: 698

Pisos y Casas a la Venta en Manilva (Málaga)

395.000 €

2.548 €/m²
155 m² 2 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Espacioso apartamento en Marina de la Duquesa

Manilva

Situado en la codiciada urbanización Marina de la Duquesa, en primera línea de mar, este apartamento de 2 dormitorios ofrece un entorno de vida agrada

315.000 €

2.158 €/m²
146 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Manilva

con Ascensor

Descubre este espectacular apartamento totalmente amueblado y listo para entrar a vivir, ubicado en la prestigiosa urbanización privada Coto del Real,

339.000 €

2.338 €/m²
145 m² 3 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Luminoso dúplex con vistas al mar y golf en Manilva

con Ascensor

Ubicado en una cuidada urbanización privada junto al prestigioso campo de golf de La Duquesa, este elegante dúplex de 3 dormitorios combina amplitud,

235.000 €

3.406 €/m²
69 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Increíble Apartamento en Manilva con Vistas al Mar y Cerca de la Playa

con Ascensor

Descubre este espectacular apartamento ubicado en la exclusiva zona de Chullera, Manilva. Con un precio atractivo y una superficie construida de 69 m2

304.000 €

3.707 €/m²
82 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Elegante Apartamento Reformado a 150m de la Playa en Manilva – Ideal para Vivir o Invertir

con Ascensor

Presentamos esta excelente oportunidad de adquirir un elegante apartamento completamente reformado en una de las zonas más atractivas de Manilva, ubic

390.000 €

3.545 €/m²
110 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA NUEVO PROYECTO RESIDENCIAL UBICADO EN MANILVA

con Ascensor

En venta nuevo proyecto residencial ubicado en Manilva, en plena Costa del Sol, dentro de la exclusiva zona de Bahía Las Rocas. Se trata de una ubicac

520.000 €

3.714 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN VENTA NUEVO PROYECTO RESIDENCIAL UBICADO EN MANILVA

con Ascensor

275.000 €

2.926 €/m²
94 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex En venta en Cortijos Altos, 0, La Duquesa, Manilva

Manilva

AMPLIO BAJO DÚPLEX CON GRAN JARDÍN PRIVADO Y VISTAS AL MAR EN LA DUQUESAPresentamos este atractivo bajo dúplex en La Duquesa, situado en una urbanizac

395.000 €

3.292 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

BONITA ADOSADA JUNTO A CAMPO DE GOLF Y CON VISTAS AL MAR, ¡VISITELA!

Manilva

Estupenda casa adosada de diseño contemporáneo, situada en la mejor zona del Puerto de la Duquesa, con unas vistas fantásticas al mar y al campo de go

230.000 €

250.000 €
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO PRIMERA LINEA DE PLAYA

con Ascensor

Bonito apartamento de 2 dormitorios, ubicado en urbanización en primera línea de la playa de Chullera (San Luis de Sabinillas).La vivienda se encuentr

350.000 €

2.991 €/m²
117 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Urbanización Cármenes Los El Hacho, 0, La Duquesa, Manilva

con Ascensor

***Duquesa Suites – Impecable Apartamento con Orientación Sur*** Duquesa Suites es una de las urbanizaciones más codiciadas de la zona, con una ubicac

315.000 €

329.000 €
143 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Coto Real, 6, Puerto De La Duquesa, Manilva

con Ascensor

MAGNIFICO APARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS CON AMPLIA TERRAZA Y VISTAS AL MARUbicado en una zona residencial de a tan solo 3 min en coche de la playa con

398.000 €

2.488 €/m²
160 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Del Mármol, 0, Chullera, Manilva

con Ascensor

MAGNIFICO APARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS CON VISTAS AL MAR Y A LA PISCINA Ubicado en una zona residencial tranquila a a tan solo 5 min en coche de la bo

249.900 €

295.000 €
61 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en N-340, 142, San Luis De Sabinillas, San Luis De Sabinillas

con Ascensor

Primera línea del mar: Precioso apartamento de 1 dormitorio en primera línea de playa con vistas al mar en La Noria, en Sabinillas.Nos recibe el ampli

229.000 €

2.726 €/m²
84 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle La Noria, 2, San Luis De Sabinillas, Manilva

con Ascensor

Ático de 2 dormitorios junto a la playa con terraza y vistas al mar.El salón es amplio y luminoso con acceso directo a la terraza con vistas al mar. E

325.000 €

3.824 €/m²
85 m² 1 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Calle La Noria, 5, San Luis De Sabinillas, Manilva

con Ascensor

Precioso ático de 1 dormitorio con terraza, garaje, en primera línea de la playa y cerca de todos los servicios en La Noria III, San Luis de Sabinilla

269.500 €

2.406 €/m²
112 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Calle Arrabal I-5, La Duquesa, Manilva

con Ascensor

Descubre este encantador apartamento en La Duquesa, una zona muy demandada de la Costa del Sol por su tranquilidad, su cercanía al mar y su excelente

178.500 €

4.151 €/m²
43 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en San Luis De Sabinillas, Manilva

con Ascensor

ESTUDIO EN SAN LUIS DE SABINILLAS Ubicado en pleno corazón de San Luis de Sabinillas, a tan solo 5 minutos a pie de la playa, este acogedor estudio de

319.000 €

2.032 €/m²
157 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Coto Real, San Luis De Sabinillas, Manilva

con Ascensor

MAGNIFICO BAJO DE 3 DORMITORIOS CON GRAN TERRAZA PRIVADA En Manilva, este elegante apartamento de 3 dormitorios en planta baja combina confort, estilo

265.000 €

270.000 €
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cl Noria La, San Luis De Sabinillas, Manilva

con Ascensor

MAGNIFICO APARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS A 2 MIN ANDANDO DE LA PLAYAUbicado en el núcleo urbano de San Luis de Sabinillas, a tan solo 2 min andando de l