: 563

Pisos y Casas a la Venta en Huesca

160.000 €

3.200 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Aísa, Urbanización

con Ascensor

BH-020. ️ ¡Tu refugio en la nieve te espera en Candanchú! ❄️~~Si sueñas con despertarte rodeado de montañas y salir esquiando directamente desde casa,

129.000 €

1.870 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Huesca, Centro Ciudad

Huesca

021111. Piso de 3 habitaciones, en primera planta, sin ascensor en excelente ubicación en pleno centro de Huesca, ideal para inversión.~La vivienda se

129.000 €

1.870 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Huesca, Centro Ciudad

Huesca

021101. Luz, ubicación y espacio en el corazón de Huesca.~Este piso de 69 m2 destaca por su luminosidad y su excelente ubicación céntrica, ideal para

62.000 €

504 €/m²
123 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Fraga

con Ascensor

PISO EN SUBASTA de 123m2 construidos y 103m2 útiles, consta de vestíbulo, comedor-estar con amplia terraza, 4 dormitorios, 1 baño y cocina con galería

65.000 €

765 €/m²
85 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

BOLEA

La Sotonera

Oportunidad. Piso en bolea de 3 habitaciones, baño, salón y cocina. Salón con chimenea. Pueblo con todo tipo de servicio y comercio. Muy cerca de Hues

210.000 €

857 €/m²
245 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en San Esteban de Litera

San Esteban de Litera

En Casas y Campos presentamos este exclusivo proyecto de vivienda en San Esteban de Litera, diseñado para ofrecer comodidad, eficiencia y amplitud en

328.000 €

1.699 €/m²
193 m² 5 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN SORRIPAS

Sabiñánigo

Impresionante vivienda de 193m2 distribuida en dos plantas. Cuenta con cinco dormitorios y cinco baños completos, cocina independiente, dos salones,

49.000 €

178 €/m²
275 m² 1 -
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Finca urbana con gran potencial en la Ribagorza

Arén

Situada en el pueblo de Arén, en el corazón de la Ribagorza, esta finca disfruta de un entorno con mucho encanto y autenticidad. Arén es un pueblo tra

75.000 €

1.389 €/m²
54 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO EN BARBASTRO

Barbastro

Este piso situado en la tercera planta ofrece un espacio total de 54 m² y una superficie útil de 50 m², ideal para quienes buscan un hogar funcional y

55.000 €

1.375 €/m²
40 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Apartamento en Sariñena

Sariñena

Este encantador apartamento en venta se encuentra ubicado en Sariñena. Se sitúa en la primera planta de un edificio y cuenta con una superficie total

129.000 €

1.870 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD PARA INVERSORES

Huesca

Piso de 3 habitaciones, en primera planta, sin ascensor en excelente ubicación en pleno centro de Huesca, ideal para inversión.La vivienda se encuentr

129.000 €

1.870 €/m²
69 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EXCELENTE OPORTUNIDAD PARA FAMILIAS

Huesca

Luz, ubicación y espacio en el corazón de Huesca.Este piso de 69 m2 destaca por su luminosidad y su excelente ubicación céntrica, ideal para quienes q

60.000 €

583 €/m²
103 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Fraga, Fraga (huesca)

con Ascensor

IKE-HUES-C0001. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA

99.000 €

-
- 6 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Almunia de San Juan

Almunia de San Juan

Casa a la venta lista para entrar a vivir reformada de 6 habitaciones, 2 baños, cocina terraza y patio. ( El PVP indicado no incluye impuestos ni gast

139.000 €

-
- 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Monzón

Monzón

CASA A LA VENTA en Selgua, lista para entrar a vivir. En la planta baja tenemos un gran almacén con capacidad para dos coches y una despensa. En la pl

68.000 €

1.259 €/m²
54 m² 2 1

160.000 €

3.200 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏔️ ¡Tu refugio en la nieve te espera en Candanchú! ❄️

con Ascensor

🏔️ ¡Tu refugio en la nieve te espera en Candanchú! ❄️Si sueñas con despertarte rodeado de montañas y salir esquiando directamente desde casa, este ap

84.000 €

1.077 €/m²
78 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Sabiñánigo, Sardas-Puente de Sabiñanigo

Sabiñánigo

50-92762. Presentamos este interesante piso situado en la zona de Sardas, Puente de Sabiñanigo. Con una superficie total construida de 78 m2 y útil de

235.000 €

562 €/m²
418 m² 6 3
Nuevo
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Torla, Torla

Torla

021091. ¡Descubre esta encantadora casa de pueblo en Frangen, muy cerca de Torla! Situada en una zona tranquila del pirineo aragonés´, rodeada de imp

84.000 €

1.077 €/m²
78 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Sabiñanigo

Sabiñánigo

Presentamos este interesante piso situado en la zona de Sardas, Puente de Sabiñanigo. Con una superficie total construida de 78 m2 y útil de 63.67 m2,