana Gara

255.000 €

2.452 €/m²
104 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Arroyo de la Encomienda, Aranzana

Arroyo de la Encomienda

P5-2roB/C. Salón ;cocina independiente;3 habitaciones con armarios empotrados y salida a la terraza. Dos baños, uno de ellos en SUITE y con ventana

109.000 €

826 €/m²
132 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cigales, Cigales

Cigales

791. PISO EN VENTA CON GRAN PATIO Y ZONA DE MERENDERO EN CIGALES. En venta inmueble de 132 metros ubicado en Cigales, a solo 10 minutos de Valladol

260.000 €

2.500 €/m²
104 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Arroyo de la Encomienda, Aranzana

Arroyo de la Encomienda

P3-P2-3B/C. Salón ;cocina independiente;3 habitaciones con armarios empotrados y salida a la terraza. Dos baños, uno de ellos en SUITE y con ventana

240.000 €

2.581 €/m²
93 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Arroyo de la Encomienda, Aranzana

Arroyo de la Encomienda

P5-Bajo.C. Salón ;cocina independiente;3 habitaciones con armarios empotrados y salida a la terraza. Dos baños, uno de ellos en SUITE y con ventana

245.000 €

2.356 €/m²
104 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Arroyo de la Encomienda, Aranzana

Arroyo de la Encomienda

P3-P5-1roB/C. Salón ;cocina independiente;3 habitaciones con armarios empotrados y salida a la terraza. Dos baños, uno de ellos en SUITE y con ventana

230.000 €

2.473 €/m²
93 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Arroyo de la Encomienda, Aranzana

Arroyo de la Encomienda

P3-P2-3A. Salón con cocina integrada. 3 habitaciones con armarios empotrados y salida a la terraza. La habitación principal, con baño con ventana. G

225.000 €

2.419 €/m²
93 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Arroyo de la Encomienda, Aranzana

Arroyo de la Encomienda

P3-612. Salón con cocina integrada. 3 habitaciones con armarios empotrados y salida a la terraza. Dos baños, uno de ellos en SUITE y con ventana Gara

225.000 €

2.419 €/m²
93 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Arroyo de la Encomienda, Aranzana

Arroyo de la Encomienda

P3-P3-2roA/D. Salón con cocina integrada. 3 habitaciones con armarios empotrados y salida a la terraza. Dos baños, uno de ellos en SUITE y con ventana

109.000 €

826 €/m²
132 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cigales, Cigales

Cigales