: 23

Pisos y Casas a la Venta en Torremocha (Cáceres)

49.000 €

570 €/m²
86 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torremocha, Extremadura

Torremocha

05876E. En inmobiliaria Fernández te traemos este magnifico apartamento de dos habitaciones en Torremocha.~~La vivienda cuenta con dos plantas , en la

23.500 €

94 €/m²
249 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

¡¡Oportunidad ACTIVOS BANCARIOS!!

Torremocha

¡¡Oportunidad ACTIVOS BANCARIOS!! En el encantador municipio de Torremocha, provincia de Cáceres, se encuentra esta amplia vivienda situada en la call

34.000 €

340 €/m²
100 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torremocha, PUEBLOS

Torremocha

01297E. Casa con cochera en Torremocha con muchas posibilidades y a un precio muy asequible.~ Con 2 entradas, tiene entrada por garaje y por calle ane

106.000 €

515 €/m²
206 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con patio en Torremocha

Torremocha

Muy amplia, en la planta baja con bóveda, y en la planta alta todo diáfano y con espectaculares vistas al río , tiene cochera independiente y patio.En

116.000 €

126.000 €
150 m² 8 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con huerto de 1500 metros en Torremocha

Torremocha

Muy amplia, independientes, tiene dos plantas, con un pozo medianero con el vecino, lo mejor el huerto, con 5 higueras y entrada desde la cocina y des

180.000 €

1.146 €/m²
157 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE CAMPO CON ESCRITURAS EN TORREMOCHA

Torremocha

¿Estas buscando una casa de campo cerca del pueblo?En inmobiliaria Fernández os traemos esta casa de campo con parcela de 5.900 metros a escasos 300 m

180.000 €

1.146 €/m²
157 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Torremocha, Extremadura

Torremocha

05395E. ¿Estas buscando una casa de campo cerca del pueblo?~~En inmobiliaria Fernández os traemos esta casa de campo con parcela de 5.900 metros a esc

116.000 €

773 €/m²
150 m² 8 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torremocha, Torremocha

Torremocha

03779E. Muy amplia, independientes, tiene dos plantas, con un pozo medianero con el vecino, lo mejor el huerto, con 5 higueras y entrada desde la coci

34.000 €

35.000 €
100 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Torremocha con cochera

Torremocha

Casa con cochera en Torremocha con muchas posibilidades y a un precio muy asequible. Con 2 entradas, tiene entrada por garaje y por calle anexa. Tiene

207.000 €

668 €/m²
310 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Torremocha, Torremocha

Torremocha

03486E. Precioso chalet con enorme parcela vallada con muro de piedra. La construcción cuenta con 300m2 en una sola planta, con acceso para movilidad

96.000 €

384 €/m²
250 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torremocha, Torremocha

Torremocha

03731E. Casa nueva, con patio, dos plantas, en la plata baja 4 dormitorios y dos baños, buen salón y cocina, en la 1º planta diáfana .Muy bien situada

56.000 €

267 €/m²
210 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Torremocha

Torremocha

Se vende casa, techos abovedados en planta baja, 2 zaguanes, uno en planta baja y otro en primera planta, 7 habitaciones, 2 baños, patio interior, coc

100.000 €

250 €/m²
400 m² 2 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

🌿🏡 ¡SE VENDE ENCANTADORA CASA ESCRITURADA DE CAMPO EN TORREMOCHA! 🌞

Torremocha

Ref.06221. — Una oportunidad única para quienes buscan tranquilidad, naturaleza y vida sostenible a solo unos minutos de Cáceres. Con construccion esc

106.000 €

515 €/m²
206 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torremocha, Torremocha

Torremocha

03730E. Muy amplia, en la planta baja con bóveda, y en la planta alta todo diáfano y con espectaculares vistas al río , tiene cochera independiente y

56.000 €

267 €/m²
210 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Torremocha, Torremocha

Torremocha

03582E. Se vende casa, techos abovedados en planta baja, 2 zaguanes, uno en planta baja y otro en primera planta, 7 habitaciones, 2 baños, patio inter

207.000 €

238.000 €
310 m² 5 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet con 6500m de parcela en Torremocha

Torremocha

Precioso chalet con enorme parcela vallada con muro de piedra. La construcción cuenta con 300m2 en una sola planta, con acceso para movilidad reducida

96.000 €

384 €/m²
250 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con patio en Torremocha

Torremocha

Casa nueva, con patio, dos plantas, en la plata baja 4 dormitorios y dos baños, buen salón y cocina, en la 1º planta diáfana .Muy bien situada, para e

36.000 €

38.000 €
86 m² 3 1
Piso Compra - Banco

VIVIENDA EN VENTA EN TORREMOCHA (CÁCERES)

Torremocha

Vivienda en venta en el municipio de Torremocha, con una superficie total de 86 m². El inmueble se distribuye en tres dormitorios, un baño completo, s

49.000 €

60.000 €
86 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO DE DOS HABITACIONES EN TORREQUEMADA.

Torremocha

En inmobiliaria Fernández te traemos este magnifico apartamento de dos habitaciones en Torremocha.La vivienda cuenta con dos plantas , en la planta ba

100.000 €

250 €/m²
400 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Torremocha, Extremadura

Torremocha

06221. . Visítanos en Todopisos.