: 545

Pisos y Casas a la Venta en Ávila

110.000 €

1.358 €/m²
81 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Las Navas del Marqués, Castilla y leon

con Ascensor

AV. Oportunidad de adquirir vivienda en Las Navas del Marqués, en un entorno tranquilo y bien comunicado, ideal tanto como residencia habitual como pa

89.990 €

1.363 €/m²
66 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ávila, San Antonio

con Ascensor

HV3561. OPORTUNIDAD! Inmhogar VENDE piso EN PLANTA PRIMERA con ascensor, , en San ANTONIO, ideal para dejar a tu gusto, con 3 habitaciones, cercano a

254.000 €

2.000 €/m²
127 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso piso con terraza perimetral en Santo Tomás

con Ascensor

Inmhogar vende ÁTICO situado en el corazón de la demandada zona de SANTO TOMÁS, con 3 habitaciones, 2 cuartos de baño completos y una terraza perimetr

125.000 €

1.524 €/m²
82 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ávila, Sur

con Ascensor

HV3566. Oportunidad única en la ZONA SUR, en una de las áreas más consolidadas de la ciudad. Presentamos esta luminosa y acogedora vivienda de 3 dormi

169.000 €

2.253 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD INVERSOR O PARA VIVIR, ZONA BARRIO UNIVERSIDAD

con Ascensor

OPORTUNIDAD INVERSOR O PARA VIVIR, ZONA BARRIO UNIVERSIDADZona con PARQUES, SUPERMERCADOS, COLEGIOS, ACOPOL, TIENDAS, AMBULATORIOS, TAXIS, BUS..PISO d

249.000 €

2.264 €/m²
110 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN VENTA EN SAN NICOLAS

con Ascensor

EXCLUSIVIDAD Y AMPLITUD, PISO en VENTA en Ávila, zona SAN NICOLÁS, en UNA URBANIZACIÓN con EXCELENTES CALIDADES, con todo lo que necesitas cerca y pen

284.990 €

1.815 €/m²
157 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

AMPLIA y LUMINOSA vivienda situada en la calle Patrimonio de la Humanidad, en Ávila enfrente del Carrefour

con Ascensor

Ubicada en una TERCERA planta ACCESIBLE, esta propiedad destaca por su EXCELENTE DISTRIBUCIÓN, COMODIDAD Y LUMINOSIDAD, ideal para familias o como inv

169.000 €

2.253 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ávila, Universidad

con Ascensor

293. OPORTUNIDAD INVERSOR O PARA VIVIR, ZONA BARRIO UNIVERSIDAD~Zona con PARQUES, SUPERMERCADOS, COLEGIOS, ACOPOL, TIENDAS, AMBULATORIOS, TAXIS, BUS..

305.000 €

1.041 €/m²
293 m² 7 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Ávila, Área de Ávila

con Ascensor

3403-02645. ¿Buscas espacio y comodidad en el centro de Ávila? Te presentamos este amplio piso en la calle Batalla de Teruel, una excelente oportunida

45.000 €

150 €/m²
300 m² 6 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Venta en Piedrahita Ávila

Piedrahíta

Al lado de la Plaza Mayor te proponemos esta Casa Antigua de 370 metros cuadrados totales, con muchas opciones; inversión, como vivienda principal, a

192.000 €

914 €/m²
210 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

123m2 aproximadamente de vivienda planta 1ª con terraza, 4 habitaciones, salón cocina y baño y en planta 2ª Anejo buhardilla 112m2

Las Navas del Marqués

Se vende amplia vivienda en Las Navas del Marqués (Ávila), con acceso independiente desde la calle, terraza exterior y gran buhardilla con múltiples p

182.500 €

524 €/m²
348 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICA CASA ADOSADA EN EL ARENAL

El Arenal

¡¡¡¡ ROMARSA ÁVILA VENDE ESTUPENDA CASA ADOSADA y REFORMADA EN EL CENTRO DEL MUNICIPIO DE EL ARENAL (ÁVILA) !!!! Si está buscando una bonita vivien

145.000 €

2.417 €/m²
60 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD INVERSORES EN ZONA SAN ANTONIO

Ávila

ROMARSA REAL ESTATE vende fantástica vivienda dividida en dos apartamentos completamente independientes de un dormitorio. Un 2x1 imperdible, compl

130.000 €

153.000 €
188 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Señorial Chalet en El Tiemblo a reformar

El Tiemblo

¡Descubre esta fantástica casa/chalet de 183 metros cuadrados, construida en 2008 y lista para ser transformada en tu hogar ideal! Con tres dormitorio

160.000 €

1.260 €/m²
127 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FINANCIACION 100% - OPORTUNIDAD

Ávila

FINANCIACION 100% !!OPORTUNIDAD UNICA EN UNA ZONA PRIVILEGIADA¡¡ PERIODO FLASH Descubre este encantador piso de dos habitaciones y dos baños , gara

38.000 €

281 €/m²
135 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA RÚSTICA PARA REFORMAR EN PEDRO BERNARDO

Pedro Bernardo

ROMARSA REAL ESTATE VENDE esta fantástica casa de pueblo para reformar con muy buenas vistas en Pedro Bernardo (Ávila). Esta estupenda casita rústi

55.272 €

435 €/m²
127 m² 2 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA CASA EN VENTA EN ADANERO

Adanero

¡¡¡¡ ROMARSA AVILA VENDE esta ESTUPENDA CASA DE PUEBLO en ADANERO (ÁVILA)!!!! Se trata de una casa ubicada en Adanero, a tan solo 35 km de Ávila y

133.900 €

1.575 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTASTICO PISO EN ZONA SAN ANTONIO !!

Ávila

Desde Romarsa Real Estate les presentamos en exclusiva este fantastico piso en la zona norte de la ciudad, en concreto en el barrio de San Antonio !!!

212.000 €

1.945 €/m²
109 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICO DÚPLEX EN HERVENCIAS ALTAS EN ÁVILA

Ávila

¡¡¡ ROMARSA REAL ESTATE VENDE este MARAVILLOSO DÚPLEX EN UNA DE LAS ZONAS MÁS COTIZADAS DE ÁVILA CAPITAL !!!! ¿Está buscando una vivienda donde ten

64.990 €

607 €/m²
107 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica Los Mesones con Jardín Parking

La Adrada

Inmoadrada vende casa de pueblo en pleno casco antiguo de La Adrada, cerca de la Plaza del Ayuntamiento y todos los servicios. La casa se distribuye