: 364

Pisos y Casas a la Venta en Valladolid (Valladolid)

230.000 €

2.170 €/m²
106 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA parcialmente REFORMADA, con TRES habitaciones y DOS baños en el centro de Parquesol

con Ascensor

✨ Nueva oportunidad de CASA NUEVA VIDA NUEVA INMOBILIARIA:Te presentamos esta VIVIENDA parcialmente REFORMADA, con TRES dormitorios y DOS baños.🛠️ AC

300.000 €

2.941 €/m²
102 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO REFORMADO EN VENTA PASEO DE ZORRILLA, 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, TERRAZA

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso reformado ubicado en el emblemático Paseo de Zorrilla, a un paso del antiguo Hospital Militar. Con una superficie cons

290.000 €

2.248 €/m²
129 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso de 4 dormitorios en zona Paseo Zorrilla - Campo Grande - Oportunidad de Reforma

con Ascensor

IBERFINCA SOLUCIONES INMOBILIARIAS Te presenta en exclusiva este amplio piso ubicado en la prestigiosa zona de Paseo Zorrilla - Campo Grande.Con una s

330.000 €

2.245 €/m²
147 m² 5 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Piso en Venta - Paseo de Zorrilla, Zona Plaza de Toros

con Ascensor

Presentamos este magnífico piso en venta ubicado en el emblemático Paseo de Zorrilla, justo al lado de la Plaza de Toros. Con una superficie útil tota

445.000 €

3.836 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🌟 Semi-Ático Premium en Residencial PARQUELUZ 🌟

con Ascensor

Exclusiva vivienda del año 2021 🏗️, dirigida a clientes exigentes que buscan una propiedad lista para entrar a vivir en un edificio de reciente const

219.000 €

2.671 €/m²
82 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR VIVIENDA COMPLETAMENTE REFORMADA, EN CUATRO DE MARZO

Valladolid

Oportunidad en el Cuatro de Marzo. Ofertamos una vivienda completamente exterior, con vistas al río.Consta de salón, cocina, 3 habitaciones, 2 baños (

471.351 €

1.964 €/m²
240 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Tu nuevo hogar en Santa Ana, diseño, confort y accesibilidad

Valladolid

Henar de Pedro junto con RE/MAX Olid presentan:Si buscas una vivienda donde no tengas que hacer absolutamente nada… la acabas de encontrar.Este espect

471.351 €

1.964 €/m²
240 m² 4 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Valladolid

Presentamos:Si buscas una vivienda donde no tengas que hacer absolutamente nada… la acabas de encontrar.Este espectacular chalet independiente en la p

150.000 €

1.327 €/m²
113 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PISO SAN ISIDRO

con Ascensor

Se presenta en venta un espacioso y acogedor piso ubicado en la zona de San Isidro, Valladolid. Con una superficie total construida de 113 m2 y útil d

123.500 €

1.625 €/m²
76 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Rondilla - Santa Clara, Valladolid

con Ascensor

INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE SIN POSESIÓN.SUBASTA JUDICIAL FINALIZADA.SIN ACCESO AL INTERIOR.NO ES VISITABLE. NO ES HIPOTECABLE.Piso de 82 m2 en La Ro

A consultar

-
- 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

MONCASA OFRECE CHALETS ADOSADOS CON JARDIN EN VALLADOLID. MAS ESPACIO MAS VIDA

Valladolid

MONCASA lanza una nueva urbanización en Fuente Berrocal.

320.000 €

1.758 €/m²
182 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Valladolid Valladolid

con Ascensor

ZONA INMOBILIARIA VENDE NUDA PROPIEDADExcelente inversión en pleno centro de Valladolid, calidades de lujo en perfecta conservación.La vivienda es tot

149.000 €

1.987 €/m²
75 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA PADRE MANJON DELICAS

con Ascensor

En el barrio de las Delicias, muy próximo a la Avenida Segovia y la Plaza del Carmen, ofertamos una vivienda de unos 70 metros útiles con tres dormito

120.000 €

2.105 €/m²
57 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PISO CALLE ORACION

con Ascensor

Presentamos este interesante piso en venta ubicado en la calle Oración, una zona tranquila de Valladolid, concretamente en el barrio de Rondilla. Esta

215.000 €

2.337 €/m²
92 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Valladolid

con Ascensor

Luminoso piso situado en la calle Arco Ladrillo, una de las zonas con mejor conexión de Valladolid. Ubicado a pocos minutos del centro y con fácil acc

675.000 €

2.813 €/m²
240 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico piso de lujo exterior en edificio histórico en la calle Miguel Iscar, en pleno centro de Valladolid.

con Ascensor

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 24296. Les presento un magnífico piso de lujo de 240 m² en edificio histórico en la calle Mig

255.000 €

3.000 €/m²
85 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso reformado en Paseo Zorrilla-Campo Grande, Valladolid

con Ascensor

Este cómodo piso, ubicado en el segundo piso de un edificio con ascensor, ofrece una superficie total de 85 m² y una útil de 80 m², perfectamente dist

250.000 €

265.000 €
95 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Precioso piso muy luminoso en la calle Arribes del Duero, con trastero y DOS PLAZAS DE GARAJE.

con Ascensor

Precioso piso muy luminoso para entrar a vivir en la calle Arribes del Duero, con trastero y plaza de garaje. La vivienda de 95m2 se divide en un ampl

550.000 €

3.957 €/m²
139 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de nueva construcción en venta

con Ascensor

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 23016. Les presento un exclusivo piso de lujo a estrenar en la Casa Mantilla, un maravilloso

1.325.000 €

2.906 €/m²
456 m² 8 4
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Magnífico piso de lujo de 456 m² exterior en edificio histórico en la calle Miguel Iscar, en pleno centro de Valladolid.

con Ascensor

VIDEO INFORMATIVO: para verlo busque en youtube GRUPOSUR 24295. Les presento un magnífico piso de lujo de 456 m² en edificio histórico en la calle Mig