: 219

Pisos y Casas a la Venta en Jun (Granada)

249.000 €

781 €/m²
319 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Jun, Vega de granada zona noroeste

Jun

D-75746-A. Casa pareada con encanto y vistas espectaculares en Jun~~Descubre esta exclusiva casa pareada de tres plantas en Jun, a tan solo unos minut

249.000 €

781 €/m²
319 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Jun, Jun

Jun

DH06051. Casa pareada muy amplia con vistas panorámicas en zona muy tranquila y bien comunicada.~~Ven a visitar esta gran casa de tres plantas a unos

300.000 €

946 €/m²
317 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Jun, Jun

Jun

BHR757655. Se vende amplia vivienda de 3 plantas en una zona tranquila y bien comunicada de Jun, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y c

249.000 €

781 €/m²
319 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Jun, Jun

Jun

D-75743-A. Casa pareada muy amplia con vistas panorámicas en zona muy tranquila y bien comunicada.~~Ven a visitar esta gran casa de tres plantas a uno

290.000 €

1.518 €/m²
191 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Jun, Jun

Jun

2C11001. ¿Buscas una vivienda donde la calidad, el diseño y el confort exterior se unan? Esta propiedad, ubicada estratégicamente a la entrada de Jun,

290.000 €

1.518 €/m²
191 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Jun, Jun

Jun

18304. ¿Buscas una vivienda donde la calidad, el diseño y el confort exterior se unan? Esta propiedad, ubicada estratégicamente a la entrada de Jun, h

249.000 €

781 €/m²
319 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Jun, Jun

Jun

DK014721. Casa pareada muy amplia con vistas panorámicas en zona muy tranquila y bien comunicada.~~Ven a visitar esta gran casa de tres plantas a unos

290.000 €

1.518 €/m²
191 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Jun, Jun

Jun

190096. ¿Buscas una vivienda donde la calidad, el diseño y el confort exterior se unan? Esta propiedad, ubicada estratégicamente a la entrada de Jun,

275.000 €

1.471 €/m²
187 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Jun, CASERIA S. JERONIMO

Jun

FH02903. ¿Busca una vivienda para entrar a vivir? Aquí le presentamos esta impresionante vivienda independiente en Jun, a tan sólo cinco minutos de Gr

279.900 €

883 €/m²
317 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Jun, CENTRICO

Jun

ID-15-35647-18. Se vende amplia vivienda de 3 plantas en una zona tranquila y bien comunicada de Jun, ideal para familias que buscan espacio, comodida

290.000 €

1.518 €/m²
191 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Jun, Jun

Jun

279.900 €

883 €/m²
317 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Jun, Jun

Jun

D-75345-A. Se vende amplia vivienda de 3 plantas en una zona tranquila y bien comunicada de Jun, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y c

267.000 €

1.428 €/m²
187 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Jun, Urb. aben humeya

Jun

EINST0210. Bonito Chalet a 5 minutos de Granada de 280 metros distribuidos en tres plantas. Amplia parcela de 270m. Planta principal con amplio salón

270.000 €

846 €/m²
319 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Jun, Vega de granada zona noroeste

Jun

BHR755918. Casa pareada con encanto y vistas espectaculares en Jun~~Descubre esta exclusiva casa pareada de tres plantas en Jun, a tan solo unos minut

270.000 €

846 €/m²
319 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Jun, Jun

Jun

BHR755879. Casa pareada muy amplia con vistas panorámicas en zona muy tranquila y bien comunicada.~~Ven a visitar esta gran casa de tres plantas a uno

275.000 €

1.471 €/m²
187 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Jun, CASERIA S. JERONIMO

Jun

Pre00140. ¿Busca una vivienda para entrar a vivir? Aquí le presentamos esta impresionante vivienda independiente en Jun, a tan sólo cinco minutos de G

349.000 €

360.000 €
133 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Fantástico ático dúplex en urbanización privada con maravillosas vistas.

con Ascensor

Fantástico ático dúplex en urbanización privada con maravillosas vistas, la vivienda consta de tres dormitorios, dos baños uno en suite en dormitorio

290.000 €

1.518 €/m²
191 m² 3 3
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

¡Espectacular pareado reformado "Top" con Jardín de Ensueño en la entrada de Jun! 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS PARA ENTRAR A VIVIR

Jun

¿Buscas una vivienda donde la calidad, el diseño y el confort exterior se unan? Esta propiedad, ubicada estratégicamente a la entrada de Jun, ha sido

260.000 €

267.000 €
187 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente en Jun

Jun

Bonito Chalet a 5 minutos de Granada de 280 metros distribuidos en tres plantas. Amplia parcela de 270m.Planta principal con amplio salón , un aseo y

360.000 €

2.707 €/m²
133 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Jun, Zona norte

con Ascensor

06414. Fantástico ático dúplex en urbanización privada con maravillosas vistas, la vivienda consta de tres dormitorios, dos baños uno en suite en dorm