: 445

Pisos y Casas a la Venta en Gipuzkoa

520.000 €

11.304 €/m²
46 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Donostia/San Sebastián

con Ascensor

Plaza Cataluña. Estiloso ático a pocos metros de la Zurriola. Afamada playa por su ambiente jovial y surfero. La vivienda se ubica en la Calle San Fra

197.500 €

2.821 €/m²
70 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Andoain de 70 m2

Andoain

Desde INMOBILIARIA LAIAK ponemos este piso exterior en Andoain de aproximadamente 70 m², una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda co

175.000 €

2.333 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Arrasate/Mondragón, Centro

Arrasate/Mondragón

2340. PISO EN EXCLUSIVA No todos los pisos en el centro están a la altura. Este sí. Ubicado en una de las zonas más cotizadas, este elegante piso to

190.000 €

2.533 €/m²
75 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aretxabaleta, Centro

Aretxabaleta

2189. EN EXCLUSIVA ¿Buscas piso en Aretxabaleta? Pues agárrate, porque este es un señor pisazo . Son 75 m² bien repartidos: tienes 3 dormitorios para

830.000 €

8.925 €/m²
93 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Hondarribia

con Ascensor

BUTRON_373. Precioso piso con terraza en Paseo Butrón, en edificio con ascensor sin barreraas arquitectónicas. Al entrar, las preciosas vistas a la

259.000 €

3.278 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Irun, Luis de Uranzu Kalea, 20301

con Ascensor

8146. Desde Inmobiliaria Laiak, sacamos a la venta esta vivienda, situada en calle Luis Uranzu, en el Barrio San Miguel , de Irun. Cerca de paradas

245.000 €

-
- 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Pasaia

Pasaia

SE VENDE VIVIENDA TOTALMENTE REFORMADA Y EQUIPADA PARA ENTRAR A VIVIR. DOS HABITACIONES, SALA, COCINA, BAÑO, BALCÓN. TOTALMENTE EXTERIOR. CALEFACCIÓN

510.000 €

6.800 €/m²
75 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA de vivienda de 3 habitaciones, dos baños, salón y cocina independiente. Trastero incluido en bajo cubierta

con Ascensor

Vivienda exterior en primera zona de Amara de 3 dormitorios, 2 baños, cocina y salón para entrar. 3 piezas son al exterior con vistas despejadas (hab

270.000 €

4.091 €/m²
66 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Coqueto piso a medio reformar, en edificio totalmente rehabilitado - PLACAS SOLARES

con Ascensor

Piso todo exterior, en edificio totalmente rehabilitado: fachada en S.A.T.E., tejado con placas solares, ascensor cota cero y jardín comunitario. Con

698.000 €

3.075 €/m²
227 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

BONITA VILLA ADOSADA(ESQUINA) EN ARANIBAR. CON ASCENSOR.

Irun

BONITA VILLA ADOSADA(ESQUINA) EN ARANIBAR. CON ASCENSOR. Consta de 4 plantas, con ASCENSOR. En la planta -1, de unos 72 m2 útiles, se encuentran un am

525.000 €

8.077 €/m²
65 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Donostia - San Sebastián

con Ascensor

Venta de Apartamento en Riberas de Loiola, Donostia - Luz Natural, Garaje Cerrado incluido en el precio y Excelente Ubicación Exclusiva vivienda exte

1.280.000 €

5.740 €/m²
223 m² 4 3

260.000 €

4.127 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Pasaia

con Ascensor

Se ofrece esta acogedora y luminosa vivienda situada en Azkuene, Trintxerpe (Pasaia), una ubicación estratégica que combina comodidad urbana, excelent

250.000 €

3.571 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Irun, Irun

con Ascensor

IP1732. Vivir en el corazón de Irún, con toda la comodidad al alcance de la manoSi estás buscando una vivienda cómoda y práctica, este piso en pleno c

175.000 €

2.692 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Irun, Centro

con Ascensor

53942. La propiedad es un acogedor bajo cubierta abuhardillado, distribuido en:~~Pasillo distribuidor~~2 dormitorios~~Salón luminoso~~Cocina independi

240.000 €

2.727 €/m²
88 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Itziar a 6 km de la playa de Deba

Deba

Vivienda de 88 m2 útiles con trastero de 49 m2 en la última planta. Primer piso en edificio de dos alturas, reformado y en muy buen estado, totalmente

930.000 €

5.813 €/m²
160 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Donostia/San Sebastián, Donostia-San Sebastián

Donostia/San Sebastián

DC1719. Villa independiente en San Sebastián, junto a Gros, con gran potencial de reforma y parcela propiaSe vende villa individual en una de las ubic

528.000 €

7.543 €/m²
70 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Donostia/San Sebastián, Centro

Donostia/San Sebastián

G194. Vivienda luminosa en Amara, junto a Plaza Easo ¡ Déjame presentarte esta oportunidad ! Si estás buscando una vivienda EXTERIOR, LUMINOSA,

220.000 €

3.385 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Arrizar Auzunea, Altza-Bidebieta, Donostia / San Sebastián

Donostia/San Sebastián

Vivienda frente al parque Harria, con todas las estancias exteriores.Cuenta en la actualidad con una cocina con zona de comedor y un dormitorio con or

1.290.000 €

11.727 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(20006)

con Ascensor

FANTASTICO ATICO RECIEN REFORMADO EN ESQUINA CON TERRAZA Y VISTAS AL RIO Fantástica esquina en Prim frente al Bellas artes! Es muy exterior y lumino