: 18

Pisos y Casas a la Venta en Gaucín (Málaga)

215.000 €

1.777 €/m²
121 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Gaucín, Gaucin

Gaucín

2970. Descubre el encanto de vivir en el corazón de Gaucín con esta preciosa casa situada en pleno Casco Antiguo, en una de sus calles más emblemática

110.000 €

846 €/m²
130 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Ref. 078 Casa de pueblo y apartamento en edificio en Gaucín

Gaucín

Edificio con casa y apartamento en Gaucin, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Se trata de una construcción de tres plantas

115.000 €

1.917 €/m²
60 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Gaucín

Gaucín

234. Coqueta casa de pueblo en el centro de Gaucin, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Casa de pueblo de 2 plantas en per

2.495.000 €

-
- 9 7
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa-Chalet en Venta en Gaucín Málaga

Gaucín

Ubicada entre colinas ondulantes y con vistas a un tranquilo valle fluvial, esta distinguida residencia campestre ofrece la esencia de la vida andaluz

100.000 €

833 €/m²
120 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Gaucin

Gaucín

Ref. 016 Casa de pueblo en Gaucín lista para entrar a vivir Encantadora casa de pueblo en Gaucín, en pleno Valle del Genal, Serranía de Ronda (Málaga)

33.500 €

419 €/m²
80 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Gaucín, Gaucín

Gaucín

PR-231961. Bienvenidos a esta maravillosa propiedad en la localidad de Gaucín. Esta propiedad cuenta con una totalidad de 90 m2 en los que le pod

475.000 €

1.900 €/m²
250 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de campo-Masía en Venta en Gaucín Málaga

Gaucín

Descubre esta impresionante finca de 22 hectáreas, un paraíso natural rodeado de encinas y alcornoques. El terreno, mayormente llano y vallado, ofrece

2.800.000 €

34 €/m²
81.700 m² 8 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Rio, 149, Gaucin

Gaucín

Venta de finca con molino restaurado, casa de invitados y casa de guardeses en Gaucín (Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía). Propied

140.000 €

394 €/m²
355 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Gaucin

Gaucín

Venta de casa de pueblo con amplio patio para reforma integral en Gaucín, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España. Se trata de

425.000 €

2 €/m²
219.860 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Gaucin

Gaucín

Bajada de precio de una espectacular finca rústica en Gaucín, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga Descubre esta impresionante finca de 22 hectá

200.000 €

1.212 €/m²
165 m² 6 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Gaucin

Gaucín

Ref. 339 - Casa de Pueblo en Gaucín, Málaga, Andalucía Se trata de dos apartamentos que se venden juntos y que comparten escritura. Ideal para alquile

2.800.000 €

-
- 8 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de campo-Masía en Venta en Gaucín Málaga

Gaucín

115.000 €

-
- 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Venta en Gaucín Málaga

Gaucín

Coqueta casa de pueblo en el centro de Gaucin, Valle del Genal, Serranía de Ronda, Málaga, Andalucía, España.Casa de pueblo de 2 plantas en perfecto e

120.000 €

-
- 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Gaucín, Gaucin

Gaucín

220. tipica casa de pueblo en buena zona ideal para turismo. Visítanos en Todopisos.

127.000 €

1.671 €/m²
76 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Gaucín

Gaucín

Casa de Pueblo de dos plantas reformada casi en su totalidad. La vivienda consta de salón, cocina, habitación anexa, dos dormitorios, 2 baños, balcón

3.300.000 €

5.077 €/m²
650 m² 9 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Gaucin

Gaucín

Ref. 112 - Chalet exclusivo en Gaucín, Málaga, Andalucía Parcela 34.000m2 de terreno algo pendiente con chalet de 650m2; construido en el año 2002 en

80.000 €

1.600 €/m²
50 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Gaucín, Gaucin

Gaucín

226. se tratan de tres parcelas de tierrea ubicados uno contguo al otro, en uno de ellos existe un caseta de unos 50m2, Acceso por carril de tierra tr

139.000 €

1.241 €/m²
112 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Gaucín

Gaucín

Finca de encinas con ruina de piedra de 112 m2 en parcela de 4 Has. La finca esta enclavada en un paisaje de belleza natural dispuesta en dos parcelas