: 8.049

Pisos y Casas a la Venta en Madrid

1.296.537 €

8.311 €/m²
156 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Plaza San Ildefonso 4, 28004, Madrid, Madrid

sin Ascensor

Proyecto de Diseño exclusivo en Malasaña (Pza San Ildefonso) Este inmueble se ofrece a través de un método innovador que te permite tener el control

650.000 €

7.222 €/m²
90 m² 2 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Centro, Madrid

con Ascensor

Se Vende Atico 90m Terraza 25m. 2dormitorios, el principal con baño es suite, un aseo, cocina amplia, salón de paso a la terraza, calefacción central,

245.000 €

5.213 €/m²
47 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

WGI INMOBILIARIA VENDE acogedor piso en EXCELENTE ESTADO en una de las MEJORES zonas de el ensanche de VALLECAS.

con Ascensor

WGI INMOBILIARIA VENDE acogedor piso en EXCELENTE ESTADO en una de las MEJORES zonas de el ensanche de VALLECAS.La vivienda cuenta con 47 m2 construid

237.100 €

2.136 €/m²
111 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO MUY AMPLIO Y EXTERIOR EN SEXTA PLANTA EN LA CALLE BESOLLA, ABRANTES

con Ascensor

Vivienda en Venta Flash ( Pujas al Alza ). Precio de salida: 237.100€ Fecha fin de pujas: 23/05/2026 las 18.00 horas.La oferta más alta será la ganado

470.000 €

4.653 €/m²
101 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda a la venta en Las Rozas de Madrid con piscina, garaje y excelente conexión con la A6

con Ascensor

¿Buscas una vivienda lista para entrar a vivir, en una urbanización privada y con todos los servicios al alcance?Te presentamos esta fantástica vivien

269.000 €

4.719 €/m²
57 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

WGI INMOBILIARIA VENDE PISO EN URBANIZACION EXCLUSIVA

con Ascensor

WGI INMOBILIARIA VENDE PISO EN URBANIZACION EXCLUSIVAPiso con vista exterior ubicado en Calle Arte Pop en una urbanización moderna y cerrada con excel

600.000 €

4.380 €/m²
137 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Villaviciosa de Odón

con Ascensor

PISO CENTRICO EN AVENIDA PRINCIPE DE ASTURIAS. Este espectacular inmueble se encuentra en el corazón de Villaviciosa de Odón, ofreciendo una combinaci

382.000 €

5.306 €/m²
72 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Madrid

con Ascensor

REFORMADO - POSIBILIDAD de financiacion 100% segun el perfil . 3 dormitorios Cocina Salon inpendiente Reforma de lujo Mobiliario incluido Electrodom

545.000 €

4.698 €/m²
116 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Madrid

con Ascensor

!!Oportunidad!!. Se vende piso totalmente exterior, en una de las mejores urbanizaciones del plenilunio. El inmueble consta de: - Hall distribuidor.

1.295.000 €

8.409 €/m²
154 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Madrid

con Ascensor

Extraordinaria vivienda RECIÉN REFORMADA CON CALIDADES DE LUJO y A ESTRENAR, en buena finca con calefacción central y PLAZA DE APARCAMIENTO incluida e

640.000 €

6.400 €/m²
100 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Madrid

con Ascensor

!Descubre el hogar de tus sueños! REFORMADO RECIENTEMENTE Este espectacular piso de 100 m2, ubicado en la tercera planta, ofrece un estilo de vida ini

530.000 €

6.625 €/m²
80 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Madrid

con Ascensor

Extraordinaria vivienda en muy buen estado de conservación, en la calle Teresita González Quevedo, junto a la Plaza de San Amaro y la calle San Germán

295.000 €

4.538 €/m²
65 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento Venta Madrid

con Ascensor

Extraordinario apartamento en FINCA SEMINUEVA (año 2003) con TRASTERO INCLUIDO, en la calle Carolinas, próximo a calle Bravo Murillo y calle Tenerife,

480.000 €

8.136 €/m²
59 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Madrid

con Ascensor

Extraordinaria vivienda CON REFORMA RECIENTE y A ESTRENAR, en la calle Numancia, junto a la Avenida de Pablo Iglesias y la calle Leñeros, 7ª y última

725.000 €

10.985 €/m²
66 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Madrid

con Ascensor

Extraordinaria vivienda MUY LUMINOSA, en finca representativa e inmejorable ubicación, en la calle Lope de Rueda, junto al Parque del Retiro, 6ª plant

297.000 €

4.125 €/m²
72 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Madrid

con Ascensor

!!Oportunidad!!. Se vende piso totalmente reformado con ascensor. El inmueble consta de: - Salón-comedor con salida a terraza exterior. - Cocina ameri

450.000 €

6.716 €/m²
67 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Madrid

con Ascensor

Nik Inversión y Gestión ofrece en venta este piso de 3 dormitorios en calle Islas Cies, en el distrito de FUENCARRAL-EL PARDO a 5 minutos andando de l

1.850.000 €

5.911 €/m²
313 m² 6 3
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático Venta Madrid

con Ascensor

EN EL CORAZÓN DE ARGÜELLES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Dúplex con vistas al Palacio Real. Se vende espectacular dúplex en calle Quintana, una de las zonas

395.000 €

4.647 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Madrid

con Ascensor

ESENCIA GESTIÓN INMOBILIARIA vende esta !Increíble oportunidad en el corazón de Alcobendas! Este hermoso piso muy luminoso en venta, cuenta con 3 ampl

290.000 €

2.959 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Madrid

con Ascensor

**** INMOBILIARIA PEREZ HUMANES **** TLF 699.91. 60.46 - 91.604.98.31 - www.inmobiliariasperez.es - !VENDE PISO EN HUMANES DE MADRID, 98m2 + 15m