: 57

Pisos y Casas a la Venta en Moclín (Granada)

64.900 €

574 €/m²
113 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Moclín, Andalucia

Moclín

RED-YESARES1CI. En el corazón del pueblo de Moclín, en la pedanía de Olivares, se vende este piso en primera planta sin ascensor, ideal para quienes d

40.000 €

417 €/m²
96 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en planta baja

Moclín

Descubre esta acogedora casa situada en Moclin, Granada, una joya inmobiliaria ideal para quienes buscan un refugio tranquilo sin alejarse de la ciuda

64.900 €

574 €/m²
113 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en primera planta en Moclín – Olivares, con opción a ampliación!

Moclín

En el corazón del pueblo de Moclín, en la pedanía de Olivares, se vende este piso en primera planta sin ascensor, ideal para quienes desean desconecta

129.900 €

565 €/m²
230 m² 6 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa dividida en dos viviendas | Posibilidad de compra conjunta o por separado | Moclín – Olivares

Moclín

En el tranquilo y encantador pueblo de Moclín, en la pedanía de Olivares, se pone a la venta una casa tradicional dividida horizontalmente en dos vivi

79.900 €

707 €/m²
113 m² 3 2
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en planta baja en Moclín – Olivares, con opción a ampliación!

Moclín

En el corazón del pueblo de Moclín, en la pedanía de Olivares, se vende este piso en planta baja, ideal para quienes desean desconectar del ritmo de l

40.000 €

417 €/m²
96 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Moclín, Andalucia

Moclín

DK013661. Descubre esta acogedora casa situada en Moclin, Granada, una joya inmobiliaria ideal para quienes buscan un refugio tranquilo sin alejarse d

40.000 €

417 €/m²
96 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Moclín, Andalucia

Moclín

UH-38. Descubre esta acogedora casa situada en Moclin, Granada, una joya inmobiliaria ideal para quienes buscan un refugio tranquilo sin alejarse de l

40.000 €

417 €/m²
96 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Moclín, Andalucia

Moclín

40.000 €

417 €/m²
96 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Moclín, Andalucia

Moclín

40.000 €

417 €/m²
96 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en planta baja

Moclín

40.000 €

417 €/m²
96 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en planta baja

Moclín

40.000 €

417 €/m²
96 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en planta baja

Moclín

40.000 €

417 €/m²
96 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Moclín, Andalucia

Moclín

DH05880. Descubre esta acogedora casa situada en Moclin, Granada, una joya inmobiliaria ideal para quienes buscan un refugio tranquilo sin alejarse de

40.000 €

417 €/m²
96 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en planta baja

Moclín

40.000 €

417 €/m²
96 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en planta baja

Moclín

92.400 €

125.000 €
200 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente en Moclín

Moclín

Encantador chalet independiente en Moclín con vistas espectaculares Este amplio y luminoso chalet independiente en Moclín es la oportunidad perfect

89.900 €

796 €/m²
113 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en Moclín, Andalucia

Moclín

RED-YESARES0. En el corazón del pueblo de Moclín, en la pedanía de Olivares, se vende este piso en planta baja, ideal para quienes desean desconectar

64.900 €

74.900 €
113 m² 3 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Moclín

129.900 €

139.900 €
230 m² 6 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Moclín

64.900 €

74.900 €
113 m² 3 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Moclín