: 21

Pisos y Casas a la Venta en Guaro (Málaga)

165.000 €

2.426 €/m²
68 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en zona céntrica

Guaro

Piso en planta baja con plaza de parking muy cerca del centro del municipio. A tan sólo 25 minutos de Marbella y 35 minutos de Málaga. La vivienda s

495.000 €

3.536 €/m²
140 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GUARO, OBRA NUEVA LISTA PARA FINALES DE 2.027

con Ascensor

Presentando un moderno apartamento en planta baja situado en la pintoresca ciudad de Guaro, Málaga, dentro de la famosa Costa del Sol. Esta nueva cons

82.000 €

1.171 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Guaro

Guaro

Vivienda de 70 m2 (según Ficha Catastral) distribuida en varias plantas y ubicada en el centro de la localidad de Guaro. La planta baja se compone de

260.000 €

1.605 €/m²
162 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Guaro, Guaro

Guaro

R-PLGUAJJGO. Terreno rústico de 44.263 metros de regadío. Ubicado en un entorno mágico rodeado de mucha naturaleza y pocas construcciones cercanas. En

220.000 €

2.000 €/m²
110 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

✨ Encanto andaluz en el corazón de la ciudad, chalet adosado con estudio independiente y terraza abierta

Guaro

Una vivienda luminosa y reformada, ideal para vivir o invertir, ubicada en una de las zonas más pintorescas del interior de la Costa del Sol. 📐 11

189.000 €

2.100 €/m²
90 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Guaro, Guaro

Guaro

3033. Piso en Guaro: Tu nuevo hogar en la tranquilidad de la Costa del Sol. Descubre este encantador piso en Guaro, ideal para quienes buscan un refug

260.000 €

813 €/m²
320 m² 2 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet Encantador en Guaro, ¡Tu Refugio en la Sierra de las Nieves!

Guaro

Descubre este hermoso chalet ubicado en la pintoresca ciudad de Guaro, Málaga. Con un precio atractivo de €260,000 y una superficie construida de 320

260.000 €

325.000 €
162 m² 5 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO RÚSTICO CON VIVIENDA

Guaro

Terreno rústico de 44.263 metros de regadío. Ubicado en un entorno mágico rodeado de mucha naturaleza y pocas construcciones cercanas. En total son 3

285.000 €

1.900 €/m²
150 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Si soñaste vivir en un pueblo, porque no hacerlo con calidad de vida...

Guaro

-Casa de pueblo adosada de 150m2 totalmente reformada.-Los materiales utilizados en la reforma son de alta calidad quedando como resultado una bonita

525.000 €

5.645 €/m²
93 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSA FINCA RUSTICA CON ESPECTACULARES VISTAS

Guaro

Preciosa finca rústica con espectaculares vistas al campo. La casa principal consta de tres dormitorios y dos baños ,cocina independiente y salón con

545.000 €

6.813 €/m²
80 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

IMPRESIONANTE FINCA EN MONDA

Guaro

Finca rústica con vivienda, almacenes y recursos hídricos en Monda (Málaga) Ideal para inversión agrícolaPonemos a la venta esta magnífica finca de 31

160.000 €

180.000 €
165 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Guaro, South of spain

Guaro

EXP09078. En venta amplia casa de 2 plantas en el encantador pueblo de Guaro por 180.000 €. Esta luminosa vivienda cuenta con 5 habitaciones y 2 baños

160.000 €

970 €/m²
165 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Guaro, South of spain

Guaro

239.000 €

245.000 €
246 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Casco Urbano, Guaro

Guaro

Casa De pueblo, 5 dormitorios, 2 baños, 0 garajes, Buen estado, en Guaro, Málaga Oportunidad Única! Casa Tradicional con Doble Residencia y Potencial

475.000 €

862 €/m²
551 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Guaro

Guaro

¡NECESITA REFORMA! Esta singular finca, con una superficie total de 4.000 m², combina a la perfección el espacio residencial y el negocio de hostelerí

495.000 €

4.950 €/m²
100 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Guaro

Guaro

Presentamos una sofisticada evolución en el lujo residencial, ofreciendo una colaboración pionera a nivel mundial que fusiona la arquitectura de alta

239.000 €

245.000 €
246 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Guaro

Guaro

Casa en casco urbano, con 246 m² construidos, 82 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, buen estado, exterior, 3 terraza(s), 80 m² de

550.000 €

5.340 €/m²
103 m² 3 -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Guaro

Guaro

190.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Guaro, Guaro

Guaro

717805. Presentamos esta magnífica parcela de 1.576 m², situada en Guaro, preciosa zona del valle del Guadalhorce.~Esta parcela se ubica en una posici

190.000 €

-
- - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

PARCELA EN TERRENO URBANO DE 1576 METROS EDIFICABLE EN GUARO

Guaro

Presentamos esta magnífica parcela de 1.576 m2, situada en Guaro, preciosa zona del valle del Guadalhorce.Esta parcela se ubica en una posición llana