: 19

Pisos y Casas a la Venta en Trujillo (Cáceres)

57.000 €

491 €/m²
116 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Trujillo, Extremadura

Trujillo

IKE-CAC-C0010. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA I

42.000 €

45.000 €
110 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet con posibilidad de hacer casa rural cerca del Parque de ocio ``El bosque de to''

Trujillo

Venta de chalet con posibilidad de hacer casa rural cerca del Parque de ocio ``El bosque de to'' ¡Ojo! se sitúa a 20 minutos de la localidad de Truji

115.000 €

125.000 €
135 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado y a estrenar con vistas al Casco Antiguo de Trujillo (Cáceres)

Trujillo

Presentamos una oportunidad única en el corazón de Trujillo, una vivienda que combina la amplitud de los pisos clásicos con los estándares de confort

159.000 €

772 €/m²
206 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

VENTA CASA INDEPENDIENTE

Trujillo

GRAN OPORTUNIDAD LOCAL HOSTELERIA BAR RESTAURANTE PLANTA BAJA Y PISO 1ª PLATA Planta baja de 106m2 construidos, Bar restaurante con varias estancáis,

159.000 €

772 €/m²
206 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Trujillo, Casco urbano

Trujillo

04291. GRAN OPORTUNIDAD LOCAL HOSTELERIA BAR RESTAURANTE PLANTA BAJA Y PISO 1ª PLATA ~Planta baja de 106m2 construidos, Bar restaurante con varias es

500.000 €

967 €/m²
517 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Trujillo, Extremadura

Trujillo

05842E. ¿Buscas una vivienda independiente y con todas las comodidades?~~En inmobiliaria Fernández os traemos este magnifico chalet en una de las mejo

500.000 €

967 €/m²
517 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET CON 1350 METROS DE PARCELA EN TRUJILLO

Trujillo

¿Buscas una vivienda independiente y con todas las comodidades?En inmobiliaria Fernández os traemos este magnifico chalet en una de las mejores zonas

75.000 €

781 €/m²
96 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Trujillo, Extremadura

Trujillo

06043. REFERENCIA MA06296~~VENTA DE CASA DE DOS PLANTAS MÁS COCHERA EN BELEN a 5 minutos de TRUJILLO~~LOS HONORARIOS DE INTERMEDIACION Y OTROS GASTOS

65.000 €

75.000 €
96 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA DE DOS PLANTAS MÁS COCHERA EN BELEN - TRUJILLO

Trujillo

REFERENCIA MA06296VENTA DE CASA DE DOS PLANTAS MÁS COCHERA EN BELEN a 5 minutos de TRUJILLOLOS HONORARIOS DE INTERMEDIACION Y OTROS GASTOS INHERENTES

60.000 €

364 €/m²
165 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Trujillo, Centro

Trujillo

05873. REF. 05873. SE VENDE PISO EN EL CENTRO DE TRUJILLO – GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN~~~Amplio piso ubicado en pleno centro de Trujillo, ideal pa

115.000 €

966 €/m²
119 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN TRUJILLO

Trujillo

 Vivienda situada en CALLE CAÑADA, TRUJILLO (CÁCERES). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN.¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!!El estado y lo

363.000 €

420.000 €
722 m² 6 4
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CHALET ADOSADO EN VENTA EN TRUJILLO

Trujillo

REF. PM186725Chalet aislado de 722 m2, de 6 dormitorios y 4 baños, en venta en Trujillo, Cáceres. Se trata de un piso de 77 m2 desarrollados en planta

300.000 €

350.000 €
208 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Trujillo

Trujillo

Casa con apartamentos turísticos a 2 min a pie de Iglesia de Santiago y a 500 metros de Castillo de Trujillo. Dividida en tres acogedores apartamentos

57.000 €

613 €/m²
93 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cerca De La Plaza De La Merced, Trujillo

Trujillo

Piso 3 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Trujillo, Cáceres SE VENDE PISO DÚPLEX ALQUILADO (LEA EL ANUNCIO ENTERO) DE 93 M2 CON 3 DORMIT

363.000 €

420.000 €
653 m² 7 5
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Trujillo

Trujillo

Magnifico chalet a la venta en TRUJILLO. Se trata de un chalet con 7 habitaciones, varios armarios empotrados, cocina con despensa, cuantro baños y

96.000 €

102.000 €
234 m² 7 3
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Separadas En venta en Centro, Trujillo

Trujillo

Vivienda situada en la localidad de Trujillo (Cáceres). Consta de tres alturas sobre rasante. Muy cerca de la Plaza Mayor. Vivienda con una superfici

57.000 €

838 €/m²
68 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Trujillo

Trujillo

Piso situado en la provincia de Cáceres, en el municipio de Trujillo, en la calle ENCARNACIÓN.CON INCIDENCIAS:INMUEBLE ALQUILADO-NO VISITABLE. #ref:

104.700 €

684 €/m²
153 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Trujillo

Trujillo

Venta de vivienda unifamiliar adosada en Trujillo. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO-NO VISITABLE. #ref:1419

65.000 €

76.100 €
124 m² - 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Trujillo

Trujillo

Venta de casa en la provincia de Cáceres, en el municipio de Trujillo, HUERTAS DE ANIMAS, en la calle CLEZEQUIEL PABLOS.CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQU