: 38

Pisos y Casas a la Venta en Píñar (Granada)

59.500 €

397 €/m²
150 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Piñar, PIÑAR Granada

Píñar

1411. Por poco más de lo que vale el terreno, céntrica casa en el centro de Píñar, junto al Ayuntamiento e Iglesia. Lista para entrar a vivir, cuenta

37.000 €

381 €/m²
97 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Piñar, Andalucia

Píñar

GR. Casa adosada en venta de 97 m2 en la localidad de Piñar, provincia de Granada. Se trata de una casa adosada en cuenta con una superficie de 97 m2

150.000 €

390 €/m²
385 m² 7 2
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Piñar, PIÑAR Granada

Píñar

SM-0447. En la localidad granadina de Píñar, en una zona de reciente desarrollo junto a la carretera principal, con acceso directo y cómodo, y rodeada

37.000 €

381 €/m²
97 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Se vende Casa Adosada en la localidad de Piñar

Píñar

Casa adosada en venta de 97 m2 en la localidad de Piñar, provincia de Granada. Se trata de una casa adosada en cuenta con una superficie de 97 m2 des

150.000 €

390 €/m²
385 m² 7 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Activo único en Píñar: amplitud, vistas y opción real de explotación turística o restauración

Píñar

En la localidad granadina de Píñar, en una zona de reciente desarrollo junto a la carretera principal, con acceso directo y cómodo, y rodeada de un en

59.500 €

397 €/m²
150 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Piñar, PIÑAR Granada

Píñar

A7812D7. A7812D7. Por poco más de lo que vale el terreno, céntrica casa en el centro de Píñar, junto al Ayuntamiento e Iglesia. Lista para entrar a vi

59.500 €

397 €/m²
150 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Piñar, PIÑAR Granada

Píñar

PGC0275. Por poco más de lo que vale el terreno, céntrica casa en el centro de Píñar, junto al Ayuntamiento e Iglesia. Lista para entrar a vivir, cuen

59.500 €

397 €/m²
150 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Centro de Píñar

Píñar

Por poco más de lo que vale el terreno, céntrica casa en el centro de Píñar, junto al Ayuntamiento e Iglesia. Lista para entrar a vivir, cuenta con tr

59.500 €

397 €/m²
150 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Piñar, PIÑAR Granada

Píñar

NAVEROS-1411. Por poco más de lo que vale el terreno, céntrica casa en el centro de Píñar, junto al Ayuntamiento e Iglesia. Lista para entrar a vivir,

59.500 €

397 €/m²
150 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Centro de Píñar

Píñar

59.500 €

397 €/m²
150 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Centro de Píñar

Píñar

A7812D7. Por poco más de lo que vale el terreno, céntrica casa en el centro de Píñar, junto al Ayuntamiento e Iglesia. Lista para entrar a vivir, cuen

59.500 €

397 €/m²
150 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Centro de Píñar

Píñar

109.000 €

727 €/m²
150 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Piñar, Saleres

Píñar

443. Casa en el pueblo de Saleres- El valle. La casa está en una zona muy céntrica y bonita. Está distribuida de la siguiente manera: en la planta

150.000 €

375 €/m²
400 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Piñar, Pinos del Valle

Píñar

222. Dos casas en Pinos del Valle, Constan de cinco dormitorios, dos dalones, dos baños y aseo, patio dos cocinas, dos terrazas... Contactar Telf-.

110.000 €

579 €/m²
190 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Piñar, Melegis

Píñar

397. Casa en el pueblo de Melegís- El Valle. Está distribuida de la siguiente manera: En la planta baja encontramos un amplio salón, una cocina con

110.000 €

390 €/m²
282 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Piñar, Pinos del Valle

Píñar

395. Bonita casa en el pueblo de Pinos del Valle. Está ubicada en una zona amplia y muy bonita del pueblo. La vivienda está distribuida de la sigui

110.000 €

390 €/m²
282 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Piñar, Pinos del Valle

Píñar

50.000 €

185 €/m²
270 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Piñar, Restabal

Píñar

297. Casa en el pueblo de Restábal- El Valle Con varias habirtaciones, cuatro dormitorios, salón cocina, baño. Tiene un pequeño patio-jartin, y una

125.000 €

694 €/m²
180 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Piñar, Pinos del Valle

Píñar

270. Casa en Pinos del valle, con cuatro dormitorios, salón con chimenea, cocina, despensa, dos baños y terraza. aire acondicionado Contactar telf.

69.000 €

605 €/m²
114 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Piñar, Saleres

Píñar

LVA920. Oportunidad! Se vende casa muy coqueta en el lindo pueblo de Saleres en el Valle de Lecrin. Sita en una calle tranquila y sin tráfico. En