: 3.620

Pisos y Casas a la Venta en Málaga (Málaga)

268.000 €

2.735 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 3 dormitorios totalmente reformado con licencia turística en Miraflores – Málaga

con Ascensor

Hay pisos reformados “por encima” y pisos reformados de verdad.Aquí se ha hecho una reforma integral completa: electricidad, fontanería, cocina, baño,

225.000 €

3.261 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Puerta Blanca

con Ascensor

Crystal House Asesores presenta en EXCLUSIVA este bajo en la demandada barriada de Puerta Blanca. La vivienda se encuentra en buenas condiciones, es m

260.000 €

3.095 €/m²
84 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡El piso que lo tiene todo, en un barrio que también!

con Ascensor

Se vende vivienda en la zona de Sagrada Familia, dentro del distrito de Ciudad Jardín, una de las áreas más demandadas de Málaga por su combinación de

250.000 €

2.660 €/m²
94 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado de 94 m2 con 4 dormitorios, mucha luz natural y excelente ubicación en Las Flores (Málaga)

con Ascensor

Magnífico piso de 94 m2 situado en Las Flores, una de las zonas más demandadas de Málaga gracias a su excelente ubicación, su comodidad y su magnífica

289.000 €

3.247 €/m²
89 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a 6 minutos andando de la playa.

con Ascensor

Vivir a un paso del mar (450 metros) es posible con esta estupenda vivienda en Huelin – Paseo Marítimo, una de las zonas más cotizadas de Málaga por s

475.000 €

4.439 €/m²
107 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 107 m2 con 3 dormitorios en Parque Mediterráneo–Los Guindos, a pocos metros de la playa y con gran luminosidad.

con Ascensor

Urbea Gestión Inmobiliaria presenta este magnífico piso de 107 m2 situado en una de las zonas más demandadas de Málaga, Parque Mediterráneo–Los Guindo

405.000 €

5.400 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIve a los pies de Iglesia de la Esperanza y Congregacion de Mena

con Ascensor

Ubicado en una de las zonas más céntricas y demandadas de Málaga, este estupendo piso ofrece la combinación perfecta entre comodidad, tranquilidad y e

625.000 €

4.883 €/m²
128 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Obra Nueva

Impresionante Ático Nuevo en Puertosol, Málaga por €625,000

con Ascensor

Descubre este espectacular ático situado en la codiciada zona de Puertosol, Málaga. Con una superficie construida de 128 m2 y útil de 80 m2, esta prop

419.950 €

6.461 €/m²
65 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento turístico con licencia activa, 3 habitaciones en la Plaza de la Constitución

con Ascensor

Presentamos una magnífica oportunidad de inversión y disfrute personal en una de las zonas más demandadas y con mayor proyección de Málaga. Este elega

1.145.000 €

7.025 €/m²
163 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CENTRO HISTÓRICO

con Ascensor

Exclusiva vivienda histórica en el centro histórico de Málaga, una oportunidad única por sus dimensiones y carácter. Este elegante piso en esquina, de

600.000 €

3.371 €/m²
178 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Teatinos con Vistas Despejadas

con Ascensor

Descubre este magnífico piso de 178 metros construidos situado en la exclusiva zona de Teatinos en Málaga. Con una orientación noreste que garantiza l

268.000 €

2.821 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Exclusiva vivienda con parking asignado en la Urbanización Barceló.

con Ascensor

Exclusiva vivienda con y parking asignado en la Urbanización Barceló.Inmobiliaria Blanhogar te presenta esta atractiva vivienda situada en una de las

330.000 €

2.640 €/m²
125 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🔥🏡 Planta alta con chimenea, terraza y excelente ubicación en Puerto de la Torre

Torremar

Magnífica vivienda en planta alta situada en la zona de Puerto de la Torre, por la zona de Los Morales, en una ubicación muy bien comunicada y cercana

318.000 €

3.614 €/m²
88 m² 2 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Coqueta casa mata en el Puerto de la Torre

Los morales 1

Casa mata en venta en Puerto de la Torre – Zona OrozcoSe vende encantadora casa mata situada en la zona de Orozco, en Puerto de la Torre, un entorno r

625.000 €

4.883 €/m²
128 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Calle Calle Antares, Puerto De La Torre, Málaga

con Ascensor

249.000 €

4.293 €/m²
58 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Bailén - Miraflores, Málaga

con Ascensor

**Piso en Venta en Victoria Eugenia, Málaga**Descubre este encantador apartamento de 1 dormitorio ubicado en la codiciada zona de Victoria Eugenia, Má

235.000 €

3.013 €/m²
78 m² 3 1
Piso Compra - Banco

Piso en venta en La Unión - Cruz de Humilladero - Los Tilos

Cruz del humilladero

Piso en tercera planta, ubicado junto a La Unión y con muy buena conexión de transporte público, metro, comercios y todos los servicios. La vivienda

229.000 €

3.137 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cruz De Humilladero- Paseo De Los Tilos, Málaga

La asuncion

Luminoso Piso Reformado y Amueblado – ¡Listo para Entrar a Vivir!Presentamos esta magnífica vivienda en un estado de conservación impecable, ideal tan

880.000 €

8.224 €/m²
107 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Malagueta - Monte Sancha, Málaga

con Ascensor

Despierta cada día con vistas panorámicas de 180° al mar Mediterráneo en una promoción residencial verdaderamente exclusiva, ubicada en una de las zon

254.900 €

3.749 €/m²
68 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Capuchinos, Málaga

San felipe neri

🏡 Casa con posibilidad de construir hasta 2 plantas más, convirtiéndose en una excelente inversión tanto para vivienda habitual con encanto, inversi