: 72

Pisos y Casas a la Venta en Móstoles (Madrid)

54.000 €

675 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Móstoles

Móstoles

PISO EN SUBASTA del año 2008 con 80m2 construidos, consta de cocina, comedor, 2 habitaciones y 2 baños (Datos facilitados por Catastro), el precio inc

184.000 €

2.329 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Oeste(28938)

con Ascensor

INMUEBLE ALQUILADO. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. ¿Qué significa inmueble en rentabilidad? Tener un inmueble en rentabilidad significa que el propietar

220.000 €

3.056 €/m²
72 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(28931)

Móstoles

INMOBILIARIAS PRISCASA vende vivienda en primera planta sin ascensor, en muy buena zona, muy céntrica, con todos los servicios al lado, próxima a Renf

569.900 €

1.638 €/m²
348 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO CHALET PAREADO EN PARQUE COIMBRA

Móstoles

Inmobiliarias Encuentro vende en Exclusiva este chalet pareado de 348 m2 ubicado en Parque Coimbra (Móstoles), una vivienda pensada para quienes valor

195.000 €

2.216 €/m²
88 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Norte - Universidad, Mostoles

Móstoles

Desde TRADER INMOBILIARIO os presentamos en exclusiva vivienda en planta baja de 88 m2 construidos, con muchas posibilidades de reforma. La vivienda c

289.900 €

2.761 €/m²
105 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Móstoles

con Ascensor

¡¡OCASIÓN!! GRUPO TIZONA pone a la venta en exclusiva esta fantástica vivienda. En una de las mejores zonas de Móstoles y más demandadas, se enc

330.000 €

3.300 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Móstoles

con Ascensor

GRUPO TIZONA vende en exclusiva este fantástico piso con plaza de garaje incluida en el precio. La vivienda se encuentra en URBANIZACIÓN CERRADA, c

389.000 €

6.175 €/m²
63 m² 3 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

BAJO EN VENTA CALLE RUBENS, MOSTOLES

con Ascensor

NEO Patrimonial; Presentamos bajo con acceso independiente, en Móstoles. Situado en una zona privilegiada del norte de Móstoles, cerca de la Universid

379.000 €

380.000 €
138 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mostoles

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso de esquina! Con una superficie construida de 138 m² y aproximadamente 126 m² útiles, este inmueble

349.000 €

3.455 €/m²
101 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EXTERIOR CON TERRAZA Y BALCÓN PARA ENTRAR A VIVIR EN LA ZONA MÓSTOLES

con Ascensor

A-House les ofrece este piso EXTERIOR para ENTRAR A VIVIR con TERRAZA Y BALCÓN en la zona de Móstoles.La propiedad está distribuida en un salón-comedo

249.000 €

2.798 €/m²
89 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA METRO PRADILLO, MOSTOLES, COMUNIDAD DE MADRID

con Ascensor

INMOBILIARIAS ENCUENTRO ofrece en exclusiva esta estupenda vivienda en venta en Móstoles, una ubicación ideal para quienes buscan comodidad, servicios

369.900 €

2.983 €/m²
124 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BONITO Y CUIDADO PISO EN EL PAU DE MÓSTOLES

con Ascensor

Inmobiliarias Encuentro vende en Exclusiva este bonito piso de 124 m2 que combina amplitud, luz y una distribución pensada para disfrutar cada rincón

279.900 €

2.616 €/m²
107 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPACIOSO Y LUMINOSO PISO EN EL PAU DE MÓSTOLES

con Ascensor

Inmobiliarias Encuentro vende en Exclusiva este piso de 107 m2 que destaca por su equilibrio entre funcionalidad, amplitud y una distribución pensada

275.000 €

3.929 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado en el Centro de Móstoles, con terraza abierta

con Ascensor

Se vende vivienda completamente reformada en Móstoles, ubicada muy próxima a la boca de Metro de Pradillo (Centro de Móstoles) y cerca de la Renfe de

320.000 €

2.443 €/m²
131 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Móstoles de 131 m2

Móstoles

Lanzamos esta vivienda el Jueves 21 de Mayo. Por las características y precio de la vivienda llevaremos el orden según entrada de la petición por el p

210.000 €

3.231 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MOSTOLES- CENTRO- PARA ENTRAR A VIVIR

Móstoles

Nuevo Habitat Vende vivienda en el corazón de la ciudad, junto a todos los medios de transporte y servicios. Líneas bus a Madrid y Fuenlabrada . Metro

184.000 €

2.329 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN MÓSTOLES, MADRID

Móstoles

INMUEBLE ALQUILADO. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. ¿Qué significa inmueble en rentabilidad? Tener un inmueble en rentabilidad significa que el propieta

340.000 €

355.000 €
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sur-Este(28937)

con Ascensor

Os presentamos en exclusiva este piso amplio y luminoso en Móstoles, ideal para quienes buscan espacio y buena distribución sin renunciar a una ubicac

260.000 €

2.430 €/m²
107 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(28934)

con Ascensor

Altura piso 6º, piso superficie total 107 m², superficie útil 107 m², hab. individuales: 3, habitaciones dobles: 1, 2 baños, adaptado a personas con d

349.000 €

3.490 €/m²
100 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sur-Este(28937)

con Ascensor

TRADER INMOBILIARIO presenta en exclusiva esta magnífica vivienda de 100 m², ideal para familias que buscan espacio, luz y una ubicación cómoda con to