: 399

Pisos y Casas a la Venta en Zamora

280.000 €

-
- - -
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Zamora, San frontis

Zamora

02573_SRB. Promoción en construcción de 18 viviendas, 18 trasteros y 18 plazas de garaje en bloque para VPC (Vivienda Protegida de Castilla y León), u

260.000 €

2.921 €/m²
89 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Zamora, Centro

con Ascensor

02557. Descubre este espectacular piso en venta ubicado en el emblemático barrio de Cortinas, San Miguel, Zamora. Con una superficie total de construc

260.000 €

2.600 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Zamora, Centro

con Ascensor

02589. Descubre este espectacular piso en venta ubicado en el emblemático barrio de Cortinas, San Miguel, Zamora. Con una superficie total de construc

98.000 €

980 €/m²
100 m² 2 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Coreses

Coreses

EXCELENTE FINCA DE RECREO EN CORESES, PARCELA DE UNOS 1.700 M2. COMPLETAMENTE VALLADA, ENERGIA ELECTRICA, POZO, FOSA SEPTICA CON RECUPERADOR DE AGUA,

185.000 €

1.370 €/m²
135 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(49006)

con Ascensor

PISO EN PLENO CENTRO DE ZAMORA, AMPLIO Y LUMINOSO, 125 M2 UTILES, 4 DORMITORIOS, BAÑO Y ASEO, DOBLE VENTANA, SUELOS DE PARQUET, ASCENSOR, PORTAL SIN

60.000 €

476 €/m²
126 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Castrillo de la Guareña, Castilla y leon

Castrillo de la Guareña

IKE-ZAM-C0005. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA I

180.000 €

1.071 €/m²
168 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Zamora, Centro

Zamora

02552. Casa de 3 plantas.~3 habitaciones,2 baños ,salón, comedor, cocina y 2 baños.~Buhardilla diáfana.~~PRECIO 180.000 EUROS~~~Conseguimos hasta el

28.000 €

431 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa rustica en venta en Castrillo de La Guareña

Castrillo de la Guareña

INVERSIONES SALAMANCA VENDE CASA DE PUEBLO . Venta de casa en Castrillo De La Guareña . Casa de cincuenta y tres metros Distribuida en dos grandes ha

139.000 €

1.495 €/m²
93 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Zamora, Centro

con Ascensor

02586. Oportunidad única de adquirir un piso en una ubicación privilegiada junto a la emblemática Plaza Mayor. Este espacioso inmueble cuenta con una

135.000 €

500 €/m²
270 m² 5 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Fuentesaúco, FUENTESAUCO

Fuentesaúco

12088-YGH. Esta encantadora propiedad amueblada de tres plantas te ofrece un espacio amplio y acogedor, perfecto para disfrutar en familia. Con 270 m2

43.000 €

374 €/m²
115 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Santa Cristina de la Polvorosa, Castilla y leon

Santa Cristina de la Polvorosa

ZA. Venta de casa adosada en SANTA CRISTINA DE LA POLVOROSA (ZAMORA). SIN POSESIÓN.~~No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de

158.000 €

1.013 €/m²
156 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Benavente

con Ascensor

¡Se vende piso único en el centro de Benavente! Ubicación inmejorable, en pleno corazón de la ciudad, con todas las comodidades al alcance. Este piso

149.500 €

1.480 €/m²
101 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de cuatro dormitorios en frente de la estación de autobuses de Zamora

con Ascensor

Piso muy luminoso de 81 m2 útiles, en la 1ª planta del edificio de 6 alturas y sin barreras arquitectónicas, ubicado en la zona de Pantoja. El inmuebl

111.000 €

114.000 €
73 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de obra semi nueva en San Frontis

con Ascensor

Piso con terraza, de 59 m2 útiles, en la 1ª planta del edificio sin barreras arquitectónicas ubicado en la zona de San Frontis. El inmueble cuenta con

255.000 €

1.635 €/m²
156 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de grandes dimensiones en Tres Cruces

con Ascensor

Piso reformado en el 2000 con 125 m2 útiles, en la 4ª planta del edificio con 6 alturas, ubicado en la zona de Tres Cruces. El inmueble cuenta con sal

185.000 €

210.000 €
250 m² 3 2
Unifamiliar Separadas Compra - Vendedor Particular

Se vende chalet con parcela situado en paraje privilegiado a escasos metros del embalse de Ricobayo

sin Ascensor

Se vende chalet con parcela situado en paraje privilegiado a escasos metros del embalse de Ricobayo, próximo a las ruinas de Castrotorace enfrente de

117.000 €

3.079 €/m²
38 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO EN VENTA JUNTO A TRES CRUCES, ZAMORA.

con Ascensor

APARTAMENTO EN VENTA JUNTO A TRES CRUCES, ZAMORA.Se trata de un apartamento de 53 m2 de superficie que se encuentra distribuido en salón - cocina con

99.000 €

1.165 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Benavente

con Ascensor

Piso amueblado en venta con terraza y 2 plazas de garaje no incluidas en el precio. Se vende estupendo piso de 3 dormitorios y 1 baño, ubicado en una

130.000 €

1.585 €/m²
82 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Zamora, Centro

con Ascensor

02580. Presentamos este magnífico piso en venta ubicado en la zona del Ensanche, una de las áreas más solicitadas de Zamora. Con un precio atractivo d

390.000 €

1.912 €/m²
204 m² 4 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DÚPLEX EN VENTA DE 4 DORMITORIOS, 3 BAÑOS, AMPLIA TERRAZA Y GARAJE DOBLE EN ZONA CENTRO, ZAMORA.

con Ascensor

ÁTICO DÚPLEX EN VENTA DE 4 DORMITORIOS, 3 BAÑOS, AMPLIA TERRAZA Y GARAJE DOBLE EN ZONA CENTRO, ZAMORA.Si lo que estás buscando es una vivienda amplia,