: 501

Pisos y Casas a la Venta en Atarfe (Granada)

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

¿Buscas una vivienda donde el cielo sea tu único vecino? Este espectacular ático no es solo un piso, es un mirador privado hacia la montaña.Lo que hac

186.000 €

1.550 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICO PISO EN ATARFE MUY LUMINOSO Y CON VISTAS DESPEJADAS

con Ascensor

Te presento una vivienda que te enamorara:* 🛏️ 3 habitaciones amplias Espacios pensados para descansar, teletrabajar o crear ese vestidor que siem

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

165.000 €

1.833 €/m²
90 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso de 3 dormitorios en Atarfe.

con Ascensor

Magnífica vivienda situada en el municipio de Atarfe, en una zona cómoda y bien comunicada, rodeada de todos los servicios necesarios para el día a dí

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

205.000 €

2.971 €/m²
69 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular Ático con terraza y cochera en Atarfe

con Ascensor

119.000 €

1.630 €/m²
73 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu nuevo hogar en el corazón de Atarfe te está esperando!

con Ascensor

Encantador piso en venta en pleno centro de Atarfe, situado junto a la iglesia y rodeado de todos los comercios, servicios y zonas de interés que hace

148.000 €

1.558 €/m²
95 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso con garaje en Atarfe, Granada

con Ascensor

Si estás buscando una vivienda en una de las zonas más demandadas de Atarfe, esta es una oportunidad que no puedes dejar pasar. Ubicado en un entorno

148.000 €

1.850 €/m²
80 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA - ATARFE

con Ascensor

Presentamos este excelente piso en la localidad de Atarfe, ubicado en la tranquila y solicitada zona noroeste de Vega de Granada. Este inmueble se enc

148.000 €

1.850 €/m²
80 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN ATARFE CON GARAJE Y TRASTERO

con Ascensor

215.000 €

1.108 €/m²
194 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en Atarfe. Zona Plaza de Toros

Atarfe

En una de las zonas más cómodas y demandadas de Atarfe, aparece esta magnífica vivienda unifamiliar construida en 2008, pensada para quienes necesitan

140.000 €

1.069 €/m²
131 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA HACIENDO ESQUINA EN ATARFE

Atarfe

Presentamos una magnífica oportunidad inmobiliaria: casa haciendo esquina, distribuida en dos plantas y con un gran potencial de personalización. En l

280.000 €

668 €/m²
419 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Gran Casa en Esquina en Atarfe – 4 Dormitorios, Piscina, Garaje y Espacio Comercial

Atarfe

¡Oportunidad única en Atarfe! Se vende espectacular vivienda en esquina, muy luminosa y con una superficie total de 419 m2, ideal para familias grande

158.400 €

285 €/m²
556 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CASA EN ATARFE!

Atarfe

Gran casa de 142 metros útiles con gran potencial de reforma en venta.Ubicada en una zona tranquila, esta encantadora casa de estilo tradicional es el

225.000 €

1.230 €/m²
183 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

🏡 ¡Oportunidad única en Santa Amalia (Atarfe)! 🏡

Atarfe

🏡 ¡Oportunidad única en Santa Amalia (Atarfe)! 🏡Se vende fantástica vivienda ubicada en el tranquilo y demandado barrio de Santa Amalia✨ Distribució

165.000 €

793 €/m²
208 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Gran casa en Barrio Santa Amalia de Atarfe

Atarfe

Amplia vivienda adosada en Atarfe, ubicada en la tranquila zona del barrio Santa Amalia, una de las mejores zonas del municipio por su proximidad al c