: 498

Pisos y Casas a la Venta en León (León)

195.000 €

1.681 €/m²
116 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en León, Centro Ciudad

con Ascensor

sampiro22. Se vende piso interior muy bien ubicado en la calle Sampiro, en una zona céntrica y con todos los servicios a pocos minutos (supermercados,

279.000 €

2.536 €/m²
110 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en León, San Mamés- La Palomera

con Ascensor

01883. Descubra este piso tipo duplex ubicado en una zona muy próxima a la zona universitaria y al complejo hospitalario:zona de San Mames. Esta prop

21.000 €

350 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN ARDON A 15 MINUTOS DEL CENTRO DE LEON

León

ARDON. Casa en venta a solo 13 minutos del centro de León. Con una distribución funcional en dos plantas, en la planta baja encontrarás un acogedor

600.000 €

1.266 €/m²
474 m² 12 6
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en León, Centro Ciudad

León

ALFONSOIX26. ¡Oportunidad única en de adquirir un edificio completo en el centro de León¡ ~~Inmueble situado en la calle Alfonso IX muy cerca de la Pl

553.000 €

5.530 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Venta de piso con terraza en Ramon y Cajal (Leon)

con Ascensor

Descubre Edificio Ramón y Cajal 39, una promoción única en una de las mejores ubicaciones de León. Una oportunidad para vivir o invertir en pleno cent

420.000 €

4.286 €/m²
98 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Venta de piso premium en Ramon y Cajal de Leon

con Ascensor

395.000 €

4.489 €/m²
88 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso premium cerca de la muralla de Leon

con Ascensor

340.000 €

1.921 €/m²
177 m² 4 4
Nuevo
Piso Compra - Banco

Piso de 177m 4 dormitorios con 4 baños. 2 terrazas, ascensor, garaje y trastero. Totalmente amueblado.Muy soleado En chantria

León

Piso de 177m 4 dormitorios con 4 baños. 2 terrazas, ascensor, garaje y trastero. Totalmente amueblado.Muy soleado En chantria, Se puede hacer una 5ª h

199.900 €

2.815 €/m²
71 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en el centro, León Capital

con Ascensor

Este acogedor apartamento céntrico, situado en León Capital, se ofrece en venta y cuenta con una ubicación que equilibra comodidad y accesibilidad. Co

200.000 €

2.222 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Chantría-La Lastra(24005)

con Ascensor

C ¡Oportunidad en Puente Castro! Magnífico piso muy luminoso de tres dormitorios, totalmente exterior. Destaca su espectacular terraza de 35 m² orie

525.000 €

4.646 €/m²
113 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Venta de piso con terraza en Ramon y Cajal de Leon

con Ascensor

133.000 €

1.317 €/m²
101 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en León

León

Descubre un hogar donde lo clásico y lo contemporáneo se encuentran para crear algo verdaderamente especial. Este piso, completamente reformado en 202

279.000 €

2.536 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

DUPLEX EN SAN MAMES

con Ascensor

Descubra este piso tipo duplex ubicado en una zona muy próxima a la zona universitaria y al complejo hospitalario:zona de San Mames. Esta propiedad h

350.000 €

2.917 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

PARA ENTRAR A VIVIR

León

CERCA DE LA PLAZA INMACULADA, EXTERIOR SALON DE 30M2 CON SALIDA A TERRAZA, Y 1 DORMITORIO RESTO A PATIO, EXCELENTE DISTRIBUCION SIN PERDER METROS EN P

214.000 €

4.196 €/m²
51 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Banco

PISO 2 HABITACIONES, 2 BAÑOS Y ASCENSOR

León

Piso en venta en una de las calles más céntricas de León, recientemente peatonalizada, en una ubicación privilegiada para disfrutar del centro con tot

163.000 €

2.672 €/m²
61 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en León

con Ascensor

Acogedor apartamento, perfectamente distribuido en 1 dormitorio y 1 baño, situado en segunda planta con ascensor. Destaca por su estilo funcional y su

195.000 €

1.681 €/m²
116 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso calle sampiro

con Ascensor

Se vende piso interior muy bien ubicado en la calle Sampiro, en una zona céntrica y con todos los servicios a pocos minutos (supermercados, transporte

63.400 €

881 €/m²
72 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en León, El Crucero

León

63140. Presentamos un conjunto de dos viviendas y un local comercial en un edificio residencial ubicado en el corazón del barrio El Crucero, León. Est

500.000 €

769 €/m²
650 m² - -
Nuevo
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en León, La Palomera

León

26007. Edificio en venta con fachada a dos calles en Plaza San Lorenzo esquina con Calle peatonal Francisco de Villamizar.~Consta de 9 viviendas de la

260.000 €

2.680 €/m²
97 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO MUY LUMINOSO EN EL ROLLO DE SANTANA

con Ascensor

Piso reformado con excelentes vistas, muy luminoso y listo para entrar a vivir. Dispone de tres dormitorios amplios, un baño grande, salón-comedor esp