: 25

Pisos y Casas a la Venta en Valdefresno (León)

69.500 €

1.158 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valdefresno, Valdelafunte, 24228

Valdefresno

RETI-02230. La vivienda cuenta con 86 m² construidos, distribuidos de forma funcional en: 2 dormitorios (uno de ellos con armarios empotrados) 1 b

150.000 €

1.250 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON ENCANTO EN SANTA OLAJA DEL PORMA

Valdefresno

Casa ideal para disfrutar de la tranquilidad del pueblo y la naturaleza. La vivienda cuenta con 3 habitaciones amplias, 2 baños completos, cocina equi

65.500 €

762 €/m²
86 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VALDELAFUENTE

con Ascensor

Piso ubicado en Valdelafuente a escasos 5 minutos de León, en una zona muy tranquila, se encuentra en la segunda planta de un edificio de dos plantas

65.500 €

69.500 €
86 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Valdefresno, Corbillos De La Sobarriba

con Ascensor

HgPisoValdelafuente. Piso ubicado en Valdelafuente a escasos 5 minutos de León, en una zona muy tranquila, se encuentra en la segunda planta de un edi

65.500 €

762 €/m²
86 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Valdefresno, Valdefresno

con Ascensor

62690. ¿Deseas convertir la casa de tus sueños en una realidad? ¡Esta es tu oportunidad! Les ofrecemos en exclusiva este piso a reformar, ubicado en u

33.000 €

206 €/m²
160 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Palazuelo de Eslonza

Valdefresno

Casa en el centro del pueblo para reformar, tiene vivienda con tres habitaciones, baño, salón, cocina, tiene pajares y cuadras. Con la vivienda se da

495.000 €

990 €/m²
500 m² 6 5
Unifamiliar Compra - Banco

CHALET INDIVIDUAL CON AMPLIA PARCELA

Valdefresno

Se vende chalet exclusivo en la mejor zona de la urbanización Las Lomas, con vistas de todo León. 1.113 m² de parcela. 550 m² construidos Bodega sote

499.000 €

500.000 €
596 m² 5 5
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Urbanización Las Lomas

Valdefresno

Fabuloso chalet con una superficie total de 596 m² y superficie útil de 560 m², de 2 plantas más garaje y bodega , en la primera planta dispone de un

499.000 €

575.000 €
550 m² 6 5
Unifamiliar Compra - Banco

ESPECTACULAR CHALET INDIVIDUAL EN LAS LOMAS CON PISCINA

Valdefresno

ESPECTACULAR CHALET INDIVIDUAL EN LAS LOMAS, PARA ENTRA A VIVIR En una parcela de 1.113m2 muy cuidada, con vistas a todo León, y con una increíble pi

499.000 €

575.000 €
550 m² 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET DE LUJO EN LAS LOMAS

Valdefresno

Se vende chalet exclusivo en la mejor zona de la urbanización Las Lomas, con impresionantes vistas a toda la ciudad de León. La propiedad cuenta con u

150.000 €

806 €/m²
186 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Valdefresno, Arcahueja

Valdefresno

62786. Descubre esta excelente vivienda unifamiliar adosada ubicada en la tranquila y residencial zona de Arcaueja, Valdefresno. Con una superficie út

63.000 €

630 €/m²
100 m² 3 1
Casa Compra - Banco

CASA PARA REFORMAR EN VALDELAFUENTE

Valdefresno

CASA PARA REFORMAR ÍNTEGRAMENTE EN VALDELAFUENTE Vivienda a pocos kilómetros de León y con buena comunicación. El inmueble consta de dos alturas de u

65.500 €

1.092 €/m²
60 m² 2 1
Piso Compra - Banco

apartamento con ascensor trastero y garaje

Valdefresno

apartamento con ascensor, trastero y garaje. dos dormitorios, salon, cocina , baño y terraza. consulte

74.900 €

76.700 €
361 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Valdefresno, Northern spain

Valdefresno

VILLASECA. Se vende vivienda con parcela y edificaciones añadidas en el centro de Villaseca de la Sobarriba.~La estructura es de madera y adobe recubi

1.539.191 €

140 €/m²
11.000 m² 1 1
Casa Compra - Banco

cHALET EN CONTRUCCION

Valdefresno

Promoción . Obra sin finalizar de 73 viviendas unifamiliares adosadas. 1 planta bajo rasante compartida como garaje, 2 plantas sobre rasante y 1 bajo

145.000 €

929 €/m²
156 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Villasabariego, Villasabariego

Valdefresno

02568. Vivienda adosada de planta baja, planta primera y bajocubierta, con plaza de garaje cerrada.~~Oportunidad de Inversión. La adquisición del inmu

499.000 €

550.000 €
550 m² 6 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CHALET EN LAS LOMAS

Valdefresno

Se vende CHALET EXCLUSIVO en Las Lomas, LeónEste impresionante chalet se encuentra en la mejor zona de la urbanización Las Lomas, ofreciendo vistas pa

189.319 €

1.154 €/m²
164 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Valdefresno

Valdefresno

Adosado 164.3 m2, planta baja: cocina amueblada, salón, baño. Planta primera: 3 hab., 2 baños.Jardín, cochera, piscina comunitaria. Adosado 164 m2, 3

189.319 €

1.154 €/m²
164 m² 4 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

1.539.000 €

1.710.000 €
11.000 m² 1 1
Unifamiliar Pareada Compra - Banco

Unifamiliar Pareada En venta en Valdefresno

Valdefresno