: 75

Pisos y Casas a la Venta en Alcorcón (Madrid)

235.000 €

3.730 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón de 63 m2

Alcorcón

Novahome presenta estupendo piso de 63 m² en la zona de Torres Bellas, Alcorcón. El piso se distribuye en salón comedor, terraza, dos dormitorios,

199.900 €

3.570 €/m²
56 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Alcorcón

Alcorcón

¡Descubre tu nuevo hogar en Alcorcón! Este encantador piso en venta, con una superficie construida de 56 m², ofrece un espacio ideal para disfrutar de

180.000 €

2.368 €/m²
76 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

235.000 €

2.238 €/m²
105 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón, Parque Lisboa - La Paz

con Ascensor

IEM-PRCR.ROCIO. ***** VENTA DE LA NUDA PROPIEDAD EN PARQUE LISBOA *****~~ Inmobiliaria EDUARDO MOLET vende EN EXCLUSIVA la NUDA PROPIEDAD de esta f

468.000 €

488.000 €
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRINVAL VENDE único piso de esquina, zona Fuente Cisneros !!!

con Ascensor

GRINVAL VENDE único piso de esquina, zona Fuente Cisneros! ¡Descubre este espectacular piso de esquina, totalmente exterior! Ubicado en una tercera p

235.000 €

3.133 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Casco Antiguo(28921)

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en una ubicación inmejorable! Este encantador piso, situado junto a la emblemática Calle Mayor, ofrece todo lo que necesitas

259.000 €

4.246 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón de 61 m2

Alcorcón

Novahome presenta en exclusiva magnífica vivienda reformado, en pleno centro de Alcorcón. Una ubicación privilegiada que permite disfrutar de todos lo

259.900 €

3.512 €/m²
74 m² 1 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Loft dúplex con espectacular terraza, para un estilo de vida urbano

Alcorcón

NO dispone de cédula de habitabilidad. Si buscas un espacio que encaje con un estilo de vida dinámico, moderno y conectado con la ciudad, este loft

375.000 €

2.005 €/m²
187 m² 5 5
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón de 187 m2

Alcorcón

MUY IMPORTANTE LEER DESCRIPCIÓN Novahome presenta en exclusiva paquete de 5 inmuebles exteriores y ya segregados, situados en la Calle Mayor de Al

319.000 €

2.726 €/m²
117 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior en Alcorcón - Anuncio en Preparación

con Ascensor

Este magnífico piso en venta, ubicado en la tercera planta de un edificio con ascensor, ofrece un espacio total de 117 m², con una superficie útil de

227.000 €

3.153 €/m²
72 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón, Calle polvoranca

con Ascensor

4497. Inmobiliaria Elite vende en exclusiva piso de 3 dormitorios, terraza, calefacción y agua central, a 3 minutos del metro Parque Lisboa !!~~EL PR

241.000 €

4.017 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amueblado, luminoso !

con Ascensor

Inmobiliaria Elite vende en exclusiva bonito y acogedor piso completamente amueblado, junto a la C/ Polvoranca y a 5 minutos del metro Parque Lisboa !

227.000 €

3.153 €/m²
72 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Terraza, ascensor !

con Ascensor

Inmobiliaria Elite vende en exclusiva piso de 3 dormitorios, terraza, calefacción y agua central, a 3 minutos del metro Parque Lisboa !!EL PRECIO QUE

241.000 €

4.017 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón, Calle polvoranca

con Ascensor

4499. Inmobiliaria Elite vende en exclusiva bonito y acogedor piso completamente amueblado, junto a la C/ Polvoranca y a 5 minutos del metro Parque Li

375.000 €

2.005 €/m²
187 m² 5 5
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón, Calle Mayor, 28921

con Ascensor

PAQUETEVENTAINMUEBLESALCORCON. MUY IMPORTANTE LEER DESCRIPCIÓN Novahome presenta en exclusiva paquete de 5 inmuebles exteriores y ya segregados, s

259.000 €

4.246 €/m²
61 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Alcorcón, Calle Jabonería, 28921

con Ascensor

ventaJaboneríaAlcorcón. Novahome presenta en exclusiva magnífica vivienda reformado, en pleno centro de Alcorcón. Una ubicación privilegiada que permi

259.000 €

269.000 €
72 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valderas-Los Castillos-Parque Lisboa(28925)

con Ascensor

Oportunidad en una de las zonas más demandadas de Alcorcón: Calle Sahagún Se vende piso con una excelente ubicación, ideal para quienes buscan inver

380.000 €

390.000 €
110 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valderas-Los Castillos-Parque Lisboa(28924)

con Ascensor

Magnifico piso de 110 metros cuadrados, consta de cuatro habitaciones, un baño completo + aseo, salón, cocina y terraza. Muy luminoso. El salón tiene

643.000 €

4.019 €/m²
160 m² 4 4
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Las Retamas-Prado Santo Domingo-Ensanche Sur(28922)

Alcorcón

Tríplex de lujo de 160 m² totalmente reformado y listo para entrar a vivir, situado en una zona exclusiva y muy tranquila junto al Parque de La Ribota

391.000 €

2.475 €/m²
158 m² 2 1
Dúplex Compra - Obra Nueva

ÁTICO DÚPLEX EN LA CALLE ZARZA

con Ascensor

BOSS INMOBILIARIA vende espectacular ático en pleno corazón de Alcorcón, junto a la Plaza de España y el Ayuntamiento. Su situación privilegiada es un